Коня желаю в соперники :)

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Сразимся? :)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Типа "К барьеру"?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
В политику играете?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
убейте друг друга.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
МАЛАДЦЫ!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Опять очередная мерилка пиписьками...
 
Д

Даллас

Guest
Насколько я помню правила дуэли, теперь конь должен определиться с местом и оружием
 
А

алекс99

Guest
клуб страйк. 5 игр. по среднему арифметическому. шары по выбору...хотя я дам фору, буду сражаться прокатным шаром.
 
Д

Даллас

Guest
Теперь стороны должны выбрать секундантов
 
А

алекс99

Guest
угу, убейте уже ...

Не дождёшся. Пока ты прожигаешь бездумно и бесполезно время отпущенное тебе богом, мы живём жаждой соперничества и полнокровной жизнью брутальных самцов. Что знает твой разум о всепоглощающей жажде первенства, о сжигающем огне желания? Когда твой мужчина вызывал на поединок достойного соперника, где твои бессоные ночи в ожидании кровавого поединка? Жизнь или смерть? Победа или вечный позор ждут его в конце этого жизненного пути....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
алекс99, куясе...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я с дикого похмелья болею, а ты заставляешь меня такие умные посты читать. У меня тыква еще сильнее затрещала !:(
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не дождёшся. Пока ты прожигаешь бездумно и бесполезно время отпущенное тебе богом, мы живём жаждой соперничества и полнокровной жизнью брутальных самцов. Что знает твой разум о всепоглощающей жажде первенства, о сжигающем огне желания? Когда твой мужчина вызывал на поединок достойного соперника, где твои бессоные ночи в ожидании кровавого поединка? Жизнь или смерть? Победа или вечный позор ждут его в конце этого жизненного пути....

да в вас бес вселился ей богу ... самец вы наш недоделанный ( пальцемделанный).

зы. коня на шашлык, достал копытами махать.
 
А

алекс99

Guest
Я с дикого похмелья болею,
Ты! Жалкий алкоголик, ты пропиваешь лучшие часы жизни, ты мог бы посвятить их любимой женщине, ты мог бы уделить время ребёнку, поиграть с тёщей в лото, посадить дерево или убить стаю диких собак! А что сделал ты? ты тупо и бездарно нажирался этиловым спиром....Позор на твои седые яйца! Как сможешь смотреть в глаза потомкам своим Саша? Ты сгоришь фтопке, фтопке в которой сгорали лучшие умы человечества, в ней закончили свои лучшие годы величайшие деятели человечества. Неужели печальные примеры Еры13-ого и трёхсемёрошного тебя ничему не научили.....
 
Верх Низ