Народ а кто нибудь поедет в Красноярск, на дрэг-Битву

  • Автор темы артур
  • Дата начала
А

артур

Guest
Ребят интересно а кто нибудь поедет Красноярск, на Абсолютная дрэг-Битва в середине России - 2006. А то времени осталось совсем мало.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
На чём, брат?
 
OP
А

артур

Guest
я хотел-бы сьездить посмотреть, да и приятно наших увидеть
проблема в том что не деления на классы по мощности. У меня есть регламент гонок , правила, требования и приз вполне достоиный 20000
У.Е абсолютному победителю и по 5000 У.Е в классе монопривод наиболее продвинатому в гонке
 
OP
А

артур

Guest
могу выложить регламент для ознакомления мне не трудно просто там много
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ребят интересно а кто нибудь поедет Красноярск, на Абсолютная дрэг-Битва в середине России - 2006. А то времени осталось совсем мало.
Это всё кончено звучит заманчиво(я про призовой фонд).
Но 1832км.....однако. :wink:
Только туда....
 
OP
А

артур

Guest
Ребят интересно а кто нибудь поедет Красноярск, на Абсолютная дрэг-Битва в середине России - 2006. А то времени осталось совсем мало.
Это всё кончено звучит заманчиво(я про призовой фонд).
Но 1832км.....однако. :wink:
Только туда....
организаторы и эту проблему предусмотрели Вырежу спец из РЕГЛАМЕНТА скаченого с САЙТА
РЕГЛАМЕНТ
открытых всероссийских автомобильных соревнований по дрэг-рэйсингу
ォ Абсолютная DRAG-BITVA в середине России - 2006 サ


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1.1. Соревнования проводятся на территории аэропорта «Черемшанка», г. Красноярск.
1.2. Дата проведения Соревнований: 30 июня и 1 июля 2006 года.
1.3. Время проведения Соревнований - в соответствии с Расписанием мероприятия.
1.4. Организатором соревнований является «Фонд развития технических видов спорта».
Исполнительный орган Организатора - Штаб Дрэг-Битвы.
Официальные лица Соревнования:
Руководитель гонки и Штаба Битвы - Анатолий Тартаковский
Главный секретарь -
Главный Технический инспектор - Сергей Григорьев
Начальник дистанции, Судья старта -
Судьи при участниках -

1.6. Вне зависимости от класса автомобиля, объема двигателя и типа привода деление на классы в Соревновании не подразумевается.
Дрэг-Битва является абсолютной.

2. УЧАСТНИКИ. ЗАЯВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ. РЕГИСТРАЦИЯ. ДОСТАВКА.

2.1. К участию в Соревновании допускаются граждане России и стран «бывшего СССР» (Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Туркмения, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония) не моложе 18 лет и имеющие водительское удостоверение установленного в стране проживания образца.
2.1. Соревнование проводится среди Участников, подавших заявку, прошедших регистрацию и уплативших регистрационный взнос. Заявкой на участие является «Заявочная форма» (прилагается).
2.3. Заявочный взнос Участника Абсолютной Дрэг-Битвы - рублевый эквивалент 500 долларов США. Оплата производится путем внесения средств на расчетный счет либо наличными в кассу бухгалтерии организатора. Срок уплаты взноса - до 01.06.06 (1 июня 2006 года).
На задержавших оплату Заявочного взноса налагается штраф в размере 200 у.е.
2.4. Доставка автомобилей на Соревнование осуществляется Участниками за свой счет.
2.5. Для внесших предварительной взнос не позже, чем за месяц до битвы, с целью выравнивания затрат Участников из разноудаленных регионов России, вводятся следующие зональные финансовые компенсации от Штаба Битвы:
а) более 3000 км от Красноярска по прямой - по окончании мероприятия доставка
дополнительно компенсируется выдачей $1000 наличными.
б) более 2000 км от Красноярска по прямой - по окончании мероприятия доставка
дополнительно компенсируется выдачей $600 наличными.
в) более 1000 км от Красноярска по прямой - по окончании мероприятия доставка
дополнительно компенсируется выдачей $300 наличными.
г) менее 1000 км от Красноярска по прямой - компенсаций нет.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Только если зрителем, чтобы не позорить наш славный город.
 
Верх Низ