Лукашенко против пиндосов

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который во время этапа Кубка мира по фристайлу в Раубичах, дал большое интервью журналистам, рассказал, как относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Приехали тут великие деятели правильной и неправильной ориентации и меня уже начали упрекать в том, что я, видите ли, осудил голубятню эту", - цитируют А.Лукашенко местные СМИ. "Ну не нравятся мне голубые, я и сказал, что не нравятся".

"Видите ли, отдельные министры иностранных дел обиделись на меня. Чего на меня обижаться? Нормальный образ жизни надо вести".

"В Германии это возможно, в Польше - пожалуйста, пусть они этим и занимаются там, а нам сюда это не надо. Хотя этого добра хватает, к сожалению", - посетовал А.Лукашенко.

Под "отдельными министрами" А.Лукашенко по всей видимости имел в виду министра иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле, который никогда не скрывал своих сексуальных предпочтений, а в прошлом году зарегистрировал свои отношения в Бонне с неким Михаэлем Мронцем, с которым не раз появлялся на официальных приемах.
http://top.rbc.ru/politics/19/02/2011/546618.shtml
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Всё правильно сказал, респект и уважуха
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 302
Реакции
2 056
Баллы
113
Этот Лукашенко сегодня против них, а завтра с ними... Он такой, переменчивый очень...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
От молодец. Не то что наши мягкотелые толерасты до сих пор не могут определиться что нам нужно - здоровая нация или свобода гомосеков открыто ипстись в анус.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вроде Лукашенко всегда придерживался своей точки зрения.

На некоторых очень сильно влияет пропаганда идущая по зомбоящику по заказу наших честнейших и демократичных властей, ниразу не уличенных в грязных политических играх, с незапачканной репутацией.
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
Этот Лукашенко сегодня против них, а завтра с ними... Он такой, переменчивый очень...
Политический ПИДР
С чего "родилась" такая точка зрения?
В отличие от наших "правителей" мужик работает и в стране у него порядок.
Раздражают такие посты в стиле "лишь бы написать".
Сейчас в интернете полно отчётов о поездках в Белоруссию - посмотрите ради интереса. Это лучшее, что осталось на постсоветском пространстве, имхо.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
С чего "родилась" такая точка зрения?
В отличие от наших "правителей" мужик работает и в стране у него порядок.
Раздражают такие посты в стиле "лишь бы написать".
Сейчас в интернете полно отчётов о поездках в Белоруссию - посмотрите ради интереса. Это лучшее, что осталось на постсоветском пространстве, имхо.

+1 это неплохой переход совка в 21 век.....хотя есть тоже много чего нехорошего, но в целом страна лучше перешла в новый век нежели мы.
 
Верх Низ