Подскажите, где перетянуть кресла?

  • Автор темы Мёрфи
  • Дата начала
М

Мёрфи

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте, где лучше перетянуть кресла на восьмёрку, сколько это стоит?
 
Y

Yujen

Guest
во во, я бы тоже передние сидушки перетянул бы, или где паралон такой взять, чтоб сидалищному нерву приятно было сидет
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Баянище. Поиск рулит неимоверно. Ссылки давать не буду.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Баянище. Поиск рулит неимоверно. Ссылки давать не буду.
Чё баянище то? Зачем форум то тогда нужен, если всё знаешь зачем смотреть, обсуждать, писать?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
На ЭТОМ форуме ЭТА тема поднималась неоднократно. Форум нужен что бы обсуждать вопросы а не мусолить в 20-ти разных темах одно и то же...

Так что рулит поиск на ЭТОМ форуме.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ладно а такой вопрос- кто сам пробовал обшивать???
Идея такая, немного переварить каркас + спец-поролон = измененная форма... и обшить хорошим кожзамом.... (+ торпеду и прочее) Да вот не знаю как делаются швы встык.... :D
 
Y

Yujen

Guest
Уважаемый Nbf, прежде чем вписать сообщение, я пошел на эту страницу
вписывал:
перетяжка салона
перетяжка кресел
перетяжка сидений

делал как по отдельным словам там и по всем, в ответ читал только:
Информация
Подходящих тем или сообщений не найдено

или выводил полную лабуду
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Уважаемый Nbf, прежде чем вписать сообщение, я пошел на эту страницу
вписывал:
перетяжка салона
перетяжка кресел
перетяжка сидений

делал как по отдельным словам там и по всем, в ответ читал только:
Информация
Подходящих тем или сообщений не найдено

или выводил полную лабуду

Хм... Уел... :))
На самом деле эта тема действительно поднималась неоднократно. Поиск и впрямь не рулит...(((

По сути могу назвать одно место которое знаю сам - на территории Клеевого завода в Энгельсе. Сам там ничего не обшивал, но обращщики их работы видел - вполне недурно. Единственное что - если материал в самом деле хороший - цены не очень гуманные. Средненьким (очень похожим на алькантару но не алькантарой) они мне в свое время за Ауди-80 насчитали за три сиденья и четыре обшивки 12 труб. Но пока я к ним ехал я машину случайно продал, так и не проверив их качество на своей [s:c59bca80a0]зад...[/s:c59bca80a0] шкуре...
 
Y

Yujen

Guest
а поближе нет?
или где взять спец паралон, сам сделаю
 
Y

Yujen

Guest
vivos, я имел пару раз возможность прошить такие швы, так что представление хоть немного но имею, может объединим поиски, спец паралона и вышивания?
а то подсрачники совсем провалены, и сидеть на них совсем неудобно и низко
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
а поближе нет?
или где взять спец паралон, сам сделаю

А тебе непременно в соседнем дворе? От самой дальней точки Саратова до Клеевого завода от силы верст 20 будет - на фик тогда машина если 20 верст - это расстояние?! ))
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
В районе НИИ Юго восток есть ателье по пошиву чехлов, ремонту и перетяжке сидений. Делал там сиденье на жигули 04 - понравилось
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я по моему поднимал тему про фирму занимающихся профессиональным переделыванием в салоне. Я у них делал в своей шохе сиденья, так остался очень доволен: из напрчь убитых (просижены, спинки не держат угол... в общем следы 29 лет эксплуатации не хилыми людьми) сделали анотомические (правда без регулировок) под маю совсем не хилую фигуру... + усилили конструкцию арматурой... Качество работ меня вполне устроило: сиденья практически не потеряли свой вид за 3 года эксплуатаци без чехлов. По цене вышло дешевле чем покупать новые 06 сиденья...
Контора находиться в "Студгородке", адреса точно не знаю, но отвезти туда могу (полгода назад туда ездил, проверял...).
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
и обшить хорошим кожзамом....
И джёппа будет радостно шкворчать при посадке в машину :)

На территории авто-центра на Кутякова есть контора по чехлам. Изчо ателье "У Жоры" во фрунзенском доме быта (Мирный переулок).
 
Y

Yujen

Guest
а поближе нет?
или где взять спец паралон, сам сделаю

А тебе непременно в соседнем дворе? От самой дальней точки Саратова до Клеевого завода от силы верст 20 будет - на фик тогда машина если 20 верст - это расстояние?! ))

на таких подсрачниках это расстояние, подушечку кошачью(у кота жены отобрал) подложил, хоть полегче стало, о ато покатаешся так весь день, и джопа на колесо похожа, всмысле с протектором колеса "рисунок" от пружин совпадают, а на кочках, так это вообще....
 
S

Stealth™

Guest
А мож легче сиденья поменять, если всё так страшно?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А мож легче сиденья поменять, если всё так страшно?
на мой взгляд если сиденье можно кардинально улучшить за деньги, меньшие стоимости покупки нового сиденья, то лучше улучшить...
 
OP
М

Мёрфи

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за советы.. А где это на Кутякова авто-центр? не там ли где три семёрки?
PS. По поводу Баянища! не совсем согласен, тема по ссылке была создана практически год назад... за год много чего изменилось... год назад если бы у меня восьмёрка была, мне-бы (да и любому)в Форс Мажоре спортивные сделали по цене обычных... щас уже мужик этот уволился...
 
Верх Низ