Помощь Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19
    Благодарности

Где купить постельное белье

друзья, подскажите где в энгельсе хороший богатый выбор постельного белья, в т.ч. шелкового.
    через мост ехать ну совсем не хочется, саратов как таковой вызывает тошноту.
    заехал в "летку", в "уютерру", выбор совсем нулевой, маркеты вобщем не помогли.
    может кому известны специализированные магазины?

Благодарности
    ужель никто не знает..

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Хряк Посмотреть сообщение
    саратов как таковой вызывает тошноту.
    Однакож с энгельсом не сравнить раньше люди из саратова в москву ездили, теперь из энгельса в саратов вынуждены, никуда не денешься...
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    В Энгельсе очень много чего можно купить дешевле чем в Саратове, так что про "ездить" было актуально лет 10 назад
    по теме на Ярмарке (павильоны), в Уютере можно глянуть, маг Анжелика на Тельмана (между 11 шк. и Волоха) на базаре чуть дешевле но шёлка практически нет.

illych
    Guest
    ТЦ Лётка, 2-ой этаж. Хотя шёлкового вроде нет. За шёлковым - в Москву, хотя она у меня
    вызывает тошноту

Благодарности
    немного неправильно поняли насчет ехать в саратов. дело не в ценах а в выборе. там объективно больше магазинов. уютерра+летка конечно первые куда можно поехать в энгельсе, но там лежит все одно и то же, и этого как ни крути мало, и это не то.
    а благоверную оч.хочется побаловать))
    AV, за анжелику спасибо, а по какой стороне тельмана? где пенсионный или по противоположной?

п.с. саратовцы не обижайтесь на прямые слова, я сам саратовский и всю дорогу жил на рахова в "огурце". терпел все это б..ядство сколько мог. но в один момент в 2005 плюнул продал квартиру и уехал за мост. и поверьте, не было еще ни одного дня когда бы я об этом пожалел. можно живя в саратове хвалить и защищать его. но это только потому что не пробовал жить в других условиях, просто не знаешь что это такое.

Многомама
    Guest
    п.с. саратовцы не обижайтесь на прямые слова, я сам саратовский и всю дорогу жил на рахова в "огурце". терпел все это б..ядство сколько мог. но в один момент в 2005 плюнул продал квартиру и уехал за мост. и поверьте, не было еще ни одного дня когда бы я об этом пожалел. можно живя в саратове хвалить и защищать его. но это только потому что не пробовал жить в других условиях, просто не знаешь что это такое.
    жила в другом городе - успела привыкнуть, не Саратов - все по другому.... но есть такая поговорка "где родился там и сгодился"... Саратов не защищаю, много в этом слове Саратов - я просто в нем живу))))

Авто
    автобус 284К
    Благодарности

Question

skip , а по какой стороне тельмана? где пенсионный или по противоположной?.
    по противоположной.

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    [OFF]
    п.с. Саратовцы не обижайтесь на прямые слова, я сам саратовский и всю дорогу жил на рахова в "огурце". терпел все это б..ядство сколько мог. но в один момент в 2005 плюнул продал квартиру и уехал за мост. и поверьте, не было еще ни одного дня когда бы я об этом пожалел. можно живя в Саратове хвалить и защищать его. но это только потому что не пробовал жить в других условиях, просто не знаешь что это такое.
    Да пробовал я жить в Энгельсе) хоть и не долго, в летном городке, пробок нет, дороги как мне показалось лучше, со светофорами первое время у меня конечно были косяки (вплане дополнительных стрелок), в целом город очень понравился, и пиццу пускай и из Ташира, но можно заказать после 9 вечера, в Саратове с этим проблема, а про боулинг центр Шар вообще отдельный разговор, Каждый вторник езжу туда покатать шары). Но пока в Саратове будет Метро, Синема Парк, и многие брендовые магазины, очень не хочется стоять в той единственной пробке в Энгельсе, на мосту. А так в перспективе с удовольствием перееду куда нибудь вроде Волжского Проспекта.
    [/OFF]

А по теме, даже в Саратове придется поискать то, что хочется, но я думаю вероятность найти будет больше.
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    Yamaha
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    хорошим тоном считается напечатать. любое изображение можно нанести на постель, вернее сшить из отпечатанного
    Жизнь требует движения. Аристотель

Благодарности
    Цитата Сообщение от assocaink Посмотреть сообщение
    хорошим тоном считается напечатать. любое изображение можно нанести на постель, вернее сшить из отпечатанного
    идея кстати интересная. если поделитесь информацией кто оказывает такие услуги - будет очень полезно.
    но сейчас ищется без всяких изображений, просто черное шелковое белье

Благодарности
    [QUOTE=Eric Knox;3097894][OFF]
    А так в перспективе с удовольствием перееду куда нибудь вроде Волжского Проспекта.
    [/OFF]

[OFF]вот именно волжский проспект хотел бы отсоветовать. многие не знают, но там дальше за црб и ананасовкой всю жизнь располагается городской полигон. и когда он летом начинает тлеть....[/OFF]

))

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Апну тему. Где у нас хороший выбор постельного белья? А конкретно интересует белое постельно белье, в идеале сатин-жаккард.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Георгиевская ленточка Аватар для Jack64
    Авто
    Стремиться к лучшему
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Где у нас хороший выбор постельного белья?
    +1 Тож интересно.

Благодарности
    KapriZnaya, Вольская, между соколовой и горной после флайта, оптовка постельного белья, типа склада, есть очень хорошие комплекты.

Авто
    Благодарности
    А я нашла то, что мне нужно ) На сайте постельного белья, и не дорого и почтой выслылают с оплатой наложенным платежом Постельное белье из сатин-жаккарда нашла всего за 2 тысячи Даже с доставкой в 1 тысячу дешевле чем везде. В основном от 4 идет, средняя цена 6
    Вот такое - http://volshebnyj-son.ru/catalog/zhakkard/euro/00524/
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    KapriZnaya, Вольская, между соколовой и горной после флайта, оптовка постельного белья, типа склада, есть очень хорошие комплекты.
    Спасибо, а так на вскидку есть там сатин-жаккард? Мне просто именно он нужен. А то может, если есть быстрее там купить, чем ждать с сайта

Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Спасибо, а так на вскидку есть там сатин-жаккард? Мне просто именно он нужен. А то может, если есть быстрее там купить, чем ждать с сайта
    Там вообще много всякого, хорошие стоят наверху, попроще на стеллажах, какой ассортимент в данный момент там, я нее знаю, у них завоз раз в неделю, и розничные магазины большие партии скупают

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Там вообще много всякого, хорошие стоят наверху, попроще на стеллажах, какой ассортимент в данный момент там, я нее знаю, у них завоз раз в неделю, и розничные магазины большие партии скупают
    То есть там можно просто физлицу прийти и купить 1 комплект? Или есть какие-то условия минимальной покупки?