Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
    LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

"Нарочно не придумаешь"

Короче, вчера в обед пошел в гараж за машиной. С утра не успел, т.к. проспал, и опаздывал на работу. Пешком от дома 20 минут, если за машиной то все 50. Ну в общем приперся в гараж, дай думаю уровень маслица проверю. А гараж у меня очень узкий. С правой стороны от зеркала до стены максимум 10 сантиметров, с левой около 80. Вдоль задней стенки разные полочки, а вдоль левой стены еще верстак на 40 сантиметров как раз напротив капота. Спереди к капоту не пробраться, т.к. бампером практически вплотную подъезжаю, чтобы сзади можно было выйти из гаража. Но это все вступление. Ну короче пробравшись к капоту вдоль стелажа боком, открыл я его. Вынул щуп, нормально. Засунул назад. Щуп находится ближе к правой стороне, так что пришлось животом облокотиться на крыло. Ну короче масло проверил, захлопываю капот и понимаю что я застрял. Низ куртки оказался зажатым между капотом и крылом, и низ молнии там же. Естественно куртку расстегнуть не получается. До рычага открытия капота не дотянуться, т.к. надо сначала дверку полностью открыть, чтобы доступ к рычагу был. Ну в общем надо было видеть как я вылазил из наполовину застегнутой куртки практически зажатый между машиной и верстаком. И самый прикол в том, что машину мыл 1 раз в этом году с неделю назад, и по большому счету только стекла. Низ слегка протер. Потом были лужи, грязь, лужи, снег, грязь. В общем был приятно удивлен только испачканными коленками на джинсах и пузом куртки. Потом чистился автомобильной щеткой для снега. Блин, ведь всегда снимаю куртку, а тут чтото поленился. И вот результат

Авто
    3110
    Благодарности
    Улыбнуло

Авто
    XL
    Благодарности
    Все хорошо, что хорошо кончается ©
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    На тебя не похоже Хотя в гараже всякое бывает
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Фокс Малдер
    Guest
    А вот если бы ещё и джинсы прищемил, или не дай боже то что в джинсах.....:-)

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme 2106
    На тебя не похоже Хотя в гараже всякое бывает
    Да уж, Олег! И на старуху бывает проруха? Кстати, ты не описал проруху, которая застряла в капоте, после освобождения. На что была похожа?
    I Am The Most Peculiar Man.

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Жжошь!

2Qok:
    а зачем её о(б)писывать то?
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Qok
    Кстати, ты не описал проруху, которая застряла в капоте, после освобождения. На что была похожа?
    Куртка совсем не пострадала. Она тонкая, только тряпка без подстежки. И замок пластиковый. В общем отделался легким испугом Хорошо в джинсах хожу. А вот если бы в трикошках, то мог бы и друга прищемить

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    Цитата Сообщение от Qok
    Кстати, ты не описал проруху, которая застряла в капоте, после освобождения. На что была похожа?
    Куртка совсем не пострадала. Она тонкая, только тряпка без подстежки. И замок пластиковый. В общем отделался легким испугом Хорошо в джинсах хожу. А вот если бы в трикошках, то мог бы и друга прищемить

ну, тёзка, повеселил. Вот бы это видеть :wink:

Авто
    Chevrolet Lacetti+Renault Logan
    Благодарности
    Эээ, вот у меня байка была недавно...
    Надо было с утра по работе съездить, потом на работу, в обед с ребенком к врачу съездить, потом на работу. Короче, верный железный конь был оченно нужен.
    Иду ранехонько в гараж, сажусь в намедне самолично помытую мафынку, без малейших мыслей на какой-нить коварство с ее стороны.
    Ширк.....ширк.....и намеком на вспышки в горшках даже не пахнет...а пахнет почему-то запахом неэтилированного бензина, примерно 92-го октанового числеца....и совсем не со стороны дрыгателя, а со стороны...как бы это помягче сказать...ну кормы.
    Диагноз ясен как день-залила свечи @#$%аная электроника, слившаяся в экстазе с хинжэктрором.
    Песни нанайских мальчиков о паузах при заводке, о продувке цилиндров и прочие напевы НЕ помогли совсем.
    Ну, нам, морякам, чайки на грудь клали, не привыкать, благо зимой в морозы был отработан до "отскакивания от зубов" © /МарьИваннна, моя училка первая/ процесс замены возбужденных влажных на сухие и холодные свечечки...не вопрос.
    Щелк, и багажник открываясь предложил свечник, бородок и упаковынные в газету "Труд" за 89 год и перемотанные бучевочкой иппонские свечи (тише, даже не дышать).
    НЕщелк...НЕщелк....блин, толи слух подводит, толи капот не хочет расставаться с вечерним теплом двигунчика...вся ясно, звезды встали рак...в коленно-локтевую позу ко мне, и слетел тросик открывания капота. Такой заподлянки и рокового стечения обстоятелств я от небесно-голубой мафынки (хотя голубой оттенок наводил мысли об Ахтунге) я не ожидал.
    Жалкие, робкие, ничтожные попытки проникнуть вглубь капота, применяя поглаживания, пощипывания, обещания жениться не привели ни к чему, окромя полуполной разборки передка и моего нервного подергивания рычага с тросиком с упоминанием какой-то матери.
    На многочисленные мои мольбы о помощи родни/друзей/коллег мобилка в ответ лишь принимала "болен/занят/сам заглох/умер и т.п."
    В итоге повествование о буксировке на СТО, заезд в ихние воротца, общение с МАСТЕРАМИ, их несовершеннолетними блябовницами, прочим высококвалифицированным и уместным пероналом, конструктивное обсуждение стоимости выполненных работ, акт приема-передачи пары мятых купюр стоит отдельной истории.

Спасибо что прочитали. :-)