"Нарочно не придумаешь"

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Короче, вчера в обед пошел в гараж за машиной. С утра не успел, т.к. проспал, и опаздывал на работу. Пешком от дома 20 минут, если за машиной то все 50. Ну в общем приперся в гараж, дай думаю уровень маслица проверю. А гараж у меня очень узкий. С правой стороны от зеркала до стены максимум 10 сантиметров, с левой около 80. Вдоль задней стенки разные полочки, а вдоль левой стены еще верстак на 40 сантиметров как раз напротив капота. Спереди к капоту не пробраться, т.к. бампером практически вплотную подъезжаю, чтобы сзади можно было выйти из гаража. Но это все вступление. Ну короче пробравшись к капоту вдоль стелажа боком, открыл я его. Вынул щуп, нормально. Засунул назад. Щуп находится ближе к правой стороне, так что пришлось животом облокотиться на крыло. Ну короче масло проверил, захлопываю капот и понимаю что я застрял. Низ куртки оказался зажатым между капотом и крылом, и низ молнии там же. Естественно куртку расстегнуть не получается. До рычага открытия капота не дотянуться, т.к. надо сначала дверку полностью открыть, чтобы доступ к рычагу был. Ну в общем надо было видеть как я вылазил из наполовину застегнутой куртки практически зажатый между машиной и верстаком. И самый прикол в том, что машину мыл 1 раз в этом году с неделю назад, и по большому счету только стекла. Низ слегка протер. Потом были лужи, грязь, лужи, снег, грязь. В общем был приятно удивлен только испачканными коленками на джинсах и пузом куртки. Потом чистился автомобильной щеткой для снега. Блин, ведь всегда снимаю куртку, а тут чтото поленился. И вот результат :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Улыбнуло :D
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Все хорошо, что хорошо кончается (с) :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На тебя не похоже :D Хотя в гараже всякое бывает
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вот если бы ещё и джинсы прищемил, или не дай боже то что в джинсах.....:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На тебя не похоже :D Хотя в гараже всякое бывает

Да уж, Олег! И на старуху бывает проруха? Кстати, ты не описал проруху, которая застряла в капоте, после освобождения. На что была похожа?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Жжошь!

2Qok:
а зачем её о(б)писывать то? ;)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Кстати, ты не описал проруху, которая застряла в капоте, после освобождения. На что была похожа?
Куртка совсем не пострадала. Она тонкая, только тряпка без подстежки. И замок пластиковый. В общем отделался легким испугом :) Хорошо в джинсах хожу. А вот если бы в трикошках, то мог бы и друга прищемить :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Кстати, ты не описал проруху, которая застряла в капоте, после освобождения. На что была похожа?
Куртка совсем не пострадала. Она тонкая, только тряпка без подстежки. И замок пластиковый. В общем отделался легким испугом :) Хорошо в джинсах хожу. А вот если бы в трикошках, то мог бы и друга прищемить :)

:lol: :lol: :lol:

ну, тёзка, повеселил. Вот бы это видеть :wink: :D
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Эээ, вот у меня байка была недавно...
Надо было с утра по работе съездить, потом на работу, в обед с ребенком к врачу съездить, потом на работу. Короче, верный железный конь был оченно нужен.
Иду ранехонько в гараж, сажусь в намедне самолично помытую мафынку, без малейших мыслей на какой-нить коварство с ее стороны.
Ширк.....ширк.....и намеком на вспышки в горшках даже не пахнет...а пахнет почему-то запахом неэтилированного бензина, примерно 92-го октанового числеца....и совсем не со стороны дрыгателя, а со стороны...как бы это помягче сказать...ну кормы.
Диагноз ясен как день-залила свечи @#$%аная электроника, слившаяся в экстазе с хинжэктрором.
Песни нанайских мальчиков о паузах при заводке, о продувке цилиндров и прочие напевы НЕ помогли совсем.
Ну, нам, морякам, чайки на грудь клали, не привыкать, благо зимой в морозы был отработан до "отскакивания от зубов" (с) /МарьИваннна, моя училка первая/ процесс замены возбужденных влажных на сухие и холодные свечечки...не вопрос.
Щелк, и багажник открываясь предложил свечник, бородок и упаковынные в газету "Труд" за 89 год и перемотанные бучевочкой иппонские свечи (тише, даже не дышать).
НЕщелк...НЕщелк....блин, толи слух подводит, толи капот не хочет расставаться с вечерним теплом двигунчика...вся ясно, звезды встали рак...в коленно-локтевую позу ко мне, и слетел тросик открывания капота. Такой заподлянки и рокового стечения обстоятелств я от небесно-голубой мафынки (хотя голубой оттенок наводил мысли об Ахтунге) я не ожидал.
Жалкие, робкие, ничтожные попытки проникнуть вглубь капота, применяя поглаживания, пощипывания, обещания жениться не привели ни к чему, окромя полуполной разборки передка и моего нервного подергивания рычага с тросиком с упоминанием какой-то матери.
На многочисленные мои мольбы о помощи родни/друзей/коллег мобилка в ответ лишь принимала "болен/занят/сам заглох/умер и т.п."
В итоге повествование о буксировке на СТО, заезд в ихние воротца, общение с МАСТЕРАМИ, их несовершеннолетними блябовницами, прочим высококвалифицированным и уместным пероналом, конструктивное обсуждение стоимости выполненных работ, акт приема-передачи пары мятых купюр стоит отдельной истории.

Спасибо что прочитали. :)
 
Верх Низ