Можно ли юзать USB модем на улице?

  • Автор темы Петян
  • Дата начала
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Хочу вывести USB модем от мегафона за окно, но что-то возникли сомнения, не случится ли там с ним чего при минус 15 ? Может его в пластиковую бутылку засунуть? Кто нибудь выводил модемы на улицу (не на лоджию, прямо на улицу, где снег и дождь) ?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
ага, в чехольчик его :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Хочу вывести USB модем от мегафона за окно, но что-то возникли сомнения, не случится ли там с ним чего при минус 15 ? Может его в пластиковую бутылку засунуть? Кто нибудь выводил модемы на улицу (не на лоджию, прямо на улицу, где снег и дождь) ?
думаю что ничего не случится... главное в герметичный пакет его, что бы влажность не проникла
 
М

Многомама

Guest
думаю что ничего не случится... главное в герметичный пакет его, что бы влажность не проникла
вы только не пошлите щас ладно??? в презерватив его можно запихать - тогда точно не промокнет, но пахнуть будет)) я так в аське под душем с телефона сидела)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну в общем то да.
главное перетянуть резинкой какой нибудь
 
OP
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
вы только не пошлите щас ладно??? в презерватив его можно запихать - тогда точно не промокнет, но пахнуть будет)) я так в аське под душем с телефона сидела)

Точно! Презерватив:)!!! А то как назло в офисе ни одной пустой пластиковой бутылки... Пошел усовершенствовать модемчик:)
 
OP
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Ну что, результат превзошел ожидания: модем засветился синим, скорость вросла с 20-30 кб/сек до 500 кб/сек. Плюсик7,спасибо за идею:)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
мегафон работает в презервативе лучше? забавно, забавно
 
М

Многомама

Guest
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Хочу вывести USB модем от мегафона за окно, но что-то возникли сомнения, не случится ли там с ним чего при минус 15 ? Может его в пластиковую бутылку засунуть? Кто нибудь выводил модемы на улицу (не на лоджию, прямо на улицу, где снег и дождь) ?
Я выводил и вывожу сейчас. Работаю в таком здании, что сижу за толстой бетонной стеной. Не ловят NSS и СМАРТС, а именно их мобильным интернетом и пользуюсь чаще всего (дешевле всех). Заматываю модем в полиэтиленовый пакет, туго закрепляю горловину резинкой для денег и на удлинителе - за окно. С прошлой весны так делаю, все сезоны юзал - никаких проблем.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 755
Реакции
592
Баллы
113
Точно! Презерватив:)!!! А то как назло в офисе ни одной пустой пластиковой бутылки... Пошел усовершенствовать модемчик:)

Хороший у Вас офис.... Ни одной пластиковой бутылки, зато куча презервативов.... Чем же вы там занимаетесь в рабочее-то время?))))))))))))))))))))))
 
OP
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Хороший у Вас офис.... Ни одной пластиковой бутылки, зато куча презервативов.... Чем же вы там занимаетесь в рабочее-то время?))))))))))))))))))))))
Почему куча то? Не думаю что я единственный, кто имеет НЗ в машине:)))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
в душе по несколько часов провожу, когда есть такая возможность)))))

Пытаюсь себе это представить. Несколько часов стоять под душем. Плюююс, а Плюс? Ты ничего не перепутала? Может "несколько минут" хотела написать?
 
М

Многомама

Guest
ндаааа. это диагнозъ.
какой? а то я не знаю

Пытаюсь себе это представить. Несколько часов стоять под душем. Плюююс, а Плюс? Ты ничего не перепутала? Может "несколько минут" хотела написать?
да перепутала) я душем пенку в ванне делаю))) в которой люблю находицца по несколько часов))))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я в шоке. Может ты еще и каждую неделю моешься?
 
Верх Низ