Покраска фар Приоры

  • Автор темы GooFi
  • Дата начала
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Уважамые форумчане подскажите СТО или мастера где можно произвести разборку, окраску масок, с последующей сборкой фар на автомобиле приора!!! Заранее спасибо!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Уважамые форумчане подскажите СТО или мастера где можно произвести разборку, окраску масок, с последующей сборкой фар на автомобиле приора!!! Заранее спасибо!

у нас можно) уже раза 3 делали, всё отлично. И глазки ангельские туда монтировали.
 
OP
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
работа вроде стоит одинаково. Глазки клиент привозил. 3р вроде вся работа с нашими материалами.

недешево однако..я сам данную процедуру проделывал,правда фары были не приора а акцент,хотя принцип и технология те же самые
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
недешево однако..я сам данную процедуру проделывал,правда фары были не приора а акцент,хотя принцип и технология те же самые

Да, дорого. А на кой кому-то брать на себя ответственность за фару? А если стекло лопнет при его съеме? Оно ведь на герметике приклеено. Себе бы я и сам сделал за пару часов, но это себе. Клиенту само собой за деньги. У меня на ауди к примеру уплотнитель резиновый, там и 500 рублей не за что брать... за краску разве только. Фары снял, защелки отверткой поддел, стеклышко снял, всё ошкурил и пыльнул.
 
OP
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
А на кой кому-то брать на себя ответственность за фару?
Согласен,плюс еще надо бампер снимать,ставить!))) недешево, но с другой стороны будет с кого спросить в случае косяка или если краска облетит, фара запотеет! а так только самого себя поругать)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Согласен,плюс еще надо бампер снимать,ставить!))) недешево, но с другой стороны будет с кого спросить в случае косяка или если краска облетит, фара запотеет! а так только самого себя поругать)))

и самому переделать)))
 
OP
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Да, дорого. А на кой кому-то брать на себя ответственность за фару? А если стекло лопнет при его съеме? Оно ведь на герметике приклеено. Себе бы я и сам сделал за пару часов, но это себе. Клиенту само собой за деньги. У меня на ауди к примеру уплотнитель резиновый, там и 500 рублей не за что брать... за краску разве только. Фары снял, защелки отверткой поддел, стеклышко снял, всё ошкурил и пыльнул.

тут я во многоим согласен.риск есть...фара лучше всего в духовке разбирается.....а вобще цены на подобные услуги не малые опять же из за риска,поэтому я такие процедуры сам проделываю ...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В точку!!)))))))еще бы найти в саратове комплект "ангельские глазки", а то так потом уже разбирать не вариант по два раза)

ну в принципе я не думаю, что найти их проблема. Может наверное даже у нас приобрести. Поиски могу взять на себя
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Блин, что не глянешь, в каждой теме...Сделай сам! Или "А что так дорого?"
Ну зачем флудить то...

3рубля, за 2 фары! С работой и материалом! И еще с гарантией...

Мне кажется халява!

С учетом того, что когда я клеил я брал за Приоровские фары 800-1000р. А это пленка! И работы на 1 час.
А тут на пару дней...

Я к тому подвожу, что если хочешь делай сам и ни кого не спрашивай.
А если делать, так делать)
 
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Блин, что не глянешь, в каждой теме...Сделай сам! Или "А что так дорого?"
Ну зачем флудить то...

3рубля, за 2 фары! С работой и материалом! И еще с гарантией...

Мне кажется халява!

С учетом того, что когда я клеил я брал за Приоровские фары 800-1000р. А это пленка! И работы на 1 час.
А тут на пару дней...

Я к тому подвожу, что если хочешь делай сам и ни кого не спрашивай.
А если делать, так делать)

+много) Такие темы не создают люди, способные сделать самостоятельно. А не можешь или боишься сам заплати денег и сделают те кто умеет и делали.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Человек должен понимать, что в духовке фару распаять получиться 1 из 100 случаев.
А нормально все сделать...

Я вот не знаю что со своими сделать.
Белым чтоли внутри покрасить.

Но с одним комплектом фар не хочу экспериментировать. Найду второй и надо будет сделать!
 
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Снять герметик...........ничего сложного не вижу. Не обязательно сувать в духовку, можно снять фары и в тёплую воду положить отклеивается нормально. Сам проверял на одной фаре, на второй отогрел феном герметик. Как говорится: - глаза боятся, а руки делают :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Согласен,плюс еще надо бампер снимать,ставить!))) недешево, но с другой стороны будет с кого спросить в случае косяка или если краска облетит, фара запотеет! а так только самого себя поругать)))
бампер снять дело 3 минут.... фары разобрать дело 30 минут. просто народ наваривается на неумении делать что либо своими руками. сам раньше боялся. ничего сложного нет
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Блин, что не глянешь, в каждой теме...Сделай сам! Или "А что так дорого?"
Ну зачем флудить то...

3рубля, за 2 фары! С работой и материалом! И еще с гарантией...

Мне кажется халява!

С учетом того, что когда я клеил я брал за Приоровские фары 800-1000р. А это пленка! И работы на 1 час.
А тут на пару дней...

Я к тому подвожу, что если хочешь делай сам и ни кого не спрашивай.
А если делать, так делать)


ну насчет пары дней это загнул. всей работы на 3 часа, попивая пиво...
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ