Продолжительность сессии на АС

  • Автор темы Kapitalist
  • Дата начала
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Продолжительность сессии на АС около 5 минут. Дело не в браузере, ибо было проверено на разных браузерах. Дело не в ОС - проверено на разных ОСях и на разных компах. Как увеличить продолжительность сессии?
 
OP
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
На некоторых форумах есть возможность выбора продолжительности сессии. Есть ли на АС такая фича?
 
sergey_64rus

sergey_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
169
Реакции
2
Баллы
18
Поддерживаю! Реально утомляет!!!
Стоит темку вдумчиво почитать или отвлечься на пару минут и опаньки...
Ни на каких других форумах такой траблы нет!
Просто неприлично мало - архи неудобно!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Было такое на одном компе, потом на нём накрылась винда и после переустановки проблема исчезла.
 
C

Cursed

Guest
А Галочку поставить "ЗАпомнить" при вводе логина и пароля, ни как не помогает?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
У меня этой проблемы не было никогда, затем в ноябре она появилась после того, как со своего компьютера, не отключаясь от инета, вышел с "Тин"а и зашел под другим ником (для недвижимости у меня другой аккаунт, от агентства). Потом из того вышел, зашел обратно под Тин ом, и началось - 5-10 минут бездействия - и выходит. Никакие настройки не менял.
А вот недавно, недели с две, само собой прекратилось. То есть оставляешь сколь угодно долго и остется под моим аккаунтом. Подчеркну - абсолютно само собой, настройки не трогал, куки не чистил, систему и бразуер не переустанавливал. Правда, Винда лицензионная, сама что-то периодически обновляет, но не думаю, что с этим связано.
 
Верх Низ