Расборки Опель

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Сабж собсна. Есть оно? Ежели ага, то адреса, телефоны... кто что знает.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и вообще разборки инок...
 
G

Guest

Guest
У "елочек" на молочке магазин запчастей для ино, там можно заказать не только новые, но и б/у. Или ищи знакомых в Германии - там на автошротах этого добра.... очень много.
 
D

dimos

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Сабж собсна. Есть оно? Ежели ага, то адреса, телефоны... кто что знает.
а что именно надо? есть один товарищ, который этим занимается

Ну, вообще, я так, чтоб знать. Ну... ну вот к примеру форсунка для c18nz. Может товарищ глянуть?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А где можна найти разборки Audi? Прост хочу сидение поискать, начитался млин. Заехал в магазин где делают кресла(НИИ ЮгоВосток), так там заломили 3600 за ОДНО! 9200 за перед и зад, млин ды мне проще машину продать, добавить эти 9200 плюс ещё немного, ды взять машину с хорошими сидениями. :)
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь. Мне ваще пофиг от чего, лишь бы не ТАЗ...)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А где можна найти разборки Audi? Прост хочу сидение поискать, начитался млин. Заехал в магазин где делают кресла(НИИ ЮгоВосток), так там заломили 3600 за ОДНО! 9200 за перед и зад, млин ды мне проще машину продать, добавить эти 9200 плюс ещё немного, ды взять машину с хорошими сидениями. :)
Б. Горная / Некрасова (направо).
А еще у Веселого Роджера поспрашай ;)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Видать придётся создать топик с явками и контактами саратовских и энгельских разборок ;)
 
Д

Джанго

Guest
Да ребят...хотелосьбы знать о существующих разборках в Саратове побольше,в Москве куда я переехал по работе их довольно таки много,у меня у самого на данный момент имееться разбор по Нексиям и она пользуеться спросом...вот и интересно а в у нас то есть или нет???в принципе можно будет обдумать о поставках некоторых материлов в Саратов...вопрос времени только и как это просто напросто осуществить и реализовать...
 
Д

Джанго

Guest
Да ребят...хотелосьбы знать о существующих разборках в Саратове побольше,в Москве куда я переехал по работе их довольно таки много,у меня у самого на данный момент имееться разбор по Нексиям и она пользуеться спросом...вот и интересно а в у нас то есть или нет???в принципе можно будет обдумать о поставках некоторых материлов в Саратов...вопрос времени только и как это просто напросто осуществить и реализовать...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У "елочек" на молочке магазин запчастей для ино, там можно заказать не только новые, но и б/у.


А кто расскажет как туда проехать? район молочки представляю где, а вот что такое "йолочки" даже не знаю...
 
Верх Низ