[NEWS] В понедельник на учебу пойдут только ста...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
25 февраля 2011

В понедельник на учебу пойдут только старшеклассники




В понедельник, 28 февраля, отменяются занятия для обучающихся 1-8 классов школ Саратова. Решение принято городским комитетом по образованию в связи с низкой утренней температурой воздуха.

Согласно прогнозам синоптиков утром в понедельник ожидается 22 градуса мороза по Цельсию. Время начала занятий для обучающихся 9 – 11 классов в этот день рекомендовано перенести на 10 часов утра.

Напомним, «морозные» каникулы у саратовских школьников не прекращались с прошлой недели. До этого занятия в школах отменялись из-за карантина.

Оригинал новости
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сколько дней школьники учились в феврале?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
А еще Фурсенко хаяли. Тут местное вредительство похлеще будет..
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Эх, мнеб так на работе шэф иногда звонил и грил, что сегодня холодно, могу замёрзнуть и сегодня могу на работу не приходить, с сохранением зп...мечты , блин!
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Поражает другое в области учатся,хотя там холоднее

Таки Вы даже не допускаете, что проблема не в низкой температуре воздуха, а в высокой... у школьников, и превышении эпидпорога заболеваемости ОРВИ, гриппом в Саратове?:girl_hospital: А напрасно.)))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
Эх, мнеб так на работе шэф иногда звонил и грил, что сегодня холодно, могу замёрзнуть и сегодня могу на работу не приходить, с сохранением зп...мечты , блин!
Гы, так те, кто за зарплату в школу ходят (учителя, то есть), все равно туда идти должны.
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
Завтра уже на занятия?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Таки Вы даже не допускаете, что проблема не в низкой температуре воздуха, а в высокой... у школьников, и превышении эпидпорога заболеваемости ОРВИ, гриппом в Саратове? А напрасно.)))
Причём сдесь грипп,орви? последние 2 недели не учились якобы из-за морозов не?
 
Верх Низ