Где купить постельное белье

  • Автор темы Хряк
  • Дата начала
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
друзья, подскажите где в энгельсе хороший богатый выбор постельного белья, в т.ч. шелкового.
через мост ехать ну совсем не хочется, саратов как таковой вызывает тошноту.
заехал в "летку", в "уютерру", выбор совсем нулевой, маркеты вобщем не помогли.
может кому известны специализированные магазины?
 
OP
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
ужель никто не знает..
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
саратов как таковой вызывает тошноту.

Однакож с энгельсом не сравнить;) раньше люди из саратова в москву ездили, теперь из энгельса в саратов вынуждены, никуда не денешься...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
В Энгельсе очень много чего можно купить дешевле чем в Саратове, так что про "ездить" было актуально лет 10 назад
по теме на Ярмарке (павильоны), в Уютере можно глянуть, маг Анжелика на Тельмана (между 11 шк. и Волоха) на базаре чуть дешевле но шёлка практически нет.
 
OP
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
немного неправильно поняли насчет ехать в саратов. дело не в ценах а в выборе. там объективно больше магазинов. уютерра+летка конечно первые куда можно поехать в энгельсе, но там лежит все одно и то же, и этого как ни крути мало, и это не то.
а благоверную оч.хочется побаловать))
AV, за анжелику спасибо, а по какой стороне тельмана? где пенсионный или по противоположной?

п.с. саратовцы не обижайтесь на прямые слова, я сам саратовский и всю дорогу жил на рахова в "огурце". терпел все это б..ядство сколько мог. но в один момент в 2005 плюнул продал квартиру и уехал за мост. и поверьте, не было еще ни одного дня когда бы я об этом пожалел. можно живя в саратове хвалить и защищать его. но это только потому что не пробовал жить в других условиях, просто не знаешь что это такое.
 
М

Многомама

Guest
п.с. саратовцы не обижайтесь на прямые слова, я сам саратовский и всю дорогу жил на рахова в "огурце". терпел все это б..ядство сколько мог. но в один момент в 2005 плюнул продал квартиру и уехал за мост. и поверьте, не было еще ни одного дня когда бы я об этом пожалел. можно живя в саратове хвалить и защищать его. но это только потому что не пробовал жить в других условиях, просто не знаешь что это такое.
жила в другом городе - успела привыкнуть, не Саратов - все по другому.... но есть такая поговорка "где родился там и сгодился"... Саратов не защищаю, много в этом слове Саратов - я просто в нем живу))))
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
[OFF]
п.с. Саратовцы не обижайтесь на прямые слова, я сам саратовский и всю дорогу жил на рахова в "огурце". терпел все это б..ядство сколько мог. но в один момент в 2005 плюнул продал квартиру и уехал за мост. и поверьте, не было еще ни одного дня когда бы я об этом пожалел. можно живя в Саратове хвалить и защищать его. но это только потому что не пробовал жить в других условиях, просто не знаешь что это такое.
Да пробовал я жить в Энгельсе) хоть и не долго, в летном городке, пробок нет, дороги как мне показалось лучше, со светофорами первое время у меня конечно были косяки (вплане дополнительных стрелок), в целом город очень понравился, и пиццу пускай и из Ташира, но можно заказать после 9 вечера, в Саратове с этим проблема, а про боулинг центр Шар вообще отдельный разговор, Каждый вторник езжу туда покатать шары). Но пока в Саратове будет Метро, Синема Парк, и многие брендовые магазины, очень не хочется стоять в той единственной пробке в Энгельсе, на мосту. А так в перспективе с удовольствием перееду куда нибудь вроде Волжского Проспекта.
[/OFF]

А по теме, даже в Саратове придется поискать то, что хочется, но я думаю вероятность найти будет больше.
 
assocaink

assocaink

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
хорошим тоном считается напечатать. любое изображение можно нанести на постель, вернее сшить из отпечатанного
 
OP
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
хорошим тоном считается напечатать. любое изображение можно нанести на постель, вернее сшить из отпечатанного

идея кстати интересная. если поделитесь информацией кто оказывает такие услуги - будет очень полезно.
но сейчас ищется без всяких изображений, просто черное шелковое белье ;)
 
OP
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
[OFF]
А так в перспективе с удовольствием перееду куда нибудь вроде Волжского Проспекта.
[/OFF]

[OFF]вот именно волжский проспект хотел бы отсоветовать. многие не знают, но там дальше за црб и ананасовкой всю жизнь располагается городской полигон. и когда он летом начинает тлеть....[/OFF]

))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Апну тему. Где у нас хороший выбор постельного белья? А конкретно интересует белое постельно белье, в идеале сатин-жаккард.
 
Lidia

Lidia

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, Вольская, между соколовой и горной после флайта, оптовка постельного белья, типа склада, есть очень хорошие комплекты.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я нашла то, что мне нужно ) На сайте постельного белья, и не дорого и почтой выслылают с оплатой наложенным платежом :) Постельное белье из сатин-жаккарда нашла всего за 2 тысячи :) Даже с доставкой в 1 тысячу дешевле чем везде. В основном от 4 идет, средняя цена 6 :)
Вот такое - http://volshebnyj-son.ru/catalog/zhakkard/euro/00524/
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, Вольская, между соколовой и горной после флайта, оптовка постельного белья, типа склада, есть очень хорошие комплекты.

Спасибо, а так на вскидку есть там сатин-жаккард? Мне просто именно он нужен. А то может, если есть быстрее там купить, чем ждать с сайта :)
 
Lidia

Lidia

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, а так на вскидку есть там сатин-жаккард? Мне просто именно он нужен. А то может, если есть быстрее там купить, чем ждать с сайта :)

Там вообще много всякого, хорошие стоят наверху, попроще на стеллажах, какой ассортимент в данный момент там, я нее знаю, у них завоз раз в неделю, и розничные магазины большие партии скупают
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Там вообще много всякого, хорошие стоят наверху, попроще на стеллажах, какой ассортимент в данный момент там, я нее знаю, у них завоз раз в неделю, и розничные магазины большие партии скупают

То есть там можно просто физлицу прийти и купить 1 комплект? Или есть какие-то условия минимальной покупки?
 
A

alex3101

Новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Зайди в SleepMart.ru. Там можно купить картины, ткань для самостоятельного пошива и отличные кпб. Я сам у них покупаю, бельё отличное вот фото(для жены на день рождения):
111.jpg
 
Верх Низ