Ищу медика для проведения курса уколов

  • Автор темы D&B
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
У кого есть знакомый мед.работник? Нужны проколоть NaHl внутревенно. Не бесплатно. Обязательное условие: проживание в районе горпарка либо заводском районе.
Предложения в ЛС.
Телефон в профиле
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Уколите!
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Могу только посоветовать: попробуйте договориться в вашей (или ближайшей) поликлинике с какой-нибудь медсестрой. Наверное, будет не дорого.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
У кого есть знакомый мед.работник? Нужны проколоть NaHl внутревенно. Не бесплатно. Обязательное условие: проживание в районе горпарка либо заводском районе.
Предложения в ЛС.
Телефон в профиле

относительно рядом с гор парком 1сов больница. любая или каждая вторая мед сестра с удовольствием и небезвозмездно вам поможет. для вас это будет равносильно человеку с АС, что там не знакомый что там не знакомый.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
относительно рядом с гор парком 1сов больница. любая или каждая вторая мед сестра с удовольствием и небезвозмездно вам поможет. для вас это будет равносильно человеку с АС, что там не знакомый что там не знакомый.
Без очереди? К любой подходить?
Не знаю таких препаратов:girl_smile:, давно это было, но в памяти ток NaCl остался):smile2:
натрия тиосульфат
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Без очереди? К любой подходить?

я так делала (правда в другой больнице) не было возможности ложиться в стационар, а весь стационар заключался именно в регулярных уколах. с внутремышечными сама разобралась, а с внутревенными, нашла ближайшую к работе гос.поликлинику, зашла в нее, постояла в коридоре, увидела более менее нормальную на вид женщину - подошла спросила - так и так, вы медсестра, уколы делаете вот такие, она ответила что она посменно работает и в эти дни ей неудобно, а вот Мария Ивановна Такаято в том то кабинете...сходите к ней, сходила к ней, дала шоколадку, объяснила ситуацию, и договорилась о плате за укол. и мои ли шприцы будут. все.

думаю и вам не откажут. в том районе еще железнодорожная есть больница, медсестра оттуда готова была приходить домой, но только до 6ти вечера, а до шести я как раз была на работе, потому и искала рядом с работой. вообщем насколько я тогда поняла - это вполне нормальная практика и деньги всем нужны.

потому раз нет своих знакомых (а раз пишите тут, то наверное нет) то я бы вот таким вариантом воспользовалась.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Спасибо.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
подходи к любой мед.сестре, обговори вознаграждение, если по графику сойдётесь - не откажут.
пысы: и запомните уже наконец то, цветы и конфеты не пьют. это пошло и старо. хотите как то отблагодарить - конвертик рулит.
 
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
у меня жена медик сейчас сидит дома с ребенком))),если что звоните 8 937-226-23-26 Алёна
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Свершилось чудо!!! Друг спас жизнь друга!!!! (с)
Medved64, :hi:
Тему можно закрыть.
 
Верх Низ