Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14

Авто
    девятина
    Благодарности

Энгельская сторона - вниз по Волге кто что знает

Энгельская сторона - вниз по Волге кто что знает, где отдохнуть, достопримечательные места. Был на Волге практически везде Саратовская сторона от - и до. Энгельская сторона вверх вобще там дача. А вот вниз по волге низнаю ничего. Ландшавт, растительность, дороги, пригодность для отдыха с палатками. Знаю только что в Черебаево рыбалка хорошая.

Благодарности
    в верх только знаю... "золотовка" но там щас не проехать, воды много, а летом самое то

Благодарности

Re: Энгельская сторона - вниз по Волге кто что знает

Цитата Сообщение от S266
    Энгельская сторона - вниз по Волге кто что знает, где отдохнуть, достопримечательные места. Был на Волге практически везде Саратовская сторона от - и до. Энгельская сторона вверх вобще там дача. А вот вниз по волге низнаю ничего. Ландшавт, растительность, дороги, пригодность для отдыха с палатками. Знаю только что в Черебаево рыбалка хорошая.
    Черебаево -- это где? можно поподробнее про хорошую рыбалку?

Авто
    ШНива
    Благодарности
    перед Ровным есть место где волга очень широкая и там катаются на виндсерфинге

mordavad
    Guest

Re: Энгельская сторона - вниз по Волге кто что знает

Черебаево -- это где? можно поподробнее про хорошую рыбалку? [/quote]

Это ниже Ровного.
    Ловили там Щуку, Буфало, Красноперку и карася. Было много рака.

Авто
    21011+volvos60+x-trail
    Благодарности
    в черте города есть место, довольно длинное, вдоль шоссе, где люди на автомобилях стоят отдыхают. типа, на природе. шоссе идет вдоль волги. я там никогда не останавливался, только езжу мимо постоянно.
    это шоссе - дорога к месту приземления Гагарина, но это еще в черте города, до эстокады через ж/д.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Elwood
    в черте города есть место, довольно длинное, вдоль шоссе, где люди на автомобилях стоят отдыхают. типа, на природе. шоссе идет вдоль волги. я там никогда не останавливался, только езжу мимо постоянно.
    это шоссе - дорога к месту приземления Гагарина, но это еще в черте города, до эстокады через ж/д.
    Да есть такое дело... Вчера ездил туда любоваться закатом - народу много... и видимо они туда не только любоваться закотом приезжают: 80% влюбленые пары + весь берег пользоваными резинками загажен...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Благодарности
    А кто подскажет какую нибудь хорошую турбазу на энгельской стороне??? Я вот приезжала на выходные, съездила на сазанку и была в шоке, какой то там развал (((( только турбаза Волжино нормальная. Вот летом на ссесию приеду, и хочу на выходные на турбазе отдахнуть, кто что подскажет? Буду очень благодарна!!!

LPD: Марс Аватар для albi
    Авто
    Pajero Sport
    Благодарности
    Волжино наверное, дорогова-то там.
    В Домостроителе было неплохо, недорого и хорошо кормили. Также отдыхали в той стороне на Парусе, но он вроде бы сейчас на ремонте.
    А так едешь, смотришь и выбираешь, там же этих турбаз море

Благодарности
    Ну да, в волжино дороговато.... Ну я проехала всю сазанку, и увы, домики какие то развалины. Я слышала вроде частные лица повыкупали там уже все, может будет какой то толк... Хм, Домостроитель что то я не видела там... А расценки помнишь? Парус на ремонте.

Благодарности
    Домостроитель - 150 руб. в сутки и это, кажется, без кормёжки... с едой рублей 300, наверное.
    А сама турабаза очень сильно эконом-класса Я ездила туда с группой отмечать сдачу сессии - для этой цели было самое то. Там есть мангалы, дрова, комнаты на 2-3 человека, удобства на этаже, душ замечен не был, видели летние домики, говорят, что-то типа сауны есть...
    Но если нужно нечто большее, повышенная степень комфорта, хорошо обустроенный пляж и т.п., то это не по адресу
    Желание - это тысячи возможностей, нежелание - это тысячи причин.

LPD: Марс Аватар для albi
    Авто
    Pajero Sport
    Благодарности
    Цитата Сообщение от <<SonrisA>>
    Домостроитель - 150 руб. в сутки и это, кажется, без кормёжки... с едой рублей 300, наверное.
    А сама турабаза очень сильно эконом-класса Я ездила туда с группой отмечать сдачу сессии - для этой цели было самое то. Там есть мангалы, дрова, комнаты на 2-3 человека, удобства на этаже, душ замечен не был, видели летние домики, говорят, что-то типа сауны есть...
    Но если нужно нечто большее, повышенная степень комфорта, хорошо обустроенный пляж и т.п., то это не по адресу
    Цены точно не помню. Там три типа жилья - домики, комнаты с удобствами на этаже и комнаты с удобствами и душом в номере.
    Кормили 3раза в день на убой
    Есть волейбольная площадка, настольный теннис, прокат всяческого инвентаря.
    Попробуй позвонить 594409, 723680

Благодарности
    Цитата Сообщение от albi
    Цитата Сообщение от <<SonrisA>>
    Цены точно не помню. Там три типа жилья - домики, комнаты с удобствами на этаже и комнаты с удобствами и душом в номере.
    Кормили 3раза в день на убой
    Есть волейбольная площадка, настольный теннис, прокат всяческого инвентаря.
    Попробуй позвонить 594409, 723680
    Спасибо, позвоню, как в Саратов приеду. Хотелось бы конечно повыше эконом класса. В Волжино вроде 1500р. с питанием. Впринципе, мне это питание вообще не нужно, сама что нибудь вкусненькое сделаю.

Благодарности
    Привет! А телефон Домостроителя не подскажешь?
    :?:
    Блондинка за рулем – она как звездочка: ты ее видишь, а она тебя – нет!