Подскажите по ВАЗ 21099

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Ситуация в следующем: предложили 99 очень дешево) Хозяин говорит надо варить телевизор, в остальном машина старенькая но вроде все на ходу и в рабочем состоянии) Вот собственно вопрос, сколько стоит "заварить телевизор" и в каких еще местах глянуть нет ли явных косяков?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Компрессию померить обязательно, коробку проверить, подвеску можно на любой станции посмотреть в принципе+ самому полазить под ней, потыкать пощупать на предмет гнили и тд...


ЗЫ. цвет какой у 99 ?
 
OP
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Белый вроде
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
смотри пороги короба-слабое место. Задние стаканы. Рамка ветрового стекла. В багажнике подними шумку и коврики там за задними колесами обычно дыры насквозь.
 
OP
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Машинку посмотрел)
Вобщем по кузову ржавчинка естественно есть (на дверях низ восновном)
Резина можно сказать мертвая, простенькое литье
Салон врое в порядке, панэль високий, сиденья с чехлами и так чистенько вроде)
Смотрел без хозяина поэтому не открывали и не заводили
Вот теперь надо выяснить сколько будет стоить ремонт телека( или замена? ) и где это можно нормально сделать?
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Ситуация в следующем: предложили 99 очень дешево) Хозяин говорит надо варить телевизор, в остальном машина старенькая но вроде все на ходу и в рабочем состоянии) Вот собственно вопрос, сколько стоит "заварить телевизор" и в каких еще местах глянуть нет ли явных косяков?
За скока предложили если не сложно озвучить цену и год.
 
OP
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
15 ) год 96
Меня этот вариант заинтересовал чисто для такси)
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
за 15 надо брать.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Меня этот вариант заинтересовал чисто для такси)
Постараюсь к тебе в такси не попасть))))
А если без шуток: тебе людей возить в этой машине... сколько перевидал таксистов: старая убитая волга, ночью, без габаритных огней, но с горящими фарами, открывается водительская дверь на ходу, тут же закрывается таксичнегом... Примеров таких масса.
 
OP
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Постараюсь к тебе в такси не попасть))))
А если без шуток: тебе людей возить в этой машине... сколько перевидал таксистов: старая убитая волга, ночью, без габаритных огней, но с горящими фарами, открывается водительская дверь на ходу, тут же закрывается таксичнегом... Примеров таких масса.

Да это все понятно) Я просто о том что ржавчинка на дверях какбы на это не влияет) Ну не хотят вот в конторы брать мою копейку) несмотря на то что она живее некоторых семечек таксишных в разы) Только передний привод и точка! Причем им пофигу на состояние машины абсолютно, а неработающие габариты и открывающиеся двери эт отношение к машине в первую очередь) Такому водятлу дай новую, за неделю ушатает всю)
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
ехал я как то с таксистом на 2106 в дождь у которого был один дворник,ито еле работал,я чуть не посядел...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да это все понятно) Я просто о том что ржавчинка на дверях какбы на это не влияет) Ну не хотят вот в конторы брать мою копейку) несмотря на то что она живее некоторых семечек таксишных в разы)
Да ржавчина - это мелочи. И у меня присутствует, никуда от неё не денешься)
Только передний привод и точка!
Очень много вижу 5 и 7 в такси... Видать они именно копейку брать не хотят...
Причем им пофигу на состояние машины абсолютно
А то что конторам срать на состояние машины - просто дебилы, других слов нет.
а неработающие габариты и открывающиеся двери эт отношение к машине в первую очередь) Такому водятлу дай новую, за неделю ушатает всю)
+много))))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
ну за 15 купить 99 1996 года нереально. Либо это большая удача (продает какая нибудь жена деда, который умер, а она в авто не бум бум, просто нужны деньги и т.д. и т.п.), либо сама машина - одна большая неудача.
Гляди внимательно, если внешних косяков не много и незначительные - бери, 15 тыс сейчас не деньги...
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Вот теперь надо выяснить сколько будет стоить ремонт телека( или замена? ) и где это можно нормально сделать?
Если делать как надо то рубликов 5-6
если просто проварить старый телевизор то рубля 2
Если надо то помогу в этом вопросе!
связь через личку!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Видно она совсем мертвая если цена такая... Я хз каким местом ее смотрели...
 
Верх Низ