Помощь Регистрация

Тема: Авторынок

Показано с 1 по 20 из 20
    Авто
    Шнива
    Благодарности

Авторынок

Ктонть расскажите хде находится Авторынок в Энгельсе, и какой лучше на Вольском тракте или Энгельсский?

Авто
    Hyundai i40 / Toyota Cresta (GX100, 1G-FE)
    Благодарности
    периодически обсуждается тема...

Практика показывает, что присматриваться можно на Энгельском, а брать - на Вольском.
    Хотя как повезет, у меня знакомый в Энгельсе "урвал" Фолькс у старичка из деревни в почти идеальном состоянии и за небольшие деньги...

в Энгельсе рынок находится на полпути к мясокомбинату... в том направлении...
    И только лошади летают вдохновенно...

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    На энгельсский едем так: проезжаем через мост, едем прямо. Проезжаем светофор (он изчо с дополнительной секцией) у клейзавода прямо. Едем, никуда не сворачиваем. Через некоторое время доезжаем до энгельсского ЖД вокзала (там дорога хитроувыипанно загибается, но мы просто едем по главной). Хитроувыипынный загиб заканчивается поворотом налево, куда мы и едем. Доезжаем до первого Т-образного перекрестка (по шляпке слева) и поворачиваем на ножку направо. Там изчо вроде указатель висит - типо на Маркс - прямо, а нам - направо. Дальше едем - упираемся в изчо один Т-образный перекресток с улицей Маяковского. Поворачиваем направо и пилим по Маяковского до самого авторынка. Авторынок будет по правую сторону.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Дим, чёто намудрил ты... Хитровы... и тд загиб после жд вокзала налево - не надо туда, крюк большой, надо направо по более мелкой дорожке - и упирается она как раз в Маяковского, на первом же светофоре. Направо на Маяковскую - и вперёд, до самого авторынка. Без ножек и шляпок.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Stealth™
    Guest
    Дим, чёто намудрил ты... Хитровы... и тд загиб после жд вокзала налево - не надо туда, крюк большой
    Зато дорога заметно лучше

Авто
    Благодарности
    Бешеной сабаке семь вест не крюк Какой там большой крюк? Никакова.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Hyundai Santa Fe
    Благодарности
    Я сам Энгельсский. Диман всё правильно объяснил - там дорога хорошая, ровная. А по другой поедешь - там вообще пол-машины расшибёшь! Хотя на нашем рынке нету нифига - пол-рынка перекупов и они хорошие машины ещё на въезде забирают - так что там врятли что-то можно толковое найти. Надо на Вольский ехать.
    Зебра, ехавшая за рулём, долго думала - что же ей показывает ДПСник

Благодарности
    Вольский решает )))!!! Ток надо рано ехать в часов 7 00 - 7 30, если хочешь что то купить....

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Да ни разу подобного.
    Правильная мысль - едем на Энгельсский пораньше утром. Встаем на входе и смотрим ЧТО заезжает.
    Да, стоим среди перекупов, но это не страшно - не съедят, если тока в их ряды не стремишься.

Не повезло на входе? Фигня - смотрим что там попало внутрь. Присматриваем конкретную машину, общаемся с хозяином. Если цена устраивает - берем сразу. Если нет - подходим снова к концу рынка. Если не скидывает - ну и хрен с ним - он же на воскресный рынок на Вольском еще надеется. Если машина достоит до середины Вольского базара - топчем сильнее чем в субботу и покупаем - уступит столько сколько в субботу даже не расслышал бы - в понедельник базара нет и он зависнет на неделю!

Опять же есть категория людей, которые на Вольский вообще не едут - только Энгельс. Вот этих и надо брать!
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Авто
    Шнива
    Благодарности
    на Вольском тракте был... и что туда надо рано ехать уже убидился ))) вот теперь хочу в Энгельский попасть.
    Спасибо всем за обьяснение дороги.

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    А чо брать то хош, если не сикрет? Инок мало там, все хлам всякий, но бывают экземпляры, Гольф 2 например за 120 был, чета дороговато, я б не взял

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Какого года Гольф? У меня друг три года назад брал 87 г.в. за 95. Сейчас мечтает избавится хотя бы за 80....
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777
    Какого года Гольф? У меня друг три года назад брал 87 г.в. за 95. Сейчас мечтает избавится хотя бы за 80....
    А он планировал проездить три года и продать дороже чем купил?
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Уважаемые, вы уж просветите жаждущего влиться в ваши плотные ряды: когда начало и когда конец этого самого базара?
    Неужто автоманьяки и правда там с утра не какамши да ещё и в выходной?
    Какой в этом смысл? Или это традиция?

Авто
    Благодарности
    В Энгельс - к 7 часам - самое поднее, это уже почти опоздал.
    В 10-30 можно уже собираться.

В Саратове почти так же, но заканчивается позже.
    Павел.

www.expertcity.ru

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nbf
    Цитата Сообщение от Alex 777
    А он планировал проездить три года и продать дороже чем купил?
    К стати как раз вполне реально... Старые немци в приличном состоянии последнее время дешеветь перестали (т.е. +/- 2-3 года на цену машины не влияет) - собственные наблюдения...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    Уважаемые, вы уж просветите жаждущего влиться в ваши плотные ряды: когда начало и когда конец этого самого базара?
    Неужто автоманьяки и правда там с утра не какамши да ещё и в выходной?
    Какой в этом смысл? Или это традиция?
    Если захочешь машину нормальную купить, будешь в 7 утра уже там ))) А если приедешь в 10-11 то не на что будет смотреть ))))

Авто
    Благодарности
    Ага, именна некакамши Но вааще на базаре можно найти хорошую машину, но подороже. Самый правильный вариант, кмк, это осмотреть базар, понять, что нравица, что не нравица и чё скока стоит и действовать следующим образом.

В понедельник в 8:00 топать в киоск роспечати и покупать газеты "ЧГ" ака "КЧ" и "ИРР". Четать объявы, обводить интересные в кружок. Набрав пачку объяв, обзвонить всех, задавая контрольные вопросы постарацо максимально отсеять хлам. После этого брать друга с мошиной и ехать по адресам смареть опараты. Как увидишь опарат в хорошем состоянии и по адекватной цене (на халяву - не рассчитывай), гоните его на диагностику на станцию (на всяк случай), изчо раз торгуетесь, если что найдут и после этого сразу покупай машину.

Отходить на "пару дней подумать" не имеет смысла - если опарат и цена вкусные - за пару дней он уйдет скорее всего. А если не уйдет - то не такой уж он и вкусный

Если в понедельнег ничего не выбрал, ждешь четверга и в четверг покупаешь опять газетку и все по новой.

И эта. Не торопись. Процесс займет месяц как минимум. Может и больше, если экзотики захочецца.

Авто
    Шнива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от VasiliyA100
    А чо брать то хош, если не сикрет? Инок мало там, все хлам всякий, но бывают экземпляры, Гольф 2 например за 120 был, чета дороговато, я б не взял
    да вот пока просто присматриваюсь ))) :wink: как чето буду брать дык сразу напишу...

Авто
    Hyundai Santa Fe
    Благодарности
    Ребят, если нужна нормальная машина, то её надо искатьне на базаре, а по знакомым или смотреть объявления (в посёлках и деревнях можно вообще нормальную взять, причём намного дешевле чем на рынке)... А на рынок, как правило, отгоняют.....ну не очень хорошие машины ))))))
    Зебра, ехавшая за рулём, долго думала - что же ей показывает ДПСник