[NEWS] Автобус на Московской сбил девушку-милиц...

  • Автор темы Фёдорыч
  • Дата начала
Ф

Фёдорыч

Участник
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
181
Реакции
4
Баллы
18
21 февраля 2011

Автобус на Московской сбил девушку-милиционера




В минувшую субботу, 19 февраля, автобус Neoplan 90-го маршрута сбил 25-летнюю девушку - лейтенанта милиции ОМ №3 УВД Саратова. Инцидент произошел напротив дома № 156 по улице Московской.

В результате ДТП пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Как сообщили в городской автоинспекции, 30-летний водитель автобуса нарушил правила проезда пешеходных переходов.


Оригинал новости
 
OP
Ф

Фёдорыч

Участник
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
181
Реакции
4
Баллы
18
Я в шоке. Сбить на Московской... Это еще нужно очень постараться
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
походу видел этот автобус, там помимо него еще 2 стояло, пробочку создали небольшую
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
-1 в строю низколетящих автобусников...
Вообще эти водилы бывают жгут, страшно иногда ехать в них.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
часто водитель автобуса разговаривает по телефону
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Я в шоке. Сбить на Московской... Это еще нужно очень постараться

А чего старатсья-то? Я как-то водилу 11ого чуть не сбил, этому идиоту пришло в голову залезть между его автобусом и троллейбусом, чтото он там высматривал, навысматривавшись вылетел на проезжую часть, даже не глядя, едет кто или нет! Хорошо, что я всегда автобусные остановки осторожно проезжаю, ибо знаю, как люди любят выскакивать из-за автобусов внезапно.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Водители автобусов почему то считают, что они не обязаны пропускать пешеходов на переходах
К сожалению, так считают многие водители, не только автобусов...
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Да ты почти настоящий водитель автобуса..
дело в том что когда я не создаю им помеху я проезжаю,а когда хоть один человек встал к примеру на сплошной вне пешеходного и никто его не пропускает,я почти всегда притормаживаю и пропускаю.Но опять же все завит от скорости с которой я еду
 
D

Dvorkyn

Guest
а когда хоть один человек встал к примеру на сплошной вне пешеходного и никто его не пропускает,я почти всегда притормаживаю и пропускаю.Но опять же все завит от скорости с которой я еду
А это не называется "не пропустить пешехода". Пусть даже "не всегда"..Разговор о пешеходных переходах..Вернее пешеходах на них и автобусах.
 
S

shockerzvuk

Guest
Не в тему, но там же произошло когда-то, еду крайним левым я, слева автобус на полосе для транспорта на остановке, и вдруг из-за него мне в лоб 53 выруливает, т.е. обруливает по встречке автобус другой. Я удивился.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Не в тему, но там же произошло когда-то, еду крайним левым я, слева автобус на полосе для транспорта на остановке, и вдруг из-за него мне в лоб 53 выруливает, т.е. обруливает по встречке автобус другой. Я удивился.
видимо очень торопился,сама по себе работа водителем автобуса это сплошные нервы.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не в тему, но там же произошло когда-то, еду крайним левым я, слева автобус на полосе для транспорта на остановке, и вдруг из-за него мне в лоб 53 выруливает, т.е. обруливает по встречке автобус другой. Я удивился.
+++ У меня такое тоже было несколько раз! Именно на Московской, гонщики хреновы
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Ненавижу автобусников, поэтому во времена сломанной машины езжу на троллейбусах. Порой хочется запастись тухлыми яйцами и при переходе пешеходного перехода на 50 лет Октября и Рябиновская и покидаться в тех автобусников, которые даже и ну думают снижать скорость, хотя много пешеходов, едут и сигналят еще. А еще им в бубен сильно хочется дать, когда несутся, трындят по телефону и курят.:ac17::fie:
 
Верх Низ