Лицей-интернат при СГАУ им. Вавилова. Сколько стоит там учиться?

  • Автор темы Vzhik
  • Дата начала
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Кто обладает свежей информацией о том, сколько стоит обучение в лицее-интернате при СГАУ (ЛИЕН)?
Можно завтра туда позвонить конечно, но мне сегодня надо...
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
раньше год обучения стоил также как и платное обучение в вузе.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
в 2007 году родственники учились было так же как и в вузе...
одно скажу преподы те же...
образование отличное
 
Сергей 195

Сергей 195

Новичок
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Учиться конечно стоит... особенно когда есть такое желание !!!
 
М

МариSHка

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У моих знакомых там дочь учится с пятого класса, очень довольны и уровнем подготовки, и отношением к ребенку. Присматривалась к этому лицею и вот решила пойти на день открытых дверей туда с братом в воскресенье 17 февраля, он учится в простой школе, послушаем, посмотрим стоит ли переводиться. Сайт у них, конечно, суперский, я такие редко встречала, собственно там и увидела: когда и во сколько у них дни открытых дверей. Буду рада,если пойдем туда компанией:)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
У моих знакомых там дочь учится с пятого класса, очень довольны и уровнем подготовки, и отношением к ребенку. Присматривалась к этому лицею и вот решила пойти на день открытых дверей туда с братом в воскресенье 17 февраля, он учится в простой школе, послушаем, посмотрим стоит ли переводиться. Сайт у них, конечно, суперский, я такие редко встречала, собственно там и увидела: когда и во сколько у них дни открытых дверей. Буду рада,если пойдем туда компанией:)

))))))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
добротный лицей...заканчивал там 10-11 классы...в средней своей школе в 5 классе был отличником, потом до 9го был ударником, в лицее по самому началу был по математике и физике чуть ли не двоешником...но кароче закончил я лицей с 6-7 где то тройками, но не гоню, не жалею, я думаю туда есть смысл переводится если человек реально тянется к знаниям и хочет учиться, а кто вату катает тот и там по сути будет вату катать, но я не жалею хоть там и не стремился больно то, но там интересно учиться все равно, в институте будет после легче...как то так если кратко. лицей этот я заканчивал грубо говоря 6-7 лет назад
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
лицей хороший. если ребенок талантлив в учебе возможно даже повезет и бесплатно поучиться можно. по крайней мере раньше там несколько человек на последний год обучения брали. сам когда то учился там и даже самые, извиняюсь, деревянные в учебе дети неплохо потом сдавали вступительные экзамены)
 
Верх Низ