-1 я подбит :((

  • Автор темы Paladin
  • Дата начала
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Рассказываю поучительную историю... :)
Суббота. Середина дня. Солнечная погода. Ничто не предвещало беды... Тихо-мирно возвращаюсь с дачи, со стороны Усть-курдюма... уже въехал в город и неспеша еду вдоль аэропорта в правом ряду.Приятные мысли бродят в голове о том как замечательно было б помыться после дачи... да и перекусить не мешало бы :) Замечаю подозрительшую шестерку с включеным левым поворотником плетущуюся впереди по левой полосе... про себя отметил: поворотов на лево нет. точно нет. значит поворачивает на АЗС лохоил... бывает такое :) . Так вот так же неспеша равняюсь с этим чудом. И преставляете мое глубочайшее удивление когда сей агрегат повторил фигуру пилотажа "таран", причем на мне. Без объявления войны. Итог: его резкий поворот в право обошелся меня в три элемента (покраска-жестянка). :(((. но самое удивительно то что пепелац скрылся с места ДТП. Благо успел записать номер и разглядел водителя, точнее водительницу - даму средних лет (крашеную блондинку кстати :D ). А дальше по накатаной: аварийный коммисар. ГИБДД. объяснения. свидетели....

Мораль: если впереди Вас едет машина и у нее включен левый поворотник - это не нзначит что машина будет поворачивать налево. Учтите.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Мораль: если впереди Вас едет машина и у нее включен левый поворотник - это не нзначит что машина будет поворачивать налево. Учтите.
Особенно если баба за рулем.
Сочувствую.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
а бабец то попала серъёзно теперь :cry:

А ты Лёха держись, чинись :roll:
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Приятно, что чувство юмора тебя не покидает! Ситуёвина не приятная, магко говоря.

Сочувствую.
 
OP
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Одно радует: у меня уже была царапина во весь бок и давно уже хотел краситься... хорошо что не успел (не решился)... да и дверь водительская гнить начала... наверно проще будет купить новую дверцу-то чем варить/выправлять/красить старую? А так повреждения не очень сильные... двери,крыльо заднее немного замяты.. сильно исцарапаны... и куча шестерошной краски на боку :D даж след от колеса остался на задней двери..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Расскажи, а как она свалила? Даже не останавливалась? Ты остался, чтобы ментов вызывать, не стал догонять?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
сочувствую!!!
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Одним словом баба!
СОчувствую
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сочувствую.Не найдешь бабу-женщено официально,звони
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Paladin, сочувчтвую. Дверь целесообразнее менять. Номерок шестерки в личку кинь ;)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
еб?чие бабы!!
зассала сука, вот и свалила. надо вообще запретить им права давать, слов нет просто!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
еб?чие бабы!!
зассала сука, вот и свалила. надо вообще запретить им права давать, слов нет просто!!

Критик :D Есть и пацаны ездюки еще те ...
 
OP
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Расскажи, а как она свалила? Даже не останавливалась? Ты остался, чтобы ментов вызывать, не стал догонять?

Остановиться-то остановилась в метрах 150 после... Выйдя из машины что-то крикнула, не лицеприятное о моей манере вождения, дескать едиють тут всякие... житья нету, ну я тоже в долгу не остался :oops:
Затем оценив свои повреждения, пропустив мимо ушей что я вызываю гайцев, сочла за лучше ретироваться... :!: напоминаю все переговоры велись на расстоянии 100-150 метров. пока я общался с гаишником она уехала... только и успел дежурному номер удаляющейся машины продиктовать...

Всем спасибо огромное за поддержку... за предложение помощи, если понадобиться с удовольствием воспользуюсь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Охереть,94 год возвращается.Блондинки атакують :lol:
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Проезжал в субботу и видел как теперь оказалось тебя. Увидел на машине наклейку и комиссаров с ментами вокруг твоей машины.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Да уж... сочувствую! Найдешь эту дуру оттаскай её за волосы ибо нехYй пакостить и сваливать... водятлиха мля :(
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую,у этой бабоводилы похоже страховки даже не было,хотя не факт.Они,в смысле женщины,вообще легкомыленные настолько что иногда задумываешься,что это ужасно глобально,почти каждая вторая женщина что-то подобное выкидывала на моей памяти :D .
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую. А женщина за рулём, эт опасно..
 
A

ash

Guest
Да уж. Недавно тож был случай. Проезжаю торговый центр вторым рядом в сторону центра. В правом ряду у десятки включается ЛЕВЫЙ поворотник, смотрю - перед десяткой метров через сто автобус на остановку причаливает. Притормозил, поморгал, мол, проезжай. Десятка притормаживает, я еще медленнее. Десятка сворачивает вправо и паркуется с левым поворотником. Смотрю - девка за рулем лет 30-40. (Мож та же, ток машину поменяла?)
 
Верх Низ