Ford Mustang shelby

  • Автор темы k1NDer
  • Дата начала
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Реально ли купить такую машину у нас, ну или хотя бы в москве ??? И сколько примерно можно выложить за неё ? Я конешно не говорю, про такую тюненгованную как в "угнать за 60 секудн" была =)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
У нас? Шутишь... У нас вообще не реально ничего купить оригинальнее ТАЗа...
Думаю и в Москве тоже будет проблематично... за такой штукой надо в штаты
Там они тысяч от 20 у.е. ну плюс еще столькоже или много больше на доставку-растаможку-реставрашку
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А.. поняна.. я аватар не разглядел сразу :D :D
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
а аватар причём ? =))) Не я серьёзно =)
Помоему в штатах дешевле намного они стоят, если в ужасном состояние..
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А ты сможешь его тут востановить?
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
ну востоновить, это уже другая проблема. Найти бы вот по дешовке =)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
В москве видел парочку. Причем одна (белого цвета) была на продажу...
Блин, мне тоже нравицца это аффто :(
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Представляю сколько за неё запросят
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
130 тыщ баксов за отреставрированный и с доставкой, на авто.ру есть несколько, под реставрацию даж не сильно дорого, но на фото плачевные они очень
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Реально ли купить такую машину у нас, ну или хотя бы в москве ???
Заказать в Москве - гамно вопрос.
И сколько примерно можно выложить за неё?
Дохера. Там растаможка будет соваршенно ацкая, ибо машина не в возном диапазоне по-любому (не 3-7 лет), плюс ниипическая кубатура мотора (я в шелбях не разбираюсь, но литра 4 там точно будет).
Я конешно не говорю, про такую тюненгованную как в "угнать за 60 секудн" была =)
Ээээ это был обычный Шелби Мустанг GT 500. Ты уверен, что теб именно Шелби нужен? Шелби они все дорогие.
 
G

Guest

Guest

Вот такой Форд в Саратове точно есть.
 
W

WheelMan

Новичок
Регистрация
19.01.2006
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Господа!!! Это моя любимая тачила... 8) К тому же я в США порассекал на ней немного... :) Был я там пару лет назад... Много чего про нее знаю...

Фото, кстати, выложенное Anthrax'ом - довольно интересное - номера моего штата - Вермонт. :)

Так вот, соответственно, я приценивался к Фордам за бугром. Могу сказать, что Shelby - сделал только несколько (не самых распальцованных) Фордов. Изначально они проектировались для ниши недорогих спортивных автомоблей, которую они впоследствии и заняли. Машина понравилась и стала легендой. Самый крутой Мустанг - образца 1967 года с 6-ти цилиндровым двигателем мощностью 326 л.с. (хотя были варианты и с 8-ю горшками, но они не такие динамичные и хорошие(хоть и более мощные), как классический 326-й двигун). Так же крутой Мустанг выпускался в 69-ом BOSS 302. Могу отсканить фотки. :) Если интересно.

Теперь цены. Во-первых, где покупать - на юге (Калифорния) тачек этих больше и они в лучшем состоянии (т.к. там круглый год лето) и они дешевле, на севере, где я был (Вермонт) встречается чаще коррозированные кузова, но... эти машины любят все.
Короче за вариант "на ходу" от 5-8 тонн грина в США в зависимости от состояния (привожу Вермонтские цены). От 15 тонн - m-m-m-m, baby, it's REAL headturner!!! Со звуком, с музыкой и с хромом. Тачила охрененная.

Сам прокатился за рулем (завидуйте мне!!!) на 120-сильном 4-х цилиндровом моторе, но в кабриолете 1964 г.в. Темно-зеленый металлик, белая кожа в салоне. Жжот. Ощущение легенды. Но это не передать словами.

Заказывать - м-м-м.. не знаю. Только предварительно разобрав на запчати, наверное. так пошлина меньше получицца. + ехать в США САМОМУ выбирать и разговаривать с владельцем + там же докупать детали запасные.

Да, машина старая, но их было выпущено ОЧЕНЬ много и запасные части есть. Просто там круто не просто иметь какой-то Мустанг, а Мустанг из какой-то спец. серии. И вапще American Muscle Cars - RULEZZZZ!!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
По запчастям в Россию машину везти нельзя. ПТС у нее не будет (а новый не выдадут), на учет не поставишь, ездить низя будет.

По запчастям машины везут под документы. То есть в Расеи есть гнилая и вся убитая машина в которой восстанавливать нечего, привозицца по частям такая же, но живая и производицца замена кузова и двигателя :cool:

Но документы на такую машину найти кмк сложнее, чем саму машину :)

Ну и статья расхода в бюджете не слабая получайца. Налог плюс страховка та-а-а-аких денег стоить будут, что случись чего с доходами - продать не успеешь - опишут все наф :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
у нас из такого мало что есть в Саратове.... если вообще есть ...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
не парься, возьми лучше волгу 21 или победу.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Купи Ford capri, прикольная машинка, в России найдеш ее за 50-100 р. но повозиться придется. Сам хотел брать, но ребенок жена да и жилье надо мутить. :(
 
Верх Низ