А есть ли на форуме работники сервисного центра "Доктор Сервис"?

  • Автор темы ~ ЗлИнКа ~
  • Дата начала
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Нужна помощь или консультация по работе сей организации. Собственно, отзовитесь, в личку или по телефону 538188. Очень жду.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Зачем в личку....обо...ру его здесь...
Бывал там не раз с Нокией Е61. Больше-ни ногой. Работают там дилетанты.
У аппарата было что-то с контролем заряда,разряжался моментально. Первый раз отнес-вернули без ремонта,сказали что все ОК. Второй раз обновили прошивку. Это тоже не помогло,что логично. Работал-работал со старой прошивой и вдруг она испортилась? Бред.
В третий раз принес-вернули без ремонта-сказали,закончилась гарантия,хотя было еще месяца три до окончания.
Для этого СЦ не действуют общие правила-гарантийный срок они отсчитывают от даты изготовления,который берут на техсайте нокии.
Спрашиваю-а если бы он лежал на складе год,а потом бы его купили-что же,у него вообще бы не было гарантии? Говорят-не было бы!
Звоню в Нокию-как считается срок гарантии? Ответили,есс-но,от даты продажи.
Телефон забираю,пишу жалобу в Нокию, в Москву. После выяснения обстоятельств они говорят сдать аппарат в любой СЦ для отправки в Москву. Сдаю в "Волга-сервис", они его отсылают в Москву(к тому времени истек настоящий гарантийный срок). Через некоторое время телефон наконец-то возвращается отремонтированным.
СЦ однозначно в черный список!
Кстати,сейчас так и сделаю
 
OP
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Steve, я тоже с этой конторкой сталкивалась и больше такого не хочется. Я правильно Вас поняла, можно обратиться в московскую нокию и обойти стороной "Доктора"???
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Ну в московскую я обращался в сложной ситуации.
А зачем именно "Доктор сервис"? Не сошелся же на нем клином...Посмотрите на сайте нокии сервисные центры по Саратову.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Тоже "посчастливилось" воспользоваться услугами этих "мастеров". Люди обходите стороной эту конторку!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вчера был в магазине туда народ с проблемами отсылали ...
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
я когда там в очереди стоял что бы телефон сдать,насмотрелся на ругающихся людей и неадекватных работников развернулся и ушёл
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а мне вот интересно у всех "пострадавших" сенсорные телефоны?
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
OP
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
я когда там в очереди стоял что бы телефон сдать,насмотрелся на ругающихся людей и неадекватных работников развернулся и ушёл

Когда я туда ходила мужчины сходу грубили и ругались и только тогда получали более или менее внятные ответы на свои вопросы, это не правильно, но видимо подругому никак. Каким СЦ воспользовались в итоге??

а мне вот интересно у всех "пострадавших" сенсорные телефоны?
нет
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Теперь работники сего сервисного центра (если таковые есть на форуме) точно не признаются)))))
 
OP
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
ну вот(( может все таки хоть один?..... самый адекватный??...... кидаться ничем не будем, чеспионЭрское! )
 
Верх Низ