Стукнул и уехал!

  • Автор темы Rey99
  • Дата начала
R

Rey99

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
История простая...Подъехал на работу,за шёл в офис.Через 5мин. за бегает чел.и кричит там машину 2 раза чью-то задели я подарвался моя "орёт".Этот гад по газам !Далее гаи,есть 5 свидетелей и всё такое....Наследующий день я его нашёл он кречит -мне пофиг типа я "мент" и всё.Кто сможет Реально накозать?Его номер р410хр ВАЗ2110 Горчичного цвета!В Гаи 2 месяца кричат ищем!?!?!Брет!!!Кто может реально помочь???
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Чмо он, а не мент и нифига ему не пофиг. Нормальные люди не сваливают. Судя по тому, что ездит на 10 - ке явно не большой человек в органах. Пиши жалобы на бездействие.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
В Гаи 2 месяца кричат ищем!?!?

непонятно - ищут чего ?

я так понял, что есть факт ДТП и есть свидетели, которые могут подтвердить кто в нем участвовал...
вероятно вызывались на место сотрудники ГИБДД и зафиксировали ДТП...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
выципи синего какого нибудь дай ему денег, пусть он его машину кислотой обольёт и всё, в чём вопрос то? денег ты с него не возьмёшь всё равно
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Rey99, не слушай всех этих пугателей ... "не возьмешь".. "ничего не светит"...

эти "менты" становятся очень покладистыми и послушными, как только видят , что прикрыться корочкой не получается...
начальство за него впрягаться не будет... не тот политический момент...

если у тебя реально есть 5 человек, готовых подтвердить факт ДТП и видевших водителя,
то обращение в прокуратуру сильно ускорит дело и придаст ему нужное направление...
там людям тоже надо план выполнять по выявлению "оборотней"....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот он классический П.И.Д.Р. современного ОПГ МВД.
А повреждения сильные? вообще в прокуратуру и сразу в суд можно обращаться раз есть все данные. Как обычно мусора своего отмазать попробуют, всякие препоны ставить и пр.
 
KARLOSS

KARLOSS

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
509
Реакции
0
Баллы
0
самое простое - отправь обращение на сайте прокуратуры...
Самый стоющий комментарий из всех!
Обратитесь с заявлением в прокуратуры о бездействие работников ГИБДД(пока)!!!И в этом заявлении укажите данные свидетилей!В заявлении настаивай те на проведение проверки !Перед этим получите согласие ваших свидетелей на то что если дело дойдёт в суд они смогут выступить на Вашей стороне!
А ещё если это произошло рядом с вашей работой. то попробуйте обратится к охране для получение видео камер наблюдения (если они канечно есть) т.к этот факт будет играть весомую долю в вашем деле в суде
 
RAOMON

RAOMON

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
0
Была похожая ситуация.Виновник свалил прям на глазах.В ГАИ естественно тоже "искали" его и долго не находили.Даже дали мне на руки повестку для него и его адрес любезно попросив меня её отвезти.По адресу конечно"он не проживает,он здесь только прописан" и т.д.Разрешилось всё в результате очень просто.Правда пришлось найти его машину самому.Прямо от машины был сделан звонок в дежурную часть УВД и объяснена ситуация после чего в течении 15 минут подъехал экипаж ДПС и скрутил с неё номера,а дальше уже дело техники...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
История простая...Подъехал на работу,за шёл в офис.Через 5мин. за бегает чел.и кричит там машину 2 раза чью-то задели я подарвался моя "орёт".Этот гад по газам !Далее гаи,есть 5 свидетелей и всё такое....Наследующий день я его нашёл он кречит -мне пофиг типа я "мент" и всё.Кто сможет Реально накозать?Его номер р410хр ВАЗ2110 Горчичного цвета!В Гаи 2 месяца кричат ищем!?!?!Брет!!!Кто может реально помочь???
В прокуратуру однозначно. Насчет пофиг - чмошник просто блефует:) Это значит что машина на него не оформлена, сложнее найти/наказать.
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
вот в последнее время всё чаще наблюдаю картину, как в людях прям бурлит факт того, что он как-то причастен к милиции. Вы убедитесь в том, что он "мент", а уже потом начинайте копать на него. Может он сказал это для отвода глаз. Просто именно в последнее время не менты пользуются положением, а обыкновенные закомплексованные гавнюки, которые везде чувствуют себя ущемлёнными.
 
Артем64

Артем64

Новичок
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
автор ГАИ вызывал на место ДТП? схема составлялась? и вообще какой-либо материал на месте ДТП собирался?
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников гибдд.
 
lexxsar

lexxsar

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Нечего не поможет! у меня был похожий случай, чел что меня стукнул в хлам пьяный был еле из машины выполз, поглядел сел и уехал, а потом пешком пришел с гаишником перетёр, и свалил два месяца его искали НЕНАШЛИ, притом что я его несколько раз на машине видел, в гаи говорили ерунду всякую то у него прав нет, типа лишенный, то не живёт он в Саратове, а машина вообще не его, вообщем получил я каско отремонтировал машину.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
История простая...Подъехал на работу,за шёл в офис.Через 5мин. за бегает чел.и кричит там машину 2 раза чью-то задели я подарвался моя "орёт".Этот гад по газам !Далее гаи,есть 5 свидетелей и всё такое....Наследующий день я его нашёл он кречит -мне пофиг типа я "мент" и всё.Кто сможет Реально накозать?Его номер р410хр ВАЗ2110 Горчичного цвета!В Гаи 2 месяца кричат ищем!?!?!Брет!!!Кто может реально помочь???

напиши в прокуратуру)))) на бездействие
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
если гаи все зафиксировало официально. прокуратура и им каюк(гаи) :)
 
D

DAF

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
на сайте прокуратуры есть ответы на частые вопросы. куда жаловаться на ментов - су ск прокуратуры, усб гувд, уфсб по сар обл. я бы сразу в эти три места писал. а дальше пусть они за тобой бегают и просят забрать заявления.
 
OP
R

Rey99

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Да было всё как пологается!
 
OP
R

Rey99

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Повреждение фигня договарились бы всякое бывает, сам факт побега всбесил 30 декабря всё было!
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Иди в прокуратуру, их все бояться, а также есть такой орган, честно говоря не помню как нызвается.....что то вроде Контроль над Милицией
 
Верх Низ