Госник. Часть вторая.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Сдал вчера на "хорошо"

Мех-мат форева!!!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ну и тут тоже поздравлю :)
Так держать!
Теперь ты пач0тный мах-мет джан :D
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вэс ден тэбйа ругалЪ учира... ;)
 
OP
S

Stealth™

Guest
Вот кады диплом в руках буит, тады и поговорим....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну и что вы так переживаете из-за этих госников... Полмесяца назад сдал уже второй госник... никаких эмоций...
 
OP
S

Stealth™

Guest
Ну и что вы так переживаете из-за этих госников... Полмесяца назад сдал уже второй госник... никаких эмоций...
Ну в-общем когда их десяток и папа платит, мож и никаких, а когда он один-единственный и всё сам, вот тогда я бы на тебя посмотрел.

Анекдот есть по поводу:
Директор вызывает зама:
- Вот вы два года назад пришли в нашу фирму клерком, через полгода вы стали менеджером, ещё через полгода - начальником отдела, ещё через год - моим замом. Что вы можете сказать по этому поводу?
- Спасибо, папа!

По этому говорить о том "чё вы паритесь" ИМХО (!!!) если самостоятельно с 16 лет не живёшь, не стоит

ЗЫ Прошу не воспринимать моё сообщение как наезд
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну и что вы так переживаете из-за этих госников... Полмесяца назад сдал уже второй госник... никаких эмоций...
Ну в-общем когда их десяток и папа платит, мож и никаких, а когда он один-единственный и всё сам, вот тогда я бы на тебя посмотрел.

Анекдот есть по поводу:
Директор вызывает зама:
- Вот вы два года назад пришли в нашу фирму клерком, через полгода вы стали менеджером, ещё через полгода - начальником отдела, ещё через год - моим замом. Что вы можете сказать по этому поводу?
- Спасибо, папа!

По этому говорить о том "чё вы паритесь" ИМХО (!!!) если самостоятельно с 16 лет не живёшь, не стоит

ЗЫ Прошу не воспринимать моё сообщение как наезд
Да я и не воспринимаю... Всегда все здавал сам... 2-ой госник у меня потому, что сейчас заканчиваю магистратуру, т.е. уже сдавал и госник и диплом 2 года назад при окончании бакалавриата... (даже диплом о вышем образовании у меня есть, причем красный... и сугубо своими силами, за исключением физкультуры..., кто учился/учиться в СГТУ то поймет...).
Работаю програмистом с конца первого курса... и по сей день... всего сейчас добиваюсь сам. Живу с родителями (не потому, что не могу себя обеспечить, а потому что мне так сейчас удобнее...), хотя сейчас легко могу снимать квартиру в любом раоне города и обеспечить себе безбедное существование...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
Верх Низ