Энгельская сторона - вниз по Волге кто что знает

  • Автор темы S266
  • Дата начала
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Энгельская сторона - вниз по Волге кто что знает, где отдохнуть, достопримечательные места. Был на Волге практически везде Саратовская сторона от - и до. Энгельская сторона вверх вобще там дача. А вот вниз по волге низнаю ничего. Ландшавт, растительность, дороги, пригодность для отдыха с палатками. Знаю только что в Черебаево рыбалка хорошая.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
в верх только знаю... "золотовка" но там щас не проехать, воды много, а летом самое то
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Энгельская сторона - вниз по Волге кто что знает, где отдохнуть, достопримечательные места. Был на Волге практически везде Саратовская сторона от - и до. Энгельская сторона вверх вобще там дача. А вот вниз по волге низнаю ничего. Ландшавт, растительность, дороги, пригодность для отдыха с палатками. Знаю только что в Черебаево рыбалка хорошая.

Черебаево -- это где? можно поподробнее про хорошую рыбалку? :)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
перед Ровным есть место где волга очень широкая и там катаются на виндсерфинге
 
M

mordavad

Guest
Черебаево -- это где? можно поподробнее про хорошую рыбалку? :)[/quote]


Это ниже Ровного.
Ловили там Щуку, Буфало, Красноперку и карася. Было много рака.
 
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
в черте города есть место, довольно длинное, вдоль шоссе, где люди на автомобилях стоят отдыхают. типа, на природе. шоссе идет вдоль волги. я там никогда не останавливался, только езжу мимо постоянно.
это шоссе - дорога к месту приземления Гагарина, но это еще в черте города, до эстокады через ж/д.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
в черте города есть место, довольно длинное, вдоль шоссе, где люди на автомобилях стоят отдыхают. типа, на природе. шоссе идет вдоль волги. я там никогда не останавливался, только езжу мимо постоянно.
это шоссе - дорога к месту приземления Гагарина, но это еще в черте города, до эстокады через ж/д.
Да есть такое дело... Вчера ездил туда любоваться закатом - народу много... и видимо они туда не только любоваться закотом приезжают: 80% влюбленые пары + весь берег пользоваными резинками загажен...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А кто подскажет какую нибудь хорошую турбазу на энгельской стороне??? Я вот приезжала на выходные, съездила на сазанку и была в шоке, какой то там развал (((( только турбаза Волжино нормальная. Вот летом на ссесию приеду, и хочу на выходные на турбазе отдахнуть, кто что подскажет? Буду очень благодарна!!!
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Волжино наверное, дорогова-то там.
В Домостроителе было неплохо, недорого и хорошо кормили. Также отдыхали в той стороне на Парусе, но он вроде бы сейчас на ремонте.
А так едешь, смотришь и выбираешь, там же этих турбаз море
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну да, в волжино дороговато.... Ну я проехала всю сазанку, и увы, домики какие то развалины. Я слышала вроде частные лица повыкупали там уже все, может будет какой то толк... Хм, Домостроитель что то я не видела там... А расценки помнишь? Парус на ремонте.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Домостроитель - 150 руб. в сутки и это, кажется, без кормёжки... с едой рублей 300, наверное.
А сама турабаза очень сильно эконом-класса ;) Я ездила туда с группой отмечать сдачу сессии - для этой цели было самое то. Там есть мангалы, дрова, комнаты на 2-3 человека, удобства на этаже, душ замечен не был, видели летние домики, говорят, что-то типа сауны есть...
Но если нужно нечто большее, повышенная степень комфорта, хорошо обустроенный пляж и т.п., то это не по адресу :)
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Домостроитель - 150 руб. в сутки и это, кажется, без кормёжки... с едой рублей 300, наверное.
А сама турабаза очень сильно эконом-класса ;) Я ездила туда с группой отмечать сдачу сессии - для этой цели было самое то. Там есть мангалы, дрова, комнаты на 2-3 человека, удобства на этаже, душ замечен не был, видели летние домики, говорят, что-то типа сауны есть...
Но если нужно нечто большее, повышенная степень комфорта, хорошо обустроенный пляж и т.п., то это не по адресу :)
Цены точно не помню. Там три типа жилья - домики, комнаты с удобствами на этаже и комнаты с удобствами и душом в номере.
Кормили 3раза в день на убой :)
Есть волейбольная площадка, настольный теннис, прокат всяческого инвентаря.
Попробуй позвонить 594409, 723680
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Домостроитель - 150 руб. в сутки и это, кажется, без кормёжки... с едой рублей 300, наверное.
А сама турабаза очень сильно эконом-класса ;) Я ездила туда с группой отмечать сдачу сессии - для этой цели было самое то. Там есть мангалы, дрова, комнаты на 2-3 человека, удобства на этаже, душ замечен не был, видели летние домики, говорят, что-то типа сауны есть...
Но если нужно нечто большее, повышенная степень комфорта, хорошо обустроенный пляж и т.п., то это не по адресу :)
Цены точно не помню. Там три типа жилья - домики, комнаты с удобствами на этаже и комнаты с удобствами и душом в номере.
Кормили 3раза в день на убой :)
Есть волейбольная площадка, настольный теннис, прокат всяческого инвентаря.
Попробуй позвонить 594409, 723680
Спасибо, позвоню, как в Саратов приеду. Хотелось бы конечно повыше эконом класса. В Волжино вроде 1500р. с питанием. Впринципе, мне это питание вообще не нужно, сама что нибудь вкусненькое сделаю.
 
K

Korrida

Guest
Привет! А телефон Домостроителя не подскажешь?
:?:
 
Верх Низ