Подарок на двадцатипятилетие

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Итак, любопытно мнение прекрасной половины человечества
Что бы вам хотелось наблюдать среди подарков?

Любопытно так же узнать, считаете ли вы подарком фен, пылесос, миксер или сковородку.
ну или новый бампер например : ))

так же отношение к золоту. например с фианитом. или без.

и главное, как бы вам хотелось провести этот день
 
Последнее редактирование модератором:
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Странный опрос, только ты сама и можешь ответить, что тебе именно хочется увидеть среди подарков, как ты хочешь его провести. Кулинару и сковорода, и миксер будет в радость... Кому-то и пылесос, у кого нет и т.д. Это все индивидуально... Только зная человека можно (не знать!), а только лишь предположить, что ему надо... А в наше время, так лучше напрямую спросить, ничего в этом страшного нет... И двадцатипятилетие, и пятидесятилетие - роли не играют...
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Странный опрос, только ты сама и можешь ответить, что тебе именно хочется увидеть среди подарков, как ты хочешь его провести. Кулинару и сковорода, и миксер будет в радость... Кому-то и пылесос, у кого нет и т.д. Это все индивидуально... Только зная человека можно (не знать!), а только лишь предположить, что ему надо... А в наше время, так лучше напрямую спросить, ничего в этом страшного нет... И двадцатипятилетие, и пятидесятилетие - роли не играют...


я то для себя знаю. меня интересует стороннее мнение. применительно ко мне-всё равно сколько мне лет. а для мамы это событие. ей, в этом году, будет особенный букет
хотя речь сейчас не про меня

Должен ли быть подарок полезным????
или всё же для души????

хотелось ли бы памятный подарок, или все равно что?
 
Последнее редактирование модератором:
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
недвижимость или транспортное средство)
ну накрайняк хорошие часы.
ЗЫ эээх мне уж 25 не будет:prankster2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
на 25-летие явно не фен или пылесос ... Золото ... на любител тоже. я на 24 подарю себе машину мечты своей )) на 25летие хз, но это должно запомниться, может путешествие с мужем куда-нить на острова или в Европу? Новые впечатления, подарки -должно запомниться всё таки )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Итак, любопытно мнение прекрасной половины человечества
Что бы вам хотелось наблюдать среди подарков?

Любопытно так же узнать, считаете ли вы подарком фен, пылесос, миксер или сковородку.
ну или новый бампер например : ))

так же отношение к золоту. например с фианитом. или без.

и главное, как бы вам хотелось провести этот день
поздравляю дорогуша, ты еще на 1 шаг ближе к смерти! ©
 
М

Многомама

Guest
на 25 получила ювелирку)) довольна))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Т.к. в день 25-летия я вышла замуж, то лично моих подарков было немного:2 подвески, 1 камень и мопед))) Всем довольна)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
на 25летие это должно запомниться, может путешествие с мужем куда-нить на острова? Новые впечатления, подарки -должно запомниться всё таки )
Рекомендую один островок от Зеленого острова в сторону Пристанного. Такой сортир редко увидишь. После каждого половодья остров превращается в кучу мусора. Кругом непролазные заросли ежевики, и много змей. В старых дачах живут мыши. Пляжей нет как таковых. А еще там прошлой весной нашли труп. Обещаю - эта поездка "на острова" запомнится вам с мужем похлеще, чем те же банальные Фиджи или Кайманы.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
на 25 не получила ничего
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
а чем 25 отличается от 20,30,35 и всех остальных дат то?
 
V

volta.oleg

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Дорогой сковородой по одному месту.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
на 25 не получила ничего
+100)) три букета цветов правда подарили)) и пару подарочных сертификатов, на которые не знаешь что купить)) кризис видимо....)))) вот жду 26-ти летия, можт чё обломится....:148:
 
Верх Низ