Вчера погоню наблюдал

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тошню вчера по ул. Рабочей мимо детского парка в сторону аккумуляторного завода, навстречу мне по средней полосе проносится какая-то иномарина (вроде неплохая такая, понтовая - толком рассмотреть не успел). Плавно так проносится, низко и красиво. Через несколько секунд вижу ментовскую классику с включенной люстрой - типа погоня. Классика, медленно ковыляя и пытаясь ехать прямо, смотрелась очинь смишно.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
У ментов все шансы догнать :D
 
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
... Особенно если от них никто не убегал :) За мной тоже как то гонялись. Просто не увидел как мне махнули палочкой с другой стороны улицы. Может и в этом случае то же самое?
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
А за мной осенью по трассе гонялись, причем я их ваще не видел, прикол в том что када меня догнали, попросили сразу открыть капот, а потом только начали спрашивать документы, зело обиженые гайцы жаловались, что догоняли меня на своем Хюндае минут 15-20...
Пришлось 500 рэ отдать, что бы водительское не забрали :-(
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
Просто не увидел как мне махнули палочкой с другой стороны улицы. Может и в этом случае то же самое?
и чем дело кончилось? остановился?
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже вчера вечером (
часов в 21.15-21.40 приблизительно) погоню наблюдал,.Тихо мирно стою на пересечении Новоузенская/Хользунова слышу серены, проносится темная 2109 без свете где-то км/ч 140,а за ней класика ментовская, пока я доехал до Серова их и след простыл.Вот так.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Гы.... а однажды я со своей семьей с юга ехали на Ваз 2106... и где-то пересекли сплошную, дык менты за нами гнались на Нексии которая у них сломалась, а потом только на посту ГАИ догнали на Ваз 2104... мы были удивлены.. что за нами вообще кто-то гнался :) :D :D :D А ехали они за нами прилично
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А за мной осенью по трассе гонялись, причем я их ваще не видел, прикол в том что када меня догнали, попросили сразу открыть капот, а потом только начали спрашивать документы, зело обиженые гайцы жаловались, что догоняли меня на своем Хюндае минут 15-20...
Пришлось 500 рэ отдать, что бы водительское не забрали :-(
за то что съе**ся от них?? :shock:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Тоже както не остановился... Гаишник на перекрестке показал палочкой "налево", я и поехал ) Догнали. Отдал 200.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
два раза с*е причем второй раз давил на газ, а все потому что нех из кустов выскакивать- два раза выслушивал какой я урод и поезжал дальше- все время помогал подвешанный язык и запугивания жалобами призеденту :wink:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
И я вчера погоню видел. Стою на светофоре на рабочей, поворачивать налево на степу разина. Сзади обгоняя по встречке едет 5 или 7 белая за ней канарейка с люстрой и сиреной и чтото в матюкальник кричит. Повернули за угол а там еще гайцы. остановили его. Вчера вообще на каждом углу гайцы стояли и подряд всех тормозили.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Блин я тут читаю и офигеваю - просто не Саратов, а Чикаго 30-х годов или Мосфильм какой - погони сплошные...;))))

Веселуха! :)
 
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Просто не увидел как мне махнули палочкой с другой стороны улицы. Может и в этом случае то же самое?
и чем дело кончилось? остановился?

Ну а как же! Я ж не заморозок какой :) И потом, я на Ниве, они на 2107... Силы были неравны :) Я с Радищева на Кутякова поворачивал, они стояли около регистрационной палаты, на Горького на светофоре настигли. Выписали штраф за езду по трамвайным путям и мы разъехались.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Блин я тут читаю и офигеваю - просто не Саратов, а Чикаго 30-х годов или Мосфильм какой - погони сплошные...;))))

Веселуха! :)
Вчера и было как в Чикаго.............. немного постреляли, немного раненых..............немного перехватов.............и под это дело много пьяненьких выловлено.........:)
 
Y

Yujen

Guest
ну тогда и я отпишусь, аварию на чапаева и бахметевской никто не видел в 23:с чем-то?
последствия погони, меня тормознули(я в сторону заводского как раз ехал) попросили(вежлево так) мужика в больницу отвезти
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
Can писал(а):
Цитата:

Просто не увидел как мне махнули палочкой с другой стороны улицы. Может и в этом случае то же самое?


и чем дело кончилось? остановился?


Ну а как же! Я ж не заморозок какой И потом, я на Ниве, они на 2107... Силы были неравны Я с Радищева на Кутякова поворачивал, они стояли около регистрационной палаты, на Горького на светофоре настигли. Выписали штраф за езду по трамвайным путям и мы разъехались.
эх... по бездорожью ушел бы :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А от КАЛАШНИКОВА ушёл бы? :)
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
а я на сенном неделю назад присерно видел. мафия, мафия =))
 
Верх Низ