Как потолстеть?

  • Автор темы ПуЛя
  • Дата начала
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Помогите советом,пожалуйста,кто знает.
Скоро лето, пляж, а у меня кости видно(
уже всё пробовала-пиво много пью (с чипсами,конечно) , шоколад и тортики у меня на завтрак,обед и ужин, от секса отказалась совсем, после 6ти вечера обязательно сьедаю полкило сала и запиваю соевым молоком...

какие нибудь советы/диеты ещё есть?

я не хочу быть дрищом((
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
тебе заплатили за создание этой темы да? ))))

сразу в юмор можно )
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
адекватные физ.нагрузки + еда + секс
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 469
Реакции
819
Баллы
113
секис сгонит вес однозначна)))хотя конеш ей как девачке модна в позе звезды валяться-ни убудет не прибудет))))))))))))))Пуля-не сцы-родишь-станешь королевой!!!
 
М

Многомама

Guest
я не хочу быть дрищом((
ну и зря)))) Машуль - зная как ты сгоняла вес (ну помню - хоть убей) тебе его набирать щас не надо) бросишь своей качалкой занимацца и поплывешь с большей стлой - потом будешь перечитывать - как похудеть)))))) а дрищем быть круто - никаких диет, всегда в форме и всегда есть на тебя твой размер одежды)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 469
Реакции
819
Баллы
113
ну мож у каждого свое-но у мну ща девочка-ну совсем стойняшка-даже для меня0любителя...при 172 роста 46 весу-по моему маловасто...и жрать не хочет!!!!)))))
 
М

Многомама

Guest
при 172 роста 46 весу-по моему маловасто...и жрать не хочет!!!!)))))
я при росте 172 вешу 59кг и жру жру жру ...вот за 4 года нажрала гордых 4 кг))))))))))) это от конституции тела зависит....

зы.харош темы боянить - разницы от хочу похудеть/хочу потолстеть не вижу...в первом варианте не жри, во втором жри побольше:)))))
 
OP
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
а. вспомнила. ещё я регулярно покупаю всякие слойки и булки с сосиськой. каждый день. всё равно не помогает(
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 469
Реакции
819
Баллы
113
я при росте 172 вешу 59кг и жру жру жру ...вот за 4 года нажрала гордых 4 кг))))))))))) это от конституции тела зависит....

зы.харош темы боянить - разницы от хочу похудеть/хочу потолстеть не вижу...в первом варианте не жри, во втором жри побольше:)))))

+многа-а конституция прописана партией!!! :)))
 
А

алекс99

Guest
Маша-ты дура-дурацкая....выложи здесь свою фотку и людям всё будет понятно. Тебе не надо толстеть.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
алекс99, [OFF]ты ещё скажи - дура неумная)))))[/OFF]
 
М

Многомама

Guest
ну МАша.....ну блин.....кароче тебе как раз щас надо есть больше блинов..... с мысом..нажирацца на ночь больше...... мудиков в топку...шоколада побольше.... протеиновые соки литрами.... тебе до какого размера надо? до 56 же? верно?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ну мож у каждого свое-но у мну ща девочка-ну совсем стойняшка-даже для меня0любителя...при 172 роста 46 весу-по моему маловасто...и жрать не хочет!!!!)))))

Это не маловато - это звездец))))
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
не относительно Маши, то... обратно ЖРАТЬ и сексом НЕ ЗАНИМАТЬСЯ)))
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
...шоколада побольше....
и следом тема: Как избавиться от прыщей =)

2 пуля: пиво с чипсами вечером на диване-не вставая внутрь.....после молочка с булочкой сдобной....Если не помогает, то вместо чипсов к пиву - жирненькую просоленую скумбрию, но пункт 2 (молоко с булочкой) я б вычеркнул....днем на работе, поменьше телодвижений, с утричка к завтраку пару колес дрожжей ну и протеинчики какие нибудь :crazy:
 
Верх Низ