стекло

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
как и обещал!!! 8)
Сегодня пошел в гараж, заполировал стекла все... потом подсохла полиролька.. и протер сухой тряпкой стекло, чтобы разводов не было!!!
получилось вроде бы ничего, но ожидал большего, через недельку попробую еще разок слой нанести! :)

еще нанес на лобовое и боковые стекла изнутри... средство против запотевания!!!
8)
в тени все хорошо... на солнце видны легкие разводы... но если не заострять внимание, то сойдет!!!
и что самое удивительное - СТЕКЛА НЕ ЗАПОТЕВАЕЮТ как я на них ни дышал... :)

вообщем осталось попробовать антидождь.... 8)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
как и обещал!!! 8)
Сегодня пошел в гараж, заполировал стекла все... потом подсохла полиролька.. и протер сухой тряпкой стекло, чтобы разводов не было!!!
получилось вроде бы ничего, но ожидал большего, через недельку попробую еще разок слой нанести! :)

еще нанес на лобовое и боковые стекла изнутри... средство против запотевания!!!
8)
в тени все хорошо... на солнце видны легкие разводы... но если не заострять внимание, то сойдет!!!
и что самое удивительное - СТЕКЛА НЕ ЗАПОТЕВАЕЮТ как я на них ни дышал... :)

вообщем осталось попробовать антидождь.... 8)

КРУТО :lol: :lol: :lol:
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
Извращенетз , исчо клею попробуй
вот слышал что вышел момент малиновый... никто не знает, мощное средство...?


а то мне еще через неделю экзамен один сдавать... очухаюсь ли?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Антидождь, отечественный, в белых балончиках-рулит, сам брал много раз, плюс родственникам возил.
Наличие в Саратове не знаю, может есть.
Антизапотеватель- друзья сразу сказали -забей, устанешь потом его отмывать, разводы просто ужасные.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Антизапотеватель- друзья сразу сказали -забей, устанешь потом его отмывать, разводы просто ужасные.

Ну не знаю что за антизапотеватель юзали твои друзья, а я вот использовал в прошлом году пенный такой российского производства, фирмы Керри (точно не помню) Так никаких там ужасных разводов не было. Может твои друзья имели в виду - развод на деньги:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
и что самое удивительное - СТЕКЛА НЕ ЗАПОТЕВАЕЮТ как я на них ни дышал... :)
вообщем осталось попробовать антидождь.... 8)

Воттки нада было випить пабольше, перед тем, как дышать! Запотело бы, как миленькое!
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
Антидождь, отечественный, в белых балончиках-рулит, сам брал много раз, плюс родственникам возил.
Наличие в Саратове не знаю, может есть.
на следущей неделе прикуплю, намажу и отпишусь как обычно :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А че он делает этот антидождь?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Как бы это объяснить.
Короче, капли дождя стекают сразу, оставляя за собой мАленький шлейф, который мало влияет на обзор, и на трассе бывает даже дворники не надо включать.
Ну если дождь нормальный, то хватает минимального режима дворников.
И грязь из под машин легко смахивается, при учете, что дворники нормальные.
Вот.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Антизапотеватель- друзья сразу сказали -забей, устанешь потом его отмывать, разводы просто ужасные.

Ну не знаю что за антизапотеватель юзали твои друзья, а я вот использовал в прошлом году пенный такой российского производства, фирмы Керри (точно не помню) Так никаких там ужасных разводов не было. Может твои друзья имели в виду - развод на деньги:)
я тоже вчера набрызгал: действительно практически не потеют, а вот разводы есть причем не хилые. :( поэтому возьму какой нибудь известной марки. Может Доктор Шах делает?? :lol: А то что не смоешь- бред- легко! :wink:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Антидождь, отечественный, в белых балончиках-рулит, сам брал много раз, плюс родственникам возил.
Наличие в Саратове не знаю, может есть.
А ссылочку не дашь на эту штуку. У меня боковые стекла чемто натерты. Когда машину моешь, так тряпкой прошел и вода сразу вниз стекает и стекло сухое практически. Покупал пару импортных дорогих так фуфло все.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Олег, нашел я седня на даче балончик ентот, на нем только адрес питерский, хотел захватить домой когда приеду на стоянку, но забыл.
вот от него такой же эффект, как ты рассказываешь.
Когда очередной раз собирался в Саратов, или обратно в Москву, всегда брызгал на боковые стекла, зеркала, заднее стекло, и мне дождь был побарабану, капли стекали, и оставляли стела чистыми.
Завтра выложу производителя.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
А я лобовое пробовал снаружи натереть Mannol Waxy. Помогает и недорого. Грязь на стекле не держится и мелкие царапины заполировались.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Производитель ентой гадости для стёкол Питерское производство "ВЕЛВ"
Оне много чё делают --http://www.tehnohim.ru/catalog.html?cid=444
 
Верх Низ