Ruby Rubacuori – новая подруга Сильвио Берлускони

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


Премьер-министру Италии Сильвио Берлускони предъявлено официальное обвинение в пользовании незаконными сексуальными услугами несовершеннолетней эмигрантки из Марокко и попытке это скрыть.
Таким образом, итальянский суд удовлетворил ходатайство миланской прокуратуры. По словам судьи Кристины Ди Ченсо, процесс над премьер-министром страны начнется 6 апреля, сообщает "РБК".
В прокуратуре считают, что Сильвио Берлускони заплатил деньги за секс с несовершеннолетней Руби, нелегально находившейся на территории Италии. Когда полиция арестовала юную марокканку по подозрению в краже 3 тысяч евро, она сообщила о своем очень близком знакомстве с премьер-министром. После этого 74-летний Сильвио Берлускони лично добивался освобождения Руби из-под ареста.
Сам премьер-министр Италии отрицает все обвинения в свой адрес, а в скандале обвиняет политических противников и ангажированных прокуроров. Сильвио Берлускони утверждает, что не вступал с 17-летней Руби в половую связь, а из полиции ее вытащил по доброте душевной. Сторонники Берлускони и вовсе называют его действия политически верными, поскольку премьер якобы считал марокканскую танцовщицу родственницей египетского президента Хосни Мубарака.










































 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Старый хрыч еще не успокоился)))
 
D

Dvorkyn

Guest
Какая-то лахудра с заводского.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
яб вдул, разок
 
P

painter

Guest
соска подставила старикана, овца неблагодарная.
 
Верх Низ