Техобслуживание Шкода в неофициальных салонах

T

Tot_Kto

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не подскажите где можно пройти ТО-4 на Шкоду Фабию, кроме салонов на мясницкой и в корсаре? пытаюсь экономить.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Дешевле сделать самому, замена масла, фильтров и свечей., не чего сложного.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
можешь в Пит Стоп съездить
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Дешевле сделать самому, замена масла, фильтров и свечей., не чего сложного.
Согласно официальному регламенту - меняются масло, свечи, топливный, воздушный и салонный фильтры. Остальное - проверка. В принципе все это не сложно сделать самому, только у меня возник вопрос: Зачем покупать машину, содержание которой не по карману?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
Согласно официальному регламенту - меняются масло, свечи, топливный, воздушный и салонный фильтры. Остальное - проверка. В принципе все это не сложно сделать самому, только у меня возник вопрос: Зачем покупать машину, содержание которой не по карману?

а зачем проходить у официалов и переплачивать за работу и расходку, если кончилась гарантия?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Зачем покупать машину, содержание которой не по карману?
Если что-то можно купить дешевле то почему бы не купить это там где дешевле? Ты свои аппараты исключительно в Автовазе обслуживаешь либо у оф. диллеров?
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Карсар ужасен - знакомые шкодаводы какой только фигни о нём не рассказывали...

может не по теме, но тему не хочу отдельную создавать:

подскажите, со своими расходниками на ТО-1, к примеру, можно приезжать?
а то весь рунет говорит, что слетаешь с гарантии - так ли это?
 
ATM

ATM

Новичок
Регистрация
24.08.2006
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
я то-3 маме на фабии делал сам, так как время прохождения то-3 и конец гарантии было одновременно, и поэтому было решено делать самому, тем более что это обходиться в два! раза дешевле. заказал в екзисте оригинальные свечи и фильтра, все это дело заняло пол часа, ну может 40 минут, ну у меня просто под рукой был аппарат для экспресс замены масла, высосал масло, вытащил старый фильтр, вставил новый, залил масло(разливной шелл, точно такой же который льют официалы), заменил воздушный фильтр, и бензиновый(он под задним правым колесом), и салонник) делов то) потом к дядьке знакомому заехал что бы ошибку сбросил, что пора то проходить, а то пищит противно когда зажигание включаешь(хотя потом прочитал как это можно сделать без компа, кст, если надо ошибку сбросить, напишите в личку, я Вам скину инструкцию))
 
Верх Низ