Авария 10 апреля на навашина

  • Автор темы Xykep
  • Дата начала
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
кто видел? я мимо проезжал там уже пробка была огромная. Издалека было видно что там вхлам машины 3.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Часов около 8 вечера "зубла", ехавшая от аэропорта, не доехав сотни метров до конечной 33-го автобуса метнулась на встречку и атаковала практически в лоб классику. Вбила ее в бордюр... Немного под углом влево своей левой половиной в ее...
Я проезжал там домой как раз вместе со скорой...
Останавливаться и пополнять толпу зевак не стал.
Что именно произошло не знаю.
ИМХО зубла "летела" на обгоне, как они там обычно любят делать, не взирая на знак "40" и пешеходный переход, а навстречу, видать, тоже такое же... Ну и может пытался уйти к трубам влево и не успел... А может еще чего... ФЕЗ.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
ехал там минту в 20 девятого - уже было ГАИ
поскольку ехал с перегороженной данной аварией стороны, постоял пока там пропускал встречных.
но кажись было несколько иначе - шестерка вылетела на встречку, а зубила стояла прижавшись к бордюру в своем ряду (ехала в сторону аэропорта)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
но кажись было несколько иначе - шестерка вылетела на встречку, а зубила стояла прижавшись к бордюру в своем ряду (ехала в сторону аэропорта)

Может быть.
Очень домой хотелось, вот и не слишком разглядывал и не отложилось... :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Зубило (белая) было в своем ряду ( в сторону аэропорта) А вот че там делала шестерка (вбитая в бордюр и смотрящаяя на 1 дачную-большой вопрос.) Я там ехал када народ уже толпой собрался, и втророй раз шел пешком, когда уже эвакуатор уезжал. Но все равно нелепая авария из-за идиотизма.
 
Верх Низ