[NEWS] Автомобили не пустят на Григорьева и Уль...

  • Автор темы илюшкин
  • Дата начала
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
18 февраля 2011

Автомобили не пустят на Григорьева и Ульяновскую




В пятницу, 18 февраля, в Саратове будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Григорьева на участке от Октябрьской до Лермонтова и Ульяновская от Чапаева до Вольской, также планируется ограничить движение по улице Горького от Советской до Большой Казачьей. Мероприятия связаны с работами по комплексной уборке снежных масс.

В субботу, 19 февраля, по той же причине перекроют улицы Большая Казачья от Университетской до Разина, Яблочкова от Горького до Вольской и Радищева от Театральной площади до Мичурина.

Напомним, на указанных улицах будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей в связи с проводимыми дорожными работами. В течение дня работники ГИБДД будут выявлять брошенные автомобили и связываться с владельцами машин с целью побудить их самостоятельно убрать автотранспорт с улиц. С 20:00 автоинспекторы приступят к принудительной эвакуации автотранспортных средств, припаркованных в зоне действия запретительных дорожных знаков. После освобождения участков улиц от автотранспорта начнет работу специализированная снегоуборочная техника, которая будет комплексно расчищать проезжие части, тротуары.

Движение общественного пассажирского транспорта ограничиваться не будет, сообщает городская администрация.

Оригинал новости
 
OP
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Центр дороги на Ульяновской почистили. Припаркованные машины не эвакуировали, сотрудники ГИБДД не ходили и не узнавали чьи машины и не ограничивали парковку. Знаки по прежнему стоят, посмотрим может сегодня, что изменится.
 
Верх Низ