Помощь Регистрация
Показано с 1 по 25 из 25

Благодарности

На что в Саратове можно потратить веб-мани?

насущная тема для меня. Выводить в банк приятно, но потратить на что-то тоже.
    Очень хотелось бы, чтобы количество фирм, которые принимают электронные деньги росло.
    Я начну и очень жду продолжения списка:

Волгателеком во всех формах
    мобильные операторы (ну всякие там хостинги и постинги и пр я не беру)
    Озон (который магазин, а не детский центр). Кстати, офигенно хорошо работать стали.
    предложения от Купонгид

хоть кто-то из УК из ЖКХ принимает платежи в веб-мани? когда ж свершиться-то?...
    Кто еще что знает?

Авто
    creta
    Благодарности
    Цитата Сообщение от to64 Посмотреть сообщение
    .....

хоть кто-то из УК из ЖКХ принимает платежи в веб-мани? когда ж свершиться-то?...
    Кто еще что знает?
    занимаюсь данным вопросом, думаю летом что то сделаю подобное (оплата ЖКХ через интернет).
    тазики: 09(конец 96г)=>099(конец 02г)=>12(05г, млечка)=> nexia(2010г)=> solaris (2014г)

Пить,курить и говорить, я научился одновременно!

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    да по сути больше и не на что. я как-то хотел суши-роллы или пиццу заказать - так никто не берет электронные деньги.
    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Благодарности
    можно билеты оплачивать ж/д и авиа, также бронь отелей
    Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная,
    культурная, образованная, порядочная, интересная в общении,
    и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная... Сучка!— А.С.Пушкин (из письма Вяземскому)

Авто
    Сивка и Аут
    Благодарности
    а не проще их выводить и просто тратить где душе угодно???

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    проще-то проще, только комиссия от 5%
    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    а налоги 13%. так что уж лучше комиссия за обналичку )
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    а налоги 13%. так что уж лучше комиссия за обналичку )
    Бред.
    Либо ты получил вебмани как зарплату, тогда должен заплатить 13% независимо от способа их расходывания (обналичка, или покупка товаров в магазине), либо это не зарплата, и 13% платить не надо, независимо от способа обмена на рубли. Всё остальное - нарушение нашего законодательства.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vb-develop Посмотреть сообщение
    Либо ты получил вебмани как зарплату, тогда должен заплатить 13% независимо от способа их расходывания
    ты платишь налоги?
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    Управляю мечтой
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    to64, чуть позже можешь мне скайп оплатить я дам тебе рубли без процентов) в замен)) пару тысяч обналичишь...

Продам холодильник Саратов за 1500р
    Мебель
    зимние и летние колеса, а так же телевизоры

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Кто еще что знает?
    http://telepay.wmtransfer.com/megastock.aspx Выбераешь Саратовскую область и кто принимает WM!

и полный список по Россий http://www.megastock.ru/Resources.aspx?gid=48

Авто
    2106->11193
    Благодарности
    Бред.
    Либо ты получил вебмани как зарплату, тогда должен заплатить 13% независимо от способа их расходывания (обналичка, или покупка товаров в магазине), либо это не зарплата, и 13% платить не надо, независимо от способа обмена на рубли. Всё остальное - нарушение нашего законодательства.
    Да ну?
    Даже если ты получил вэбмани как зарплату то ничего никому не должен. А вот как только вэбмани переводятся в товар или дензнаки тут уже получение дохода и этот доход должен быть внесен в налоговую декларацию. А вот будет ли этот доход налогоблагемым или нет - это уже налоговая решит.
    Русский бубен на грани коллапса ©

Благодарности
    Цитата Сообщение от barfly Посмотреть сообщение
    Да ну?
    Даже если ты получил вэбмани как зарплату то ничего никому не должен. А вот как только вэбмани переводятся в товар или дензнаки тут уже получение дохода и этот доход должен быть внесен в налоговую декларацию. А вот будет ли этот доход налогоблагемым или нет - это уже налоговая решит.
    Вот только способ "расходывания" вебманей на это никоим образом не влияет.

Благодарности
    mcsar.ru
    Там миллионы всякой фигни, всё это в саратове. Мне, например, понравился браслет-часы, офигенный подарок =)

Благодарности
    миллионы фигни - и нигде не написано, что веб-мани принимают. Вот, например, умывальник: http://kogorta.mcsar.ru/pages/firm_t...F+%E4%E0%F7%E8 могу я купить или не могу? там не указана форма оплаты.

Благодарности
    http://telepay.wmtransfer.com/megastock.aspx Выбираешь Саратовскую область и кто принимает WM! -
    там только связь и тв. Пожрать бы чего на них))) вчера вот билеты на автобус на Саратовском автовокзале стали продавать за электронные деньги(сообщил Взгляд). Но сайт - не работает у них.

Авто
    TREK 4300 (2 педали)
    Благодарности
    миллионы фигни - и нигде не написано, что веб-мани принимают. Вот, например, умывальник: http://kogorta.mcsar.ru/pages/firm_t...F+%E4%E0%F7%E8 могу я купить или не могу? там не указана форма оплаты.
    Ну когорта с веб-мани врядли будет работать (если только договоришься как-нибуть...) А вообще в саратове с веб-мани ситуация плачевная. Меня как-то позвали на какую-то "конференцию" в торгово промышленной палате. Там среди всей херни которую там несли с умным видом, был представитель ВЕБ-мани, ему вопросы и были единственное что толковое было на этой "клоунаде" по обсуждению интернет-торговли в Саратове. Хотя что-то внятное он не смог сказать про то как эти деньги можно проводить через бухгалтерию, но интересно другое. В Саратове зарегистрировано около 50 тыщ интернет кошельков (круто...) НО живых из них только 1500 (это где операция проводилась больше чем 1-2 раза). Как видите охват аудитории ОГРОМНЫЙ, и реально никому эти 1500 человек не нужны, при том, что город когда-то претендовал на миллионник.

Насчет товаров на http://mcsar.ru есть там несколько магазинов, которые принимают оплату по веб-мани (нужно указывать предоплату и в комментарии писть, что по webmoney). Возможно было бы хорошо сделать обменник какой-то местный для того чтобы веб-деньги переводить в наличку или в безнал на счет в банке. Но это при правилах этой системы практически мало осуществимо. Пока там все сертификаты получишь необходимые, уже разоришься и умершь от старости. А такая красочная перспектива думаю никому тут не нравится, включая меня. Реализовать это нет проблем, хоть щас прямо))) , проблема в административных и правовых сторонах этого.
    -------------------
    Надо еще что-нибуть написать, люблю когда много букв в моих изречениях)))

Авто
    TREK 4300 (2 педали)
    Благодарности
    Бред.
    Либо ты получил вебмани как зарплату, тогда должен заплатить 13% независимо от способа их расходывания (обналичка, или покупка товаров в магазине)
    не вижу связи с зарплатой никакой, если ты получил как зарплату (всмысле по трудовому договору), то тот кто платил ее должен перечислить в пенсионный фон около 30% от нее сверху
    , либо это не зарплата, и 13% платить не надо, независимо от способа обмена на рубли. Всё остальное - нарушение нашего законодательства.
    А налог называется ПОДОХОДНЫЙ! и пофигу откуда ты этот ДОХОД получил. Если ты действуешь как написал, то закон нарушаешь именно ты.

Благодарности
    круто. Я вхожу в 1500 супермега крутых жителей Саратова)))
    Да блин - было бы КУДА и потребность в кошельках выросла, это же обоюдный процесс. Тем более, что сейчас веб-мани повернулись к народу лицом, а не попой.
    Я вывожу в банк, это не проблема сейчас. Но заказать-то что-то удобнее, не выходя из дома... Чисто из практических соображений, экономии времени.

Видела когда-то сайт, где можно было купить в Саратове стенку гимнастическую за веб-мани.Теперь найти не могу. С удовольствием купила бы шины, они мне нужны. Может кто сайт знает с шинами, где принимают веб-мани?

Авто
    TREK 4300 (2 педали)
    Благодарности
    Я вывожу в банк, это не проблема сейчас.
    Я конкретно имел ввиду не про вывод денег на карточку личную физ.лица, а про то как после оплаты через веб-мани, эти деньги увидела бы организация на своем расчетном счету. И тут не так все прозрачно. А нужно начинать именно с этого, чтобы юр.лицам было удобно работать через систему электронных денег, иначе ничто никуда никогда и не сдвинется. Как им будет удобно, так и люди потянутся работать с кошельками. Сейчас же все это происходит через какое-то ООО "Гарантийное агенство", которое вроде даже не в России (могу ошибаться).

Авто
    Nissan Terrano
    Благодарности
    Но заказать-то что-то удобнее, не выходя из дома... Чисто из практических соображений, экономии времени.
    Как бы заказывать еду через инет и оплачивать вебманями (именно в таком сочетании) даже в мск мало кто извращается. Курьер и оплата налом на порядки удобнее а это есть и в саратове.
    А просто покупать какие то вещи, так в инете кучи магазинов есть и без местных саратовских и не думаю что при покупке чего то типа ноута будет играть разницу несколько дней доставки. Зато по ценам и наличию выбор в разы отличается.

Цитата Сообщение от mcsar Посмотреть сообщение
    Сейчас же все это происходит через какое-то ООО "Гарантийное агенство", которое вроде даже не в России (могу ошибаться).
    Конкретно оно в россии. Только не происходит через него какое то "все" ))) Его касаются только некоторой части операции только с wmr.
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

Благодарности
    еще ни разу гарантийные агенства от веб-мани не подводили. Они же их собственность.

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    Друзья, кто может помочь? Мне надо оплатить вебманей хостинг довольно срочно, сегодня. Сумма 1440. Отдам вам наличкой.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Дядя ШурикЪ Посмотреть сообщение
    Друзья, кто может помочь? Мне надо оплатить вебманей хостинг довольно срочно, сегодня. Сумма 1440. Отдам вам наличкой.
    А в чем проблема, это WMR? В связном терминал там комиссия маленькая, номер кошелька вбиваешь и все.

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от krmaksim Посмотреть сообщение
    А в чем проблема, это WMR? В связном терминал там комиссия маленькая, номер кошелька вбиваешь и все.
    Абсолютно не умелец йа