Стоит ли жениться на красивой?

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
OP
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Где то слышал что у очень красивых девушек в среднем около сотни друзей мужчин,с двадцатью примерно был секс(не считая бывших друзей),с тремя-четырьмя постоянно поддерживают сексуальные отношения...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Где то слышал что у очень красивых девушек в среднем около сотни друзей мужчин,с двадцатью примерно был секс(не считая бывших друзей),с тремя-четырьмя постоянно поддерживают сексуальные отношения...

это ты какую то мега скромную девушку описал
 
anyta

anyta

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
чаще страшные ХХХХ оказываются, а слухи это все ..та
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chtulhu

Guest
Чем страшней, тем практичней.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
"волков бояться - в лес не ходить". Вышеописана не красивая девушка ,а симпотичная *лядь. Вообще по свой скромной статистике, мне мало попадается девушек для общения у которых было больше 3-5 сексуальных партнёров за жинь. Такое пришёт либо от неуверенности в себе и отсуствии разума для нормального выбора, либо просто что бы ему больше красивых девушек досталось ;)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вообще по свой скромной статистике, мне мало попадается девушек для общения у которых было больше 3-5 сексуальных партнёров за жинь.
как сказала одна моя коллега: "я всегда говорю мужчине что он у меня второй, а с первым мне не понравилось"© )))))

давно замечено что мужики преувеличивают, а девушки приуменьшают количество партнеров...
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс99

Guest
давно замечено что мужики преувиличивают, а девушки приуменьшают количество партнеров...
а кого напрягает количество партнёров? жалкие, неуверенные в себе малолетки? или комплексующие мужчинки среднего возраста?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
как сказала одна моя коллега: "я всегда говорю мужчине что он у меня второй, а с первым мне не понравилось"© )))))

давно замечено что мужики преувиличивают, а девушки приуменьшают количество партнеров...

"Все мы бабы стервы, все плоть до одной, кто у нас не первый - тот у нас второй", скажем так, надо знать когда и что спрашивать :) плюс косвенные проверки, и вобщем то не могу сомневаться в правдивости, рааазные цифры попадались :) после первого десятка у же мало кто вспомнит сколько их было ;) ,семерых посчитать ещё можно, ну а 3-5 то, помнят легко.

Опрос проводился не среди 100%, нооо 70-80% охвачены и нет поводов сомневаться в правдивости
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а кого напрягает количество партнёров? жалкие, неуверенные в себе малолетки? или комплексующие мужчинки среднего возраста?

У женщины это самое кол-во вообще имеет грань, черту или пофиг сколько их было? )))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а кого напрягает количество партнёров? жалкие, неуверенные в себе малолетки? или комплексующие мужчинки среднего возраста?
меня напрягает маленькое количество партнеров....
скучно с такими...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
красивая - это сиськи какого размера?
 
Верх Низ