Как нам, пешеходам, живется

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня продал машину, вот думаю как теперь ходить, где искать снегоступы, как пользоваться пешеходным переходом, как праильно заходить в общественный траспорт чтоб не отругали и не оттоптали ноги, как правильно занимать место, кому не уступать его ни за что, как общаться с кондуктором. Жаль что нет брошурки путеводителя для начинающего пешехода. Чтож жду советов и предложений как вести себя на дороге в качестве пешехода.

P.S. Водители будьте снисходительны уступайте пешеходам место на дороге!!!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Нелегко Вам будет, Господин первое вермя.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
можно пить и не думать, что завтра за руль)
 
М

Многомама

Guest
ага и пытацца на морозе поймать ту единственную маршрутку, что идет до твоей работы...при этом умудрицца не опоздать на эту самую работу...при это мне замерзнуть пока ждешь..... переходные переходы еще ладно. интереснее когда идешь по встречке и поворачиваешь под кирпич:)))
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Когда там твой Сандеро придёт? ;)
 
К

Квики

Guest
и будет страйк)))

узнайте для начала, какие виды транспорта (все какие есть) ходят до работы и обратно. и до тех мест где вы обычно любили бывать... так же надо ли занимать очередь на маршрутку, кое где это есть... Второе бояться бабушек с клюшками-палочками и тяжелыми сумками, бьют больно... а так же время рассчитывайте, если на машине 30 минут, то на автобусе 1 час иногда 1 час 30 минут.
вот если еще что вспомню расскажу.. а да еще теплее одевайтесь печки под попой не будет...
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Второе бояться бабушек с клюшками-палочками и тяжелыми сумками, бьют больно..
меня ни разу не били. может я что-то не так делаю?
а так же время рассчитывайте, если на машине 30 минут, то на автобусе 1 час иногда 1 час 30 минут.
вот это не всегда верно
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
где искать снегоступы, как пользоваться пешеходным переходом, как праильно заходить в общественный траспорт чтоб не отругали и не оттоптали ноги, как правильно занимать место, кому не уступать его ни за что, как общаться с кондуктором.

о да))) вторую неделю без машины, почти привык)))

можно пить и не думать, что завтра за руль)
+многа)))

у меня кстати на работу зимой быстрее получается доехать на газели, чем на авто, т.к. живу на конечной)), но вот обратно домой это жесть - 1-1,30 часа(((
 
К

Квики

Guest
вот это не всегда верно
согласна, бывает и так
меня ни разу не били. может я что-то не так делаю?
вы не там ездиете, а вот бабульки летом на дачу, или в юбилейный на ярмарку.. едут это какой то кошмар..... полный автобус бабушек, обсуждающих какая молодежь нынче плохая... а когда ты выходишь из переполненного автобуса бабульками, невольно начинаешь проходить толкаясь.. т.к. места уж очень мало... и вот тогда орудия опоры может на ногу опуститься со всей силы.. или еще что вздумается..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 296
Реакции
2 052
Баллы
113
Надо было подождать до тепла! Там и пешком за удовольствие пройтись и на велике...
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
яйкабл
Нелегко Вам будет, Господин первое вермя.
Господин полицейский
можно пить и не думать, что завтра за руль)
Да, а как же работа?
Когда там твой Сандеро придёт? ;)
Нескоро
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
и будет страйк)))

узнайте для начала, какие виды транспорта (все какие есть) ходят до работы и обратно. и до тех мест где вы обычно любили бывать... так же надо ли занимать очередь на маршрутку, кое где это есть... Второе бояться бабушек с клюшками-палочками и тяжелыми сумками, бьют больно... а так же время рассчитывайте, если на машине 30 минут, то на автобусе 1 час иногда 1 час 30 минут.
вот если еще что вспомню расскажу.. а да еще теплее одевайтесь печки под попой не будет...

Знаешь это так нелегко столько информации, у меня в голове не удержиться, тут раньше, узнай какие знаки висят, что такое кирпичь, потом как одет Гаишник, потом где какие ямки и кочки, через время уже все на автамате, а теперь, как говориться опять за парту.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
BeTaJIb

BeTaJIb

Участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
913
Реакции
0
Баллы
16
бред какой та
 
К

Квики

Guest
Знаешь это так нелегко столько информации, у меня в голове не удержиться, тут раньше, узнай какие знаки висят, что такое кирпичь, потом как одет Гаишник, потом где какие ямки и кочки, через время уже все на автамате, а теперь, как говориться опять за парту.
главное когда будешь идти по тротуару на встречу людям не кричи "Куда прешь по встречке!?"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не загоняйся и всё будет акей. Тоже продал всё - пешком и на таксо гоняю третью неделю, палёт нормальный даже не похудел)
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ну посмотрим как будет у Вас
а ты думал нам пешеходам легко????
Конечно, свежий воздух, куча сисек, весна скоро
главное когда будешь идти по тротуару на встречу людям не кричи "Куда прешь по встречке!?"
Да? Такое возможо? я учту.
Не загоняйся и всё будет акей. Тоже продал всё - пешком и на таксо гоняю третью неделю, палёт нормальный даже не похудел)
Посмотрим. Надо наверно дать объявления типа ищу красивую сексуальную проводницу.
 
Верх Низ