сайт моего посёлка ТАТИЩЕВО

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
www.tatishevo.ru

вот наш сайт мож кому будет интресно, если что может рекомендаци какие будут!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Миленько очень. Цветовая гамма приятная. Жестокое наступление отчаянного наива на суровую окружающую действительность. Как будто прогулялся по заснеженной дорожке, с березками заиндевевшими по сторонам... Тихо и благостно.. Я серьёзно!
Со шрифтами определись уже, а то перебор. И текста не надо по центру равнять, особо в меню.
В закладки: www.artlebedev.ru.
И - да пребудет с тобой Сила!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ой, а я думал, FrontPage запретили.. ;)
ЗЫ. rp5.ru рулит ;)
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
Если честно и положа ногу на сердце - фигня.
Чуть получше чем так называемые "домашние странички", которые были в моде этак лет 10 назад.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да а ты попробуй, сам сделать, сам печать коды, и всё такое, сам за него плати, причём он самый дешёвый, когда народу нет, а только находят его те кто жил или служил в Светлом, просто, чисто чтоб освежить воспминания, народу нет там, я , админ, Балык, и ещё пару человек !
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
да ну, фигня какая-то :)))
не в обиду было сказано ))
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
да а ты попробуй, сам сделать, сам печать коды, и всё такое, сам за него плати, причём он самый дешёвый, когда народу нет, а только находят его те кто жил или служил в Светлом, просто, чисто чтоб освежить воспминания, народу нет там, я , админ, Балык, и ещё пару человек !
За то что сделали сайт - это молодцы, однозначно. А вот дизайн у него - фигня. Такой дизайн устарел лет 10 назад. Сверху у вас картинка: фотки, по которым с помощью WinWord WordArt сделал надпись "Татищево". Смотрится убого, ей-ей.
Ежели посмотреть хотя-бы на тот-же http://www.avtosaratov.ru, или на наш http://www.vib.ru - тоже не верх дизайна, но навигация удобная, меню слева не пропадает при переходе от страницы к странице. Текст опять таки выровнен по ширине. Так что вам есть куда развиваться.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
нууу, пристали к человеку :) Проект, как я понимаю, первый в жизни, делается на интузиазизме. И очень хорошо, что этот проект есть. Дизайн не супер, зато есть что посмотреть, что почитать. Продолжать в том же духе! ;)
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
спсибо, в принципе и выложил его чтоб услышать рекомендации что подлатать в нём!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А чё это там на фотке сверху (третий справа) за падающий дом? Типа в Пизе башня падающая, а у вас своя достопримечательность?

 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
спсибо, в принципе и выложил его чтоб услышать рекомендации что подлатать в нём!
Рекомендация первая : Убери дурацкую надпись "Татищево" с верхних фоток. Не катит она там, абсолютно.
 
Верх Низ