Где в Саратове большой и качественный выбор классических костюмов, пальто, рубашек и тд?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Где в Саратове большой и качественный выбор классических костюмов, пальто, рубашек и тд?

На слуху были братья Кошелевы кто нибудь был у них?
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
я шил у них костюмы :)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
марко корвари советская/вольская, казачья/вольская
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Александр, по ценам что там?

Adanit, по ценам что там?)))) у них ателье или магазины еще есть?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ценовой-то диапазон какой?
Если бюджетно, то есть до 10000 руб костюм, то магаз Пеплос или , не помню точно как называется, на G-как-то, на Бахметьевская-Чапаева, если ехать по Чапаева в сторону Крытого, то сразу справа за перекрёстком.
Если 15-20тыс, то магаз Озетта на том же перекрёстке, но поворачиваем налево и сразу справа будет магаз. Немецкие костюмы OTTO BERG.
Если 20-30 тыс, могу рекомендовать магаз бывший 007, Яблочкова-Вольская.
Если 30-50 тыс - Hugo Boss Радищева, около липок.
Рубашки (2-5т.руб) присутствуют везде, пальто почти везде.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ценовой-то диапазон какой?
Если бюджетно, то есть до 10000 руб костюм, то магаз Пеплос или , не помню точно как называется, на G-как-то, на Бахметьевская-Чапаева, если ехать по Чапаева в сторону Крытого, то сразу справа за перекрёстком.
Если 15-20тыс, то магаз Озетта на том же перекрёстке, но поворачиваем налево и сразу справа будет магаз. Немецкие костюмы OTTO BERG.
Если 20-30 тыс, могу рекомендовать магаз бывший 007, Яблочкова-Вольская.
Если 30-50 тыс - Hugo Boss Радищева, около липок.
Рубашки (2-5т.руб) присутствуют везде, пальто почти везде.

спасибо в течении 2 недель отоварюсь напишу что да как с выбором и с размерами
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
спасибо в течении 2 недель отоварюсь напишу что да как с выбором и с размерами

За такую цену у Кошелевых сошьют тебе почти с самым дорогим материалом. Я имел в виду 10-15. Обычный костюм будит дешевле у них, но зато как он будит сидеть....В магазине хоть за 100 тыс купи, но идеально костюм не будит на тебе.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
За такую цену у Кошелевых сошьют тебе почти с самым дорогим материалом. Я имел в виду 10-15. Обычный костюм будит дешевле у них, но зато как он будит сидеть....В магазине хоть за 100 тыс купи, но идеально костюм не будит на тебе.

Как их найти?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
За такую цену у Кошелевых сошьют тебе почти с самым дорогим материалом. Я имел в виду 10-15. Обычный костюм будит дешевле у них, но зато как он будит сидеть....В магазине хоть за 100 тыс купи, но идеально костюм не будит на тебе.

Ну эт Вы чёта зря. Я согласен, что костюм, пошитый на заказ, должен сидеть лучше магазинного. Вопрос только в том, кто, как и из чего шьёт. Кроме того, есть понятие бренда. Как известно, встречают у нас по одёжке, а отличить бренд "на глаз" достаточно легко при определённом опыте. Поэтому, если Вы придёте на собеседование в прилично сидящем на Вас костюме от Hugo Boss к разбирающемуся человеку - это одно, в ноунейм - это другое. Я не пытаюсь занизить работу Кошелевых, поскольку просто у них не пошивался, но нельзя заявлять, на мой взгляд, что пошитое ВСЕГДА лучше готового.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну эт Вы чёта зря. Я согласен, что костюм, пошитый на заказ, должен сидеть лучше магазинного. Вопрос только в том, кто, как и из чего шьёт. Кроме того, есть понятие бренда. Как известно, встречают у нас по одёжке, а отличить бренд "на глаз" достаточно легко при определённом опыте. Поэтому, если Вы придёте на собеседование в прилично сидящем на Вас костюме от Hugo Boss к разбирающемуся человеку - это одно, в ноунейм - это другое. Я не пытаюсь занизить работу Кошелевых, поскольку просто у них не пошивался, но нельзя заявлять, на мой взгляд, что пошитое ВСЕГДА лучше готового.

Это зависит от коплекции человека, на стандартную комплекцию возможно и в магазине подобрать. Но вот если костюм будит сидеть плохо, то уж какая там марка, это не так важно.
Я костюмы раньше не любил, пока не сшил у Кошелевых, просто в каждом костюме меня что то разражало, вот мелоч какая нибудь, а будит постоянно капать на нервы.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
У кошелевых шил два костюма - полет нормальный (в магазе не смог подобрать).
А вообще нравится вот эта контора: Если 15-20тыс, то магаз Озетта на том же перекрёстке, но поворачиваем налево и сразу справа будет магаз.
Рубашки - в триумф молле, хендерсон, со скидкой брал за 900 руб, а так 2,5 стоят. По качеству нравятся
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Купил все что хотел цены сейчас таковы пальто среднего качества, легкое от 10 000руб, рубашки интересного качественного плана от 2500рублей, башмаки осенние на них скидки 50% везде от 2000рублей...

пальто вышло 16 000рублей братья кошелевы
рубашки купил много так как хожу каждый день...
башмаки купил за 2000рублей очень понравились приобретал на московской магазин не помню ... выбора много
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
костюм к сожалению не подошел ни один под мою комплекцию.... на рост 2 метра штаны у всех что то широкие))) пока не такой комплекции я)) буду искать)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Ну эт Вы чёта зря. Я согласен, что костюм, пошитый на заказ, должен сидеть лучше магазинного. Вопрос только в том, кто, как и из чего шьёт. Кроме того, есть понятие бренда. Как известно, встречают у нас по одёжке, а отличить бренд "на глаз" достаточно легко при определённом опыте. Поэтому, если Вы придёте на собеседование в прилично сидящем на Вас костюме от Hugo Boss к разбирающемуся человеку - это одно, в ноунейм - это другое. Я не пытаюсь занизить работу Кошелевых, поскольку просто у них не пошивался, но нельзя заявлять, на мой взгляд, что пошитое ВСЕГДА лучше готового.

хьюго босс у нас родной продают?)))
я думал, оценивают мозги, а не костюм
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Andrey Ford, и то и то))) сейчас времена такие
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
хьюго босс у нас родной продают?)))
я думал, оценивают мозги, а не костюм

Что Вас смутило-то? Hugo Boss продают оригинальный, в Европе то же самое. Ценники (не распродажные) на их костюмы тоже одинаковые. Мозги оценят, даже не сомневайтесь, но Вам их надо каким-то образом продемонстрировать. Если Вы приходите на должность генерального директора в крупную компанию и одеты копеешно, это, как минимум, говорит о несостоявшейся ранее карьере. Есть большой шанс просто не получить возможности на демонстрацию мозговых способностей. Встречают по одёжке, у нас всегда так было.. Да и наверное будет так же.
 
Верх Низ