И вновь "снимется жилпощадь" (((

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Камрады, выручайте реально.

В течение этой и следующей недели необходимо найти и снять квартиру или частный дом со всеми удобствами. Для семьи из 2-х русских аккуратных порядочных человек и кошки.
Район принципиального значения не имеет, гавное - не в ебенях типа Комсы или Нефтяников.

Шибко уж мне не хочется кормить дармоедов, которые позволяют себе именоваться риэлтерами.

Цена - до 4 рублей.
Максимум 4,5 но тогда она должна быть конфеткой.

Обязательно: наличие кухонной мебели, холодильника.
Желательно: телефон, остальная мебель, нижние этажи, близость стоянки / наличие гаража (двора)...

Думаю, не составит большого труда поспрошать коллег по работе.

Или придётся идти на вокзал :-D :-D :-D :-D :-D
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
сочуствую...но из многолетней практики, эти старые клячи-риэлторы с авоськами везде просто...так что пусть ищут они, а потом кинешь эту бывшую уительницу или чё там она была во время советов...ну или тыщонку подкинешь, если уж совсем жалко станет. договоров на осмотр они обычно не заключают, т.к. тупые и читают плохо, а потому вот такой мой совет
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Камрады, выручайте реально.

В течение этой и следующей недели необходимо найти и снять квартиру или частный дом со всеми удобствами. Для семьи из 2-х русских аккуратных порядочных человек и кошки.
Район принципиального значения не имеет, гавное - не в ебенях типа Комсы или Нефтяников.

Шибко уж мне не хочется кормить дармоедов, которые позволяют себе именоваться риэлтерами.

Цена - до 4 рублей.
Максимум 4,5 но тогда она должна быть конфеткой.

Обязательно: наличие кухонной мебели, холодильника.
Желательно: телефон, остальная мебель, нижние этажи, близость стоянки / наличие гаража (двора)...

Думаю, не составит большого труда поспрошать коллег по работе.

Или придётся идти на вокзал :-D :-D :-D :-D :-D

Апять???
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
сочуствую...но из многолетней практики, эти старые клячи-риэлторы с авоськами везде просто...так что пусть ищут они, а потом кинешь эту бывшую уительницу или чё там она была во время советов...ну или тыщонку подкинешь, если уж совсем жалко станет. договоров на осмотр они обычно не заключают, т.к. тупые и читают плохо, а потому вот такой мой совет

Офигенная позиция...

Да уж - учителя человека выдавшего такой пост и впрямь должны были быть тупыми.... Низачот.
 
OP
S

Stealth™

Guest
2 Nbf
Возможно, через 4-6 месячишков с подобной просьбой придётся обратиться и к тебе, тока применимо к Москве.
Ты как - смогёшь помочь?
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
2 Nbf
Возможно, через 4-6 месячишков с подобной просьбой придётся обратиться и к тебе, тока применимо к Москве.
Ты как - смогёшь помочь?
Паш, а ты жилплощадью занимаешься?
 
OP
S

Stealth™

Guest
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
2 Nbf
Возможно, через 4-6 месячишков с подобной просьбой придётся обратиться и к тебе, тока применимо к Москве.
Ты как - смогёшь помочь?

Смогу. Даже голову не ломай - никаких риэлторов не ищи. Только заранее скажи.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Паш, а ты жилплощадью занимаешься?

Я еще крестиком на машинке вышиваю... (цы)
Лично я пока что занимаюсь юриспруденцией и расходными материалами...)))

В недвижимости же я лично не задействован - но супруга моего старинного друга держит в Мск собственное риэлторское агентство.

Они оба из Саратова, так что к землякам - со всей душой.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А надолго надо то? И к юбилейному как относишься?
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
В недвижимости же я лично не задействован - но супруга моего старинного друга держит в Мск собственное риэлторское агентство.

Они оба из Саратова, так что к землякам - со всей душой.
Дело в том, что сестра моей жены сейчас крепко озадачена покупкой вартиры в Мск, да и я через скорое время, надеюсь, тоже займусь этим вопросом....
 
OP
S

Stealth™

Guest
Господа, мне жить негде, а вы тут срёте в каментах
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
сочуствую...но из многолетней практики, эти старые клячи-риэлторы с авоськами везде просто...так что пусть ищут они, а потом кинешь эту бывшую уительницу или чё там она была во время советов...ну или тыщонку подкинешь, если уж совсем жалко станет. договоров на осмотр они обычно не заключают, т.к. тупые и читают плохо, а потому вот такой мой совет

Офигенная позиция...

Да уж - учителя человека выдавшего такой пост и впрямь должны были быть тупыми.... Низачот.

я дико извиняюсь за отвлечение от темы...МОИ учителя до сих пор работают учителями и некоторые в статусе заслуженных и в риэлторы не подалися...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
В недвижимости же я лично не задействован - но супруга моего старинного друга держит в Мск собственное риэлторское агентство.

Они оба из Саратова, так что к землякам - со всей душой.
Дело в том, что сестра моей жены сейчас крепко озадачена покупкой вартиры в Мск, да и я через скорое время, надеюсь, тоже займусь этим вопросом....

Нивапрос.
Решим!

Вэлкам - пусть родственница мне позвонит, я их законтачу.

Блин - цены - абзац. За две недели - на 25% рост.....
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
сочуствую...но из многолетней практики, эти старые клячи-риэлторы с авоськами везде просто...так что пусть ищут они, а потом кинешь эту бывшую уительницу или чё там она была во время советов...ну или тыщонку подкинешь, если уж совсем жалко станет. договоров на осмотр они обычно не заключают, т.к. тупые и читают плохо, а потому вот такой мой совет

Офигенная позиция...

Да уж - учителя человека выдавшего такой пост и впрямь должны были быть тупыми.... Низачот.

я дико извиняюсь за отвлечение от темы...МОИ учителя до сих пор работают учителями и некоторые в статусе заслуженных и в риэлторы не подалися...

Видимо не смогли они Вас ничему научить, хоть и заслуженные. Иначе Вам и в голову не пришло бы так унизительно отзываться о людях, да еще и советовать человеку поступить как последнему лоху. Видите ли - нет никакой доблести в том чтобы обмануть человека, может и чуть менее успешного либо развитого чем Вы. Настоящий человек отвечает за свои поступки - ЧМО - старается этого не делать.

Если повезет - Вам ведь тоже предстоит стать старой клячей и кто-то обязательно в глаза или за глаза так Вас назовет. И если Вы не пересмотрите свое отношение к жизни и людям, не научитесь скрывать свою мягко говоря спорную с этической точки зрения позицию - это определение безусловно Вам подойдет.
 
Верх Низ