Развод ! Ахтунг и пр!

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Может оно уже гдето и было, но мне тут вот скинули :


Передайте своим знакомым, друзьям и родственникам этот очередной
способ отъема денег у населения!

Будьте осторожны и перешлите водителям. Появился новый развод. Более крутой, чем прокалывать заднее колесо машины, и пока водитель сзади меняет колесо, спереть у него через переднюю дверь барсетку: Развод делается в месте с затруднённым движением, где машины не разгоняются более 30 км в час - возле остановок, базаров и т.д. - где постоянные пробки или скопления.
На дорогу выскакивает парень, который движется полу боком - полуспиной к вашей машине, при этом разговаривает по мобильному телефону. В действительности он получает по телефону инструкции от напарника, сколько ему еще и в какую сторону идти, чтобы локтем напороться на ваше зеркало и с развороту упасть на капот. На локтях у него под курткой хоккейные щитки, так что при контакте с зеркалом - зеркало выламывается с обшивкой, а звук как будто выламывается с крышей и дверью.
Дальше он вроде не пострадал, но милицию вызывать не хочет, уходит. А через час заявляет в милицию о том, что вы (напарник номер Записал и возможно заснял мобильником происшествие) скрылись с места наезда.
Дальше разные варианты шантажа и компенсаций телесных повреждений.

По нашему закону - если водитель наехал (даже вне перехода) и скрылся - тюрьма :shock: . Способ противодействия - быть внимательным до наезда, и обязательно вызывать милицию после. Даже если они ушли - вы должны зафиксировать факт их ухода заявлением.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Способ противодействия - быть внимательным до наезда, и обязательно вызывать милицию после. Даже если они ушли - вы должны зафиксировать факт их ухода заявлением.

Ишо вариант: поймать и сделать его настоящим ахтунгом прямо на месте. Бейсбольной битой без вазелина или еще чем нибудь.

8)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ишо вариант: поймать и сделать его настоящим ахтунгом прямо на месте. Бейсбольной битой без вазелина или еще чем нибудь.

Поддерживаю!!! Чтоб начисто отпало жедание такой мутью заниматься...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
...Способ противодействия - быть внимательным до наезда, и обязательно вызывать милицию после. Даже если они ушли - вы должны зафиксировать факт их ухода заявлением.

Ишо вариант: поймать и сделать его настоящим ахтунгом прямо на месте. Бейсбольной битой без вазелина или еще чем нибудь.

8)

+1 Еще за зеркало и капот добавить!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
быть таких головой ап асфальт
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
мужику знакомому на сенном Барсеточники колесо прокололи.. уроды блин..
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
За колесо тож ап асфальт... или типа етого на асфальт, и кататься по нему... заодно стоечки прокачать :D
 
OP
S

SOD666

Guest
Таких на месте забивать надо, уроды , жить спокойно не дают. :twisted:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мои Питерские друзья в 99 году поймали барсеточника, -и наверное
остался он с тех пор не совсем здоровым человеком. А его подельник смог убежать-сцуко такая.
АДНАЗНАЧНА- Ф ТОПКУ ЭТУ СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!
Любой нормальный суд нормальных присяжных оправдает!!!! (правда где их взять:(
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
блятьубил бы на мести и подельника отловил бы а за зерколо (торорых у меня нет))))))) вобщеб голову между стойкой и дверью и со всей дури её захлопнуть чтоб больше не когда не хотелось такими вещами заниматся :D
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Корче: в данной ситуации - бейсбольная бита рулит:)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
представляю себе картину... идете вы никого не трогаете малейшее неосторожное движение и вас задевают зеркалом... при этом выскакивают бьют битой в репу, засовывают голову между стойкой и дверью и несколько раз со всей дури дверку пытаются захлопнуть ::138::
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
представляю себе картину... идете вы никого не трогаете малейшее неосторожное движение и вас задевают зеркалом... при этом выскакивают бьют битой в репу, засовывают голову между стойкой и дверью и несколько раз со всей дури дверку пытаются захлопнуть ::138::

Улыбнуло :D У меня батя один раз задел чувака какого-то зеркалом (скажу сразу, чтоб офф не разрозился, тот тип ломанулся дорогу перебегать, а мы заварачивали) еще и нормально так обматерил его, а у меня было желание дать по голове... на моей машине ехали :D
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хорошие удары дверью показаны в фильме Карты Деньги Два ствола
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
хорошие удары дверью показаны в фильме Карты Деньги Два ствола

НЕт не в этом вильми хотя из тойже оперы фильм назывался "Большой куш" или по нашему СПИЗДИЛИ вот это фильм))))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хорошие удары дверью показаны в фильме Карты Деньги Два ствола

НЕт не в этом вильми хотя из тойже оперы фильм назывался "Большой куш" или по нашему СПИЗДИЛИ вот это фильм))))))
блин я спутал... то ли Большой Куш толи Карты Деньги Два ствола ....

А фильм и вправду отличный ! :lol: :lol: :lol:
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
хорошие удары дверью показаны в фильме Карты Деньги Два ствола

НЕт не в этом вильми хотя из тойже оперы фильм назывался "Большой куш" или по нашему СПИЗДИЛИ вот это фильм))))))
блин я спутал... то ли Большой Куш толи Карты Деньги Два ствола ....

А фильм и вправду отличный ! :lol: :lol: :lol:

Ниче ты не спутал, это было в карты деньги два ствола.
 
Верх Низ