Прокачка стоек/амортизаторов

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
в Ленинском районе...где хорошо делают?цены
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
у меня глупый вопрос... а зачем?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наверное дешевле стоит чем новые покупать.
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
у меня глупый вопрос... а зачем?
новые аммортизаторы нахрен не нужны,а вот прокачать родные не мешало бы...хороший мастер так прокачает,что с новыми не сравнить! вот и вопрос ...
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
А у меня одна передняя стойка на ракете умерла, она к тому-же с регулируемой жесткостью и родную куй купыш, да и стоят такие тоже докуя. Теперь думаю попробовать найти спеца по ремонту и вылечить родную. Или же придётся брать подобные патроны "KONI" тоже регулируемые.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А у меня одна передняя стойка на ракете умерла, она к тому-же с регулируемой жесткостью и родную куй купыш, да и стоят такие тоже докуя. Теперь думаю попробовать найти спеца по ремонту и вылечить родную. Или же придётся брать подобные патроны "KONI" тоже регулируемые.

В Энгельсе. В боксах по правую руку, недоезжая 150 метров до поворота на вокзал.

Специализация у них такая.
 
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
И у меня передние умирают... Только на какой-то хрен автоваз решил неразборные ставить! Так, расходный материал, износились - поменял... :evil:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А как определить, разборные или нет???
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
А как определить, разборные или нет???

Ну вот грят что разборные ставили до середины 2004 года(на Ваз в смысле) а потом тока неразборные.Ну их переделывают.
Разборные стаканы на базаре 550р стоят.штука.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Лучше всего прокачивать аммо с девушкой :lol: 8)
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
я думаю по этой причине задние аммо у всех прокачаны :)
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А у меня одна передняя стойка на ракете умерла, она к тому-же с регулируемой жесткостью и родную куй купыш, да и стоят такие тоже докуя. Теперь думаю попробовать найти спеца по ремонту и вылечить родную. Или же придётся брать подобные патроны "KONI" тоже регулируемые.
скинь мне в личку вин, попробую тебе помочь
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
И у меня передние умирают... Только на какой-то хрен автоваз решил неразборные ставить! Так, расходный материал, износились - поменял... :evil:
И это действительно так! Ни один западный производитель не делает разборных ремонтируемых амо! Умерли - заменил и забыл. Кстати, сейчас много импортных амо для тазиков по приемлемым ценам, не такие дорогие, как лошади. На второй машине (093) у меня бильштайны стоят.
 
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Ни один западный производитель не делает разборных ремонтируемых амо!
Блин, так у нас уровень жизни другой совсем! Россия, мать наша! Вот сколько стоит нормальная стоичка, чтоб 2 года хотя бы откатала? Предсезонная подготовка авто (даже не очень старого, даже переднеприводного) будет в хорошую копеечку выходить! ::116::
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
На второй машине (093) у меня бильштайны стоят.
Целиком или только патроны билштайновские???как ощущения???
Тож хочу поставить в ближайшее время, как ЗП получу... Сколько вышло???
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А может не заморачивацца и стоковые поставить??? Во всяком случае передние стойки целиком....

Что будет если я на передок, допустим, билштайновские поставлю, а задние оставлю родные пока??? Сильно плохо??

ЗЫ: кто что про Плазу скажет???
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Спереди ессно патроны, задняя целиком. Передние масло 1100 р/шт, задняя 1200 р/шт. Газ рублей на 100 дороже. Газ у мене на VW стоит. Устанавливал сам, для меня это не проблема, экономия опять же.
Про ощущения. При покупке на машине стояли 10 опоры и родные амо были закачаны насмерть. Передок не амортизировал ващще! Как на телеге с железными колёсами. Плюс задраная морда. Результат - гнутые колёса, несмотря на то, что ездила тётка (моя знакомая, ездила о-о-ччень аккуратно!). Теперь, после замены опор, амо и колёс супер! Дорогу держит великолепно, в поворотах не крениться, тормозит и разгоняется как надо. То же справедливо и для VW, но там другие расклады: там газ, мафын большой, тяжёлый, огромный тяжёлый дижок и коробка, совсем другая подвеска. низкопрофильные шины и т.д. Но, в любом случае, доволен.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 800
Реакции
1 029
Баллы
113
Спереди ессно патроны, задняя целиком. Передние масло 1100 р/шт, задняя 1200 р/шт. Газ рублей на 100 дороже.
Подскажи, плиз, где ты покупал бильштайны по такой цене? Есть они там еще?
 
Верх Низ