Уж сколько раз твердили миру...(с)

  • Автор темы Baz
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Есть ещё наивные люди! Я к ним присоединился! И уже наказан. Оставил на ночь авто у дома, под окнами соседей. Утром наблюдаю изъятое лобовое стекло и концы от простенькой магнитолы Хюндай. Уродыбляа...Много раз пиии... Себе в том числе... Жду ментов час.
А собирался завтра в район... Пиии.....
А мангуст кривым пи-пи-пик уныло сообщил, что был изнасилован.

ЗЫ. И не надо тыкать пальцем.
И уберите от меня всё бьюще-режуще-стреляющее.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Сочуствую...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Стекло вырезали, или разбили??? Сочувствую....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Падонки. Рекомендую таки поставить пейджер. Сигналка щас уже никого не смущает. Можно средь бела дня вырезать стекло на орущей машине и выдернуть магнитолу - и никто даже не вякнет.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Сочувствую....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Стекло вырезали, или разбили??? Сочувствую....
Зачем? его просто мохно выдавить... на до мной ка-то тоже так прикололись:
Подхожу утром к машине, а лобовое акуратно лежить на асвальтен рядом с машиной... правда из салона ничего не взяли - "пионеры" видимо тренировались...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Падонки. Рекомендую таки поставить пейджер. Сигналка щас уже никого не смущает. Можно средь бела дня вырезать стекло на орущей машине и выдернуть магнитолу - и никто даже не вякнет.
Оставлять только на охраняемой стоянке... что было с кого спрашивать...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Оставлять только на охраняемой стоянке... что было с кого спрашивать...
Спрашивать ты, конечно, сможешь. А вот отвечать никто не будет. К сожалению. Если ущерб будет небольшой - по суду (да, бегать придется песец скока) может и возместят со скрипом. А если ущерб будет большой - просто перерегистрируют ООО и пока-пока. Или ЧПист попадетса без гроша за душой.

Если нада спокойствие - то страховка. Если денег на страховку жалко - то хотя бы пейджер.
 
G

Guest

Guest
Сочувствую. Пейджер нада. И сирену погромче плюс вторую в салон - на нервы давить.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Оставлять только на охраняемой стоянке... что было с кого спрашивать...
Спрашивать ты, конечно, сможешь. А вот отвечать никто не будет. К сожалению. Если ущерб будет небольшой - по суду (да, бегать придется песец скока) может и возместят со скрипом. А если ущерб будет большой - просто перерегистрируют ООО и пока-пока. Или ЧПист попадетса без гроша за душой.

Если нада спокойствие - то страховка. Если денег на страховку жалко - то хотя бы пейджер.
Ну не знаю... Видимо мое знакомство только с одной стоянкой сыграло роль... Но сервис мне там понравился причем очень. Особенно зимой. Поинь как прихожу в морозы за 20 на стоянку забрать АКБ из машины (ибо куда в такую холдину ездить так и не придумал) гдето около 10. Захожу в будку охраны и вижу просто "заюзанного" в ноль парковщика. Спрашиваю "что так?". А он:
"Блин зае... с 6 утра бегаю с АКБ, проводами, тросами... наверное машин 20 без меня бы не завелись..."
+ они мне очень помогли в первые недели после покупки Ауди: Это же сколько терпения надо для того, чтобы с минимальными зазорами припарковать этот корабь, да еще когда за рулем сидит "чайник", который никогда до этого ничего крупнее ВАЗа не водил? Но ничего теперь 2 из 3 раз паркуюсь сам... научился... и выезжаю всегда тоже сам...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Сочувствую... Заяву ментам - обязательно! И не слушать разводы про нелёгкую жизнь, тяжёлую работу и малую зарплату - заяву писать, и в положенный срок действий требовать! Нет действий - письмо в прокуратуру.
И вообще, каково *** в каждом дворе по менту не дежурит? Их развелось, как собак нерезанных, а порядку нет!
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Спокойствие,только спокойствие...Во всём ищем позитив...
Была-"простенькая магнитола Хюндай"
Теперь есть повод купить что то лучче...Опять же +опыт добавился(авто рядом с домом-не панацея от воров)
По житейски сочувствую....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Сочувствую... Заяву ментам - обязательно! И не слушать разводы про нелёгкую жизнь, тяжёлую работу и малую зарплату - заяву писать, и в положенный срок действий требовать! Нет действий - письмо в прокуратуру.
И вообще, каково *** в каждом дворе по менту не дежурит? Их развелось, как собак нерезанных, а порядку нет!
У друга спи... таким образом хороший усилок и саб - он и заяву написал и ментов на место притащил... фиг... ИМХО бесполезно это...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ArtOFF Сервис и доброжелательность - это всегда пожалуйста. И помогут и припаркуют. Но они (сторожа) не материально отверственные. По поводу возмещений придецца общацца с хозяином стоянки, который будет не вылезать из командировок, по всякому увиливать и ждать, пока тебе все это не надоест.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Искренне сочувствую и понимаю.
У меня в машине уже просто принципиально ничего нет. За последние три месяца мою открывали трижды. Спионерили чехлы на сиденье, полудохлую магнитолку, а когда открыли первый раз - у меня сигналка была. Так ее вынесли по запчастям.

УРОДЫ!!!!!!!!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ArtOFF Сервис и доброжелательность - это всегда пожалуйста. И помогут и припаркуют. Но они (сторожа) не материально отверственные. По поводу возмещений придецца общацца с хозяином стоянки, который будет не вылезать из командировок, по всякому увиливать и ждать, пока тебе все это не надоест.
Ну не знаю... У меня там друг паркуется (его машина + машина его отца) уже чуть ли не два года - косяков пока не заметил... В общем я им доверяю...
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 576
Реакции
1 913
Баллы
113
а что делать???
Я тоже обычно на стоянке, но вот приезжаю с подругой ко мне домой(подруга у меня не живёт;)) типа, остаётся она ночевать, и я ей буду говорить:милая, погоди с винцом и ласками, я щас машинку на стоянку отгоню, потом вернусь, в общем через полчасика жди?:))))))))
Вот и ночует ласточка под окнами периодически((((
Или того хуже-в её дворе((((((((((
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
а что делать???
Я тоже обычно на стоянке, но вот приезжаю с подругой ко мне домой(подруга у меня не живёт;)) типа, остаётся она ночевать, и я ей буду говорить:милая, погоди с винцом и ласками, я щас машинку на стоянку отгоню, потом вернусь, в общем через полчасика жди?:))))))))
Вот и ночует ласточка под окнами периодически((((
Или того хуже-в её дворе((((((((((
Вот мой друг и поплатился за то, что оставил машину под окнами своей девушки... По его подсчетам его нагнули тысяч на 15 минимум... + весь салон загадили...
+ я как то раз в 1 час ночи наблюдал картину:
стоят 3 дибила великоразмерных и возрастных и смотрят как 4-ый пинает старенький кадет ногой в ботинке 46 размера... Он его пнет, сигналка заорет все четверо заржут... как только сигналка угомониться все повторялось вновь... и так 2 часа. Потом утром посмотрел я на этот опель: переднее крыло сильно мято, бампер с сильными трешинами, но держиться, фара разбита вхлам... после этого зарекся ставить машину под окна...
А полчаса - это как раз тот минимум времени, который нужен девушке, чтобы "привести себя в поярдок"...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ДА и еще я свой шистик 2 лета держал под окнами... но мне его особо жалко не было, да пи... из него было нечего...
Ну и что что мне стекло вынимали, на крыше танцевали, регулярно пытались слить бензин... Ну а про издевки над лакокрасочным покрытием я не говорю... + пнуть когда проходишь мимо, или футбольным мячом звездануть...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а что делать???
Я тоже обычно на стоянке, но вот приезжаю с подругой ко мне домой(подруга у меня не живёт;)) типа, остаётся она ночевать, и я ей буду говорить:милая, погоди с винцом и ласками, я щас машинку на стоянку отгоню, потом вернусь, в общем через полчасика жди?:))))))))
Вот и ночует ласточка под окнами периодически((((
Или того хуже-в её дворе((((((((((
а куда она торопится, что 30 минут подождать не может? :lol: 8)
 
Верх Низ