ТЦ "Лазурный" в Энгельсе

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам ТЦ "Лазурный"

  • Да

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно открылся новый торговый центр Лазурный в городе Энгельсе. Был ли там кто нибудь?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
был...так себе.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Был вчера на открытии!это пипец какой то был!такое чуство что народ из всех щелей энгельса вылез и приехал туда!я когда ехал туда встал в пробку от 11 школы,все ехали туда.ладно,доехал,пошел во внутрь.толпень немыслимая была.решил проехаться на лифте,так меня туда впихнули туда поток людей и с такой силой,что сложилось такое впечатление что я попал в 284б в час пик(кто ездил тот поймет))))в общем не удалось нормально там походить,думая в будний день наведаться.ну а так в принципе прикольно что теперь крупные сетевые магазины не далеко,так что точно в белый список.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Какие отделы-то там есть?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
скоро перекрёсток будет
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
искренне надеюсь на открытие каких-нить интересным магазинов. а то как по мне пока лучше в триумф съездить
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Был там. Мне понравилось. В центре комплекса - естественное освещение. Много воздуха. Эскалаторы. Большие площади. Минус - нет кафешек и туалетов.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
а парковка там какая, кто знает? на улице?
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Туалет есть, около Centro длинный коридор к пожарному выходу и в конце слева туалеты. По поводу кафешек согласен, не хватает их. Но вроде как по слухам должно что-то открыться.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Кто-нибудь может на карте Энгельса нарисовать где оно находится, пожалуйста?
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Кто-нибудь может на карте Энгельса нарисовать где оно находится, пожалуйста?

Накидал тут схему: если ехать из Саратова, то на светофоре повернуть налево в торону пляжа, затем выехать на Петровскую и на втором светофоре (первый недавно на Калинина поставили) повернуть налево на Горького и ехать все время прямо и слева будет Лазурный, его трудно проехать :)

Лазурный.JPG
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто-нибудь может на карте Энгельса нарисовать где оно находится, пожалуйста?
Если это поможет - это бывшая конечная троллейбуса №9
Был несколько после открытия. Чистенько, приятненько, по размерам конечно не сравниться с триумфмоллами и пр., но ничё, пойдёт. Понравилась идея с живой музыкой на рояле.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Накидал тут схему: если ехать из Саратова, то на светофоре повернуть налево в торону пляжа, затем выехать на Петровскую и на втором светофоре (первый недавно на Калинина поставили) повернуть налево на Горького и ехать все время прямо и слева будет Лазурный, его трудно проехать :)
Спасибо-спасибо, но уже побывала там в пятницу, а так как я серьезный топографический кретин, на дороге туда и по дороге обратно в Саратов там заблудилась:( Но и сам Лазурный, и дорогу в Саратов все-таки нашла))) Карту сохраню, спасибо, может, еще пригодится!
Если это поможет - это бывшая конечная троллейбуса №9
Был несколько после открытия. Чистенько, приятненько, по размерам конечно не сравниться с триумфмоллами и пр., но ничё, пойдёт. Понравилась идея с живой музыкой на рояле.
Нее, про 9й троллейбус - это мне бы точно не помогло бы))) В самом ТЦ никуда не заходила, внутри, как и везде в схожих заведениях.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Была-не впечатлил что-то, Триумф побогаче будет с выбором одежды и обуви
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
ТЦ Лазурный, Энгельс

Четыре года прошло с того момента, как на фасаде «Лазурного» появилась растяжка — «Скоро открытие». Открытие этого торгового центра перекладывалось несколько раз, а сколько он сменил хозяев точно не подсчитаешь, несмотря на это 19 февраля двери «Лазурного» открылись для первых посетителей.
План
 
K

Kisulya

Guest
И?

Лично за себя скажу, что мне понравилось! И оформление и то какие магазины имеются, цены в них по большей части тоже радуют)))))))))))) Радует наличие магазина Уютерра! И рояля на котором играет девушка!))))))) В общем я ставлю огромный плюс!!!
Единственно что подкачало - это Гуднес! Ни еда ни цены не удовлетворили!
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
И?

Лично за себя скажу, что мне понравилось! И оформление и то какие магазины имеются, цены в них по большей части тоже радуют)))))))))))) Радует наличие магазина Уютерра! И рояля на котором играет девушка!))))))) В общем я ставлю огромный плюс!!!
Единственно что подкачало - это Гуднес! Ни еда ни цены не удовлетворили!

Согласен по всем пунктам) Особенно приятно можно в Zolla закупиться - качественные, стильные шмотки по ценам ниже базарных. Гуднесс кака, да и конкурент у них слишком серьезный появился
 
Верх Низ