вопрос об underground2

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в общем парни кто его, прошёл, где там подбирать машины спонсоров, я весь город вдоль и поперёк искатал, ну не знаю где их, найти, подскадите, иль мож что то надо сделать для этого?
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
в общем парни кто его, прошёл, где там подбирать машины спонсоров, я весь город вдоль и поперёк искатал, ну не знаю где их, найти, подскадите, иль мож что то надо сделать для этого?
Какие машины спонсоров?Я весь прошёл...никаких машин спонсоров не помню... :?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
там кароч в конце тебе где то пишут, мл подбери бесплатную машину спонсора на ближайшей стоянке, я сам не понял что это, но есть отдельные коды для этих машин, я пробовал их вводить, но нехера ничё не пявляется!
 
W

welcomeinside

Guest
ни так.... ищи по автомагазинам - называемым автостоянками - в списке будут аппараты... по моему - можешь просто вырать любой... 1! но там супер каров уже не будет (пока с сайта не накачаешь)...

блин. ну надо же. я про НФС терь тока зимой вспоминаю, потому как зимою моё высё стоить в гараже...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Там совершенно дурацкий гараж. У тебя только одно место под тачку, поэтому при выборе новой старая исчезает. Причем, деньги за новую не платишь, а все апгрейды на старой исчезают тоже бесплатно. Но когда проходишь спонсорские гонки, у тебя в гараже появляется место для еще одной тачки, то есть ты можешь выбрать еще одну машину к имеющейся. Вторая серия спонсорских гонок открывает третье место - и так далее. А сами тачки берутся в обычных Car Lot.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а мля вон оно чё! а я то думал там спец тачку тебе какую нить дадут!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Lada Revolution ага.... :D :D :D :D :D :D :D
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну хотяб оттюнинговую по клёвому!
 
Верх Низ