Вот скажите: - Это нормальный человек?

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0






За весь этот "тюнинх" наверняка тыщ 30 примерно истрачено + 100 тыщ сама машина = 130 тыщ. А стоит ли "это" истраченых денег?
 
S

Stealth™

Guest
Машинка наверняка деда-пенсионера (читай: бесплатная), а на тунинх сам (ну или мама с папой).
А смориццо ничётак
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Машинка наверняка деда-пенсионера (читай: бесплатная), а на тунинх сам (ну или мама с папой).
А смориццо ничётак

Неее, дедам - пинсионерам люксовые версии не дают, бесплатно только стандарт и цвета: белый, желтый и голубенький
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А что с ней не так? :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А там, наверно, и звука стоит тышш на несколько - както летом на проспект заежжала ока дюже громкая, слышно было за квартал.

Ага, забыл нопесать: чем считать чужие деньги - зарабатывай свои. Вот.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Вчем собственно проблема?

Неплохо сделана, покрайней мере лучше чем стандартный вариант.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
аха..на этом форуме тогда половина идиоты...фключая меня....вкладывать суммы в ремонт авто 83 года рождения....ну не знаю...знакомые далекие от авто, временами смотря на все мои заморочки покручивают пальцем у виска...

по теме...машина как машина....внешне симпатична даж....
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А там, наверно, и звука стоит тышш на несколько - както летом на проспект заежжала ока дюже громкая, слышно было за квартал.

Ага, забыл нопесать: чем считать чужие деньги - зарабатывай свои. Вот.


Я такой привычки не имею, чужие деньги считать. А за меня не переживай - зарабатываю.


ЗЫ: И если ты такой шибко правильный, что ж ты сам чужие деньги считаешь? "и звука стоит тышш на несколько"
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
А чё в ней не так? Кроме дисков и перделки ничего не увидел.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Что мне не понравилось в этой машине:
1. Тонировка судя по всему в ноль и по кругу - как этот перец по ночам ездит я просто не могу представить...
2. Тонировка причем кране глухая задних фонарей - прямой путь к разбитому заду: стопари еле видны как днем так и ночь. Про габариты в туман я промолчу...
3. Перделка на выхлопной трубе - без коментариев...
4. Литые диски и более широкая но не высокая резина - спорный вариант: с одной стороны хоршо (уж больно идиотские родные колеса у ОКИ), с другой стороны более широкая резина - большая вероятность что она будет что-нить цеплять, волее низкая - не для саратовских дорог...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Машинка наверняка деда-пенсионера (читай: бесплатная), а на тунинх сам (ну или мама с папой).
А смориццо ничётак

Неее, дедам - пинсионерам люксовые версии не дают, бесплатно только стандарт и цвета: белый, желтый и голубенький
ты друг не прав... у мя тоже ока инвалидная,а цвет "кармен" импортной технологией "Dure" окрашена между прочим ::102::
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Что мне не понравилось в этой машине:
1. Тонировка судя по всему в ноль и по кругу - как этот перец по ночам ездит я просто не могу представить...
2. Тонировка причем кране глухая задних фонарей - прямой путь к разбитому заду: стопари еле видны как днем так и ночь. Про габариты в туман я промолчу...
3. Перделка на выхлопной трубе - без коментариев...
4. Литые диски и более широкая но не высокая резина - спорный вариант: с одной стороны хоршо (уж больно идиотские родные колеса у ОКИ), с другой стороны более широкая резина - большая вероятность что она будет что-нить цеплять, волее низкая - не для саратовских дорог...

А в дополнение ко всему знак "У" на заднем стекле, так сказать - финальный штрих:)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
вполне нормально, у каждого свои заморочки.
вот только наклейку Ш надо убрать :Е)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Кроме нелепой насадки на гушитель - всё остальное ОК на мой взгляд - ничего лишнего, довольно лаконично. Ну по крайней мере это не "ацкий сотона" из соседней ветки )))
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Машинка наверняка деда-пенсионера (читай: бесплатная), а на тунинх сам (ну или мама с папой).
А смориццо ничётак

Неее, дедам - пинсионерам люксовые версии не дают, бесплатно только стандарт и цвета: белый, желтый и голубенький
ты друг не прав... у мя тоже ока инвалидная,а цвет "кармен" импортной технологией "Dure" окрашена между прочим ::102::


Вопрос: А ты бы вложил в неё 50 тыщ. если бы за 100 тыщ сам купил?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Машинка наверняка деда-пенсионера (читай: бесплатная), а на тунинх сам (ну или мама с папой).
А смориццо ничётак

Неее, дедам - пинсионерам люксовые версии не дают, бесплатно только стандарт и цвета: белый, желтый и голубенький
ты друг не прав... у мя тоже ока инвалидная,а цвет "кармен" импортной технологией "Dure" окрашена между прочим ::102::


Вопрос: А ты бы вложил в неё 50 тыщ. если бы за 100 тыщ сам купил?
я б Оку сам не когда б не купил :lol: конечно нет...но довести до ума надо любую машину,а это деньги...
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
я б Оку сам не когда б не купил конечно нет...но довести до ума надо любую машину,а это деньги...

По поводу необходимости вложения денег в только что купленную машину - СОГЛАСЕН, а вот то что в ЛЮБУЮ - не согласен, ибо некоторые машины уже доведены до ума.
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
За весь этот "тюнинх" наверняка тыщ 30 примерно истрачено + 100 тыщ сама машина = 130 тыщ. А стоит ли "это" истраченых денег?

Какие там 30 тыс.
1-2 тыс максимум ;-)

А вообще тюнинг стоимостью 30% от машины это не дорого :)
( турбокит + обвеc + оптика например )
 
G

Guest

Guest
У это хоть обвеса нет. Вчера видел аналогичный клинический случай - но синего цвета. С обвесом, пешеходником, люстрой и синими габаритами. Вот правда лобовое было не заклеено. Вполне возможно, что в эту машину вложено чуть больше. Считаем:
1. Шины хорошие на 12 около 1900 руб - итого 9500. Если на 13 - то еще дороже, так как профиль должен быть низкий.
2. Диски на 12 не менее 1500 - еще 7500
3. Тонировка и мелкий тюнинх - как минимум еще 5 тыр. И уж музыка там наверняка стоит еще на 15 тыр.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А мне нравиЦЦа эта ока.... ИМХО, нормальный человек... еслиб только тонировочку с фонарей убрал....
 
Верх Низ