Альтернативное зрение в Красноярске

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Смотрел как то давно Минуту славы, показывали конкурс с детьми, которые видят без помощи глаз.
Нашел сайт человека, сделал запрос на мыло о стоимости обучения и получил ответ:
Уже много людей занимается у меня дистанционно. Обучение стоит 3 тысячи рублей переводом в любой сберкассе. Я перепиской отправляю подробную инструкцию. Методика очень проста и эффективна. Вы сами научитесь обучать детей.
Сегодня вспомнилось это и решил создать темку, может интересно будет форумчанам имеющим детей. Мне это очень даже интересно. Предлагаю скинуться рублями и заказать инструкцию. Если наберется 30 человек то всего по 100 рублей придется скинуться.
Кто что думает по этому поводу?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
скиньтесь мне лучше, я тоже какую-нибудь инструкцию за это время напишу.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чё-то как-то его слова на сайте больше на дилетанство походят.

Что касаемо альтернативного зрения, то однажды видел как тренер по кунг-фу с завязанными глазами отбивался от напарника. Так что вполне могу поверить в это.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Что касаемо альтернативного зрения, то однажды видел как тренер по кунг-фу с завязанными глазами отбивался от напарника. Так что вполне могу поверить в это.
только у них этому по "инструкциям" за две недели не учатся почему то, а чуть ли не с рождения занимаются и только у одного из множества такие сверхспособности открываются. не надо путать две разные вещи.
 
santexnik

santexnik

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
525
Реакции
0
Баллы
16
Несколько лет назад по телеку показывали передачу про полностью слепого от рождения парня, которого по собственной методике обучил такому зрению его отец. Парень в той передаче учился в обычном институте и т д, тоесть как полностью зрячий, и обучал этому методу слепых детей. Может это из той же оперы...
 
santexnik

santexnik

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
525
Реакции
0
Баллы
16
почитал сайт-научить ребенка за час полюбому развод....:afde21ab011576f20c3
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не надо путать две разные вещи.
Да я не путаю, я написал что готов поверить в альтернативное зрение, потому что когда-то воочию сам видел такие спецэффекты.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Чак Норрис детектед...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну спортивной секции кунг-фу какбэ тоже пиар нужен
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
А смысл? Это не курорт с экскурсиями был, а спортивная секция кунг-фу :)

Просто показ возможностей, когда-то давно когда занимался кёкусинкай народ баловался, на мечах с закрытыми глазами. Годы тренировок и всё будет :)
 
Sergey-67

Sergey-67

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел как то давно Минуту славы, показывали конкурс с детьми, которые видят без помощи глаз.
Нашел сайт человека, сделал запрос на мыло о стоимости обучения и получил ответ:
Уже много людей занимается у меня дистанционно. Обучение стоит 3 тысячи рублей переводом в любой сберкассе. Я перепиской отправляю подробную инструкцию. Методика очень проста и эффективна. Вы сами научитесь обучать детей.
Сегодня вспомнилось это и решил создать темку, может интересно будет форумчанам имеющим детей. Мне это очень даже интересно. Предлагаю скинуться рублями и заказать инструкцию. Если наберется 30 человек то всего по 100 рублей придется скинуться.
Кто что думает по этому поводу?

На самом деле, Епифанов до обучения своего сына (август 2010г.) и понятия не имел об Альтернативном видении. Присутствовал при обучении своего сына, у Ольги Чурилиной в центре развития личности "Новый путь", там он что-то увидел, и решил, что он может теперь всех обучить этому явлению. После проекта "Минута славы" стал знаменитым, «создал самую лучшую методику в мире», которую не может объяснить толком.
Сейчас у этого дилетанта - мания величия, хотя этот водитель автобаса, двух слов связать не может. Но и это не всё!
Почитайте его комменты, как он благодарит педагога (О. Чурилину) после того, как она нучила его сына -
http://www.youtube.com/comment_servlet?all_comments=1&v=kcSd6scZ96I
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
судя по названию темы...этот метод работает только в красноярске. как быть в других городах...кто знает?
 
Sergey-67

Sergey-67

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ