Нужно сделать сайт

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли у нас здесь специалисты или друзья, щнакомые специалистов которые могут сделать интернет сайт
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Какой сложности сайт? скока денег?
ЗЫ Есть знакомый :)
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Хотелось проконсультироваться, а что значит сложный, и чтобы не особо дорого :D
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Аськой умеешь пользоваться?
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Умею, но не пользуюсь не с кем общаться, сейчас программу где то надо искать вспоминать свой номер ну ее нах, лучше по телефону пообщаться. Кстати про телефон пришли свой а то куда то потерялся :D
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Проверяй личку ;)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
есть... :roll:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Lancer
ну как нашел?
напиши telesar он те объективно по ценам объяснит
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
если тебе статический сайт сделать, то это мона и самому, если руки оттуда растут, если простенький со скриптами, то тоже мона самому php скриптов в нете навалом... важно не сделать важно раскрутить.
если какой нить более менее навороченный, то это где то 300-400 уе
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
важно не сделать важно раскрутить.
причём любыми методами, включая незаконные, правда, civil? Порнухи там навалить побольше, без предупреждений и прочих положеных в таких случаях вещей, да?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Ali
в смысле Вы пошутили?
ну зачччот :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я про содержимое сайта с "бесплатным медиа контентом". Рекламировать его здесь, по моему, безнравственно, мягко говоря. Чтите кодекс.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Ali
К сожалению, у меня иное отличное от Вашего мнение.
Если Вы считаете, что это безнравственно, Вы всегда можете пожаловаться администрации сайта.
PS На сайте в одной из нвоостей есть ссылка на линки с которых заходят посетители. с Этого сайта посещений не более 10 за месяц, если Вы считаете, что это реклама :))), то тем более зачччот
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а какой сайт то нада ? На Flash на PHP на HTML ? :)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
можно ко мне обратиться, но сайт "под ключ" у меня стоит дохера — простенький где-то от 500 баксов.
естественно, делаю не один, всю работу раскидываю по профильным специалистам, сам только верстаю и слежу за зодом работы. спецы все отличные, в основном иногородние. хотя имхо в саратове такие суммы не потянут, именно поэтому саратовский рынок лично мне не интересен.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
можно ко мне обратиться, но сайт "под ключ" у меня стоит дохера — простенький где-то от 500 баксов.
нифигаж себе.
и что ж собой представляет такой простенький сайт???
а хм... с полной CMS скока?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
можно ко мне обратиться, но сайт "под ключ" у меня стоит дохера — простенький где-то от 500 баксов.

Идрена мать! Вот хераж себе простенький сайт! А мона сцылы в студию? Общественность порвана и ждет продолжение банкета! Хочу видеть простенький сцайт за 500 баков!
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
единственное что приходит в голову - это если хостинг у нашего ренета или оверты... там цены еще те... (если речь идет о "под ключ")
но так... типа домен с платным хостингом на год - ну 200-220 $ max - не меньше 1Gb,PHP4,mysql пару баз, почтовый сервер там же, доменов 20 второго уровня... (но для простенького этого не надо, соотвно сумма меньше...)
а что ж там за креатифф такой простенький на 300 зеленых?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ага, ага, оччень интересно!!!!! За жывое задели, хочу визуально приобщиться к простеньким сайтам за 500 зелёных!!!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 854
Реакции
1 042
Баллы
113
напиши telesar он те объективно по ценам объяснит
Спасибо за рекомендацию, но, боюсь, я не смогу быть объективным в этом вопросе.
На мой взгляд, ситуация на этом рынке весьма странная и не поддающаяся объективной оценке.
Сайт будет стоить столько, сколько ты готов за него заплатить.
Полным-полно, например, студентов, готовых за 200 рублей сваять тебе что угодно, причем качество может оказаться вполне даже отличным.
Конкурировать с ними невозможно, поэтому цены у профессионалов заряжаются исходя из затратных факторов (офис, зарплаты сотрудников, легальное ПО для работы).

Наша контора планирует на следующий год создание своего сайта. Под это дело надо запланировать балабасы. Меня спросили, сколько запланировать, чтоб полюбому хватило. Ну, я прикинул, лебедевская контора начинает работать с проектами от 10 тысяч, ну там хостинг возможно понадобится, ну то да се.
Короче, говорю, запланируйте 20 тысяч, полюбому должно хватить.
Так мне сказали, что я дурак, и это очень мало.
А сказали бы, что бесплатно надо сделать, пришлось бы мне забесплатно сделать. И резалт, кстати, был бы примерно одинаковый - нормальный рабочий сайт.
Так что прав совершенно talisman, не надо свою работу обесценивать, не надо пытаться конкурировать с демпинговыми предложениями.

ЗЫ: Если что, имелись в виду 20 тысяч НЕрублей.
Вот так то вот.
 
Верх Низ