Вопрос по сигнализации - 2006

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
особо не разбираюсь в сигналках-функция у них одна запищать в нужный момент,а если что захотят пионеры вынуть всегда вынут.И сбственно вопрос кто что скажет про сигнализации A.P.S. вроде недорого.Не знаю чем она там может отличаться от аналогов хотя бы того же мангуста в своей ценовой категории до 2.5р.,просветите :D
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО: сигналка нужна чтоб открыть/закрыть двери.... по поводу АРС - не нравится что на брелке не разделены клавиши открытия закрытие... т.е. одно нажатие на любую закрыл, второе нажатие на любую открыл...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
у меня старенькая уже сигналка, но в свое время была очень нечевошная......
так вот... если ее не отключить, то вазик не заведеться :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ты опять жжошь
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Неплохо бы с пегером сигналку асилить. Если заорет - по крайней мере можно будет выскочть-выпрыгнуть и напугать пионэров до усрачки :)

А просто орущая машина - не помеха. У мну вот разули машину (жигули) ночью - ну орала она. Я не слыхал. А те кто слыхал - матюкнулись и перевернулись на другой бок :)
 
G

Guest

Guest
Для информации - классика изящно заводится при помощи отвертки и полуметрового куска провода. Бывают случаи более-менее грамотного варианта установки сигналики, но спасают они от пионэров, хотя здесь главное - эффект неожиданности. То есть после стандартного отключения сигналки авто не заводится. Чихает например и не заводится.
Насчет сигналики - ИМХО АПС не лучший выбор. Ставил их, качество не очень. Уж лучше Пантера-Мангуст-Аллигатор.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Пользовал Мангузку. Понимаю, што от спеца ничо не спасет, кроме йада контактного действия. Но сама работа понравилась,есь маненькое удобство - функции ц/замка и сигналка не мешают друг другу(завел, вылез, защелкнул, пошел). Правда, когда вне зоны слышимости, фсё равно нервы...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Да, вопрос поддерживаю - хочу менять старый "Аллигатор" на что-то с пейджером - машина дома вне зоны видимости, спокойствия никакого :).

Где можно поставить (рекомендуете) - что-то бюджетное до 3-х рублей?
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Мне в свое время говорили про A.P.S. 5000, вроде она с пейджером, как раз достаточно бюджетная. Одна проблема, я об этом уже написал тут в другой теме, меня стали отговаривать, говорят лучше Пантеру или Аллигатор. Я тоже хочу в ближайшие дни поставить, но даже толком не знаю куда съездить. Посоветуйте плз что-нибудь.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Неплохой выбор сигналок в "СТОПОЛе" у них кстати все установщики и закупаются. Я у них брал CENTURION XANADU
http://www.centurion.su/html/eaoaeia.html

Меня эта сигналка всем устраивает (на шестерке три года стояла без нареканий) на 99-ой уже полтора года, по соотношению цена, качество, функции - получше других будет.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Прошу прощения за глупый вопрос, но с "СТОПОЛе" это где географицски :)

Кстати, когда перехожу по твоей ссылке, а потом кликаю на нужную сигналку, то открывается полупустая страница без какой-либо инфы. Может я чего не так делаю, объясни плз для особо одаренных ::142:: ::138::
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
http://www.stopol.ru/

Там есть контактный телефон в Саратове, а географицски это на Чапаева (там у них выставочный зал), а склад на Казачьей (во дворах сзади "Львиного сердца).

По поводу полупустого сайта, ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - ну не заполнили они ещё этот сайт, но можно и Яндексом воспользоваться:

http://diler.signalka.ru/index.php?productID=1

Вот даже руководство пользователя:

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/centurion/xanadu/xanadu-ug.htm
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Большое человеческое спасибо! Поизучаю.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Да, кстати, брал я эту сигналку на 700 рублей дешевле чем в других магазинах и установочных центрах. (а ещё мне сирену бесплатно подарили:))
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Да, кстати, брал я эту сигналку на 700 рублей дешевле чем в других магазинах и установочных центрах. (а ещё мне сирену бесплатно подарили:))

Ни фига себе! А мне какие-то знакомые чудики сказали, что сигналка меньше чем за 1500 - это разьве что закинутая в салон бешеная кошка :lol:
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Там есть контактный телефон в Саратове, а географицски это на Чапаева
Zубило - а можно поподробнее - где на Чапаева?

Это где то между советской и мичурина.

59-96-13
49-26-31
59-67-24

Будешь звонить скажи что знакомый телефон дал.
 
Y

Yujen

Guest
Я вот загорелся мысьлю сейчас пытаюсь привести в действие:
ставится обычная сигналка, к енч то хотите, главное сирену нах, вместо нее реле и в потайное место старый дешевый мобильник с забитым на горячую клавишу твоим номером,
главное вовремя класть денежки на оба номера ;)

моргает и не орет уроды лезут, тут я с бейсбольной битой.....

а автопейджеры и с обратнАй связью это все гумно покрытие небольшое стоит неоправданно дорого
 
Верх Низ