помогите найти фильм

  • Автор темы vs0
  • Дата начала
vs0

vs0

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
всем добрый вечер.вобщем хочется найти фильм,смотрел его в середине 90-х.сюжет такой:двое студентов реанимировали франкинштейна.приперли его к себе в общагу.и он стал одним из студентов.какой-то препод узнал об этом и захотел все это представить на конференции, но студенты всех накололи.комедия вобщем.если кто-то узнал фильм по этому описанию-напишите название.
 
OP
vs0

vs0

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
спасибо.нашел
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Дабы не плодить новых тем- напишу тут. Не могу название фильма вспомнить. Сюжет, примерно, такой. Женщина выходит замуж за иностранца, уезжает за границу, а на родине у нее остается сын. Она ему деньги отправляет, которые у мужу украла, сын ей фотки дома или квартиры строящейся присылает. Муж, узнав о пропаже денег, избивает женщину и она инвалидом становится. Возвращается домой к сыну. Приезжает к тому дому, который на фотках был, а это оказывается не тот дом. Сынок живет рядом, в шалашике, а деньги потратил на покупку тачки, восьмерки, если не ошибаюсь. Хочу этот фильм пересмотреть, но название не помню.
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Дабы не плодить новых тем- напишу тут. Не могу название фильма вспомнить. Сюжет, примерно, такой. Женщина выходит замуж за иностранца, уезжает за границу, а на родине у нее остается сын. Она ему деньги отправляет, которые у мужу украла, сын ей фотки дома или квартиры строящейся присылает. Муж, узнав о пропаже денег, избивает женщину и она инвалидом становится. Возвращается домой к сыну. Приезжает к тому дому, который на фотках был, а это оказывается не тот дом. Сынок живет рядом, в шалашике, а деньги потратил на покупку тачки, восьмерки, если не ошибаюсь. Хочу этот фильм пересмотреть, но название не помню.
Баллада о Янушке. Лидия федосеева шукшина в главной роли. ТОже искал, так и ненашел. Найдешь скинь ссылку.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Верх Низ