Кто тут у нас в софте шарит?

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Услышал, что есть такая прога, которая, если ее запустить еще на живом компе - собирает с него все дрова и потом, к примеру после переустановки системы, достаточно вкорячить диск с получившимся архивом и оно само сразу все ставит.

Что за прога? Где искать? Какие отзывы?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
My Drivers зовется. Рульная весчь. Если не в напряг могу и по почте.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Да не особо крупненькая. 1,6 метра. хз чё про нее рассказывают, но вопрос с принесенным на переустановку системником (ессно без единого драйвера к нему) решается на раз два.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня ЭТО называется "NORTONGHOST".
Сначала ставиш винду, проги которые нужны, дрова всякие без которых никак, потом этой прогой в течении минут примерно 5-20 (зависит от количества набитого в систему)делаешь имидж который сохраняешь на другом винте или CD или DVD. и когда винда слетела, то в течении 10 минут её можно восстановить в то же состояние.......
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Хочу обе в мыло! :)))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Обе вряд ли. Гость - крупненький.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
У меня ЭТО называется "NORTONGHOST".
Сначала ставиш винду, проги которые нужны, дрова всякие без которых никак, потом этой прогой в течении минут примерно 5-20 (зависит от количества набитого в систему)делаешь имидж который сохраняешь на другом винте или CD или DVD. и когда винда слетела, то в течении 10 минут её можно восстановить в то же состояние.......


Ага, принесли системничек, который хз где и хз чё. В общем я его первый раз вижу. Дров нет. И чем тебе нортон в данном случае поможет?
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Обе вряд ли. Гость - крупненький.

Шут с ним с гостем, а вот ту о которой ты говорил - хочу.

А на сколько гость крупен? Если метров 20-50, то ничего страшного, можно просто выложить где, а я качну...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
хочу my drivers на мыло...
киньте, а...
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
To Grizli

Получил, спасибо, буду разбираться!
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Так, эта... все кому my drivers в кучку - гоп! А то уже четвертый раз шлю :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-"NORTONGHOST" весит 693 килобайта!
2-Человек работающий в одной "компьютерной фирме" в день собирает несколько компов. И при этом на КАЖДЫЙ ставит ГОТОВЫЙ WINDOWS+ ещё кучу прог, дров, и т.д. и т.п. А если на каждую собранную им машину ставить винду с диска, то сколько на это времени уйдёт???
Приходит покупатель, и ему демонстрируют работоспособность компа после чего делают при нём формат"С". и продают комп. При желании покупатель может купить лицензионный диск с "WINDOWS".
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Nbf, выкладывай, народу тоже хотца :)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ну или на мыло мне зашлите :)
in@kuzmin.in
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Посмотрел My Drivers
Не нашел в ней опции по сохранению софта - к примеру корелы, фотожопы и так далее.

Хочу еще NORTONGHOST в мыло!
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
1-"NORTONGHOST" весит 693 килобайта!
2-Человек работающий в одной "компьютерной фирме" в день собирает несколько компов. И при этом на КАЖДЫЙ ставит ГОТОВЫЙ WINDOWS+ ещё кучу прог, дров, и т.д. и т.п. А если на каждую собранную им машину ставить винду с диска, то сколько на это времени уйдёт???
Приходит покупатель, и ему демонстрируют работоспособность компа после чего делают при нём формат"С". и продают комп. При желании покупатель может купить лицензионный диск с "WINDOWS".

Я же тебе ответил... при чем здесь собирать компьютер? Посмотри мой пост выше и скажи - чем поможет эта прога в данном случае?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Услышал, что есть такая прога, которая, если ее запустить еще на живом компе - собирает с него все дрова и потом, к примеру после переустановки системы, достаточно вкорячить диск с получившимся архивом и оно само сразу все ставит.

Что за прога? Где искать? Какие отзывы?

Дык ить, ты ж сам просил - ДРОВА! Про софт ничего не было. :)
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Услышал, что есть такая прога, которая, если ее запустить еще на живом компе - собирает с него все дрова и потом, к примеру после переустановки системы, достаточно вкорячить диск с получившимся архивом и оно само сразу все ставит.

Что за прога? Где искать? Какие отзывы?

Дык ить, ты ж сам просил - ДРОВА! Про софт ничего не было. :)

А название темы? : ))))
 
Верх Низ